как я начинал поиски истины

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
Коловрат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май
введите число: 999

как я начинал поиски истины

#1 Сообщение Коловрат »

однажды купил книгу - история России .хорошая книга но как оказалась для тех кто не способен мыслить реально и масштабно.
начало было в книге - от прихода Рюрика князя новгородского. И тут возник вопрос ! Новгород есть а значит где история города и до 9 века? начал капаться. но в книге увидел одну такую зацепку - князь Святослав Игоревич разгромил хазарский каганат на територии Украины. Тут то я начал искать кто же такие эти хазары на той земле.? оказалось что это суки жидовские иудеи. далее я вел их до 1917 г . когда эти жиды расстеляли царя и пришли к власти. механизм уничтожения славян был начат. года 2 я изучал всю их сучную сущность и мне проявилась картина реальности. тогда я изучать начал религии и нашел жидовский след в христианстве. в процессе я начал разгром мозгов людей на всяких соц сетях. вылезли жиды начали грозить судом за антисемитизм. положил я на них большой болт. долго не смогли терпеть мои правдивые статьи и начали блокировать на всех ресурсах. залез я на политиканский форум. написал про колонию под названием россия. написал сколько налогов платят люди . и меня выгнали. да и х с ними подумал я. и продолжил дальше копать инфу.
покоя мне не давал один вопрос - антисимит и еврей как то не вяжется . симит и еврей тоже не звучит. изучив кучу информации выяснил что евреи произошли от семитских племен. но что есть эти евреи? национальность? хер . это религия. иудаизм и еврейство это тот же хер только в левой руке. есть обряд посвещения Гиюр называется. любой мудак может стать евреем.
да еще видел названия про язычество у вас тут.
изучая религии понял одно - любая религия это ЯЗЫЧЕСКАЯ религия.
в древности язычником называли человека говорящий на другом языке. а в любой религии люди разноязычные.
Коловрат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май
введите число: 999

Про долбаебов

#2 Сообщение Коловрат »

Я много просматривал тем на этом сайте и решил сказать свое мнение по поводу этого сайта и долбаебов. Начну с того что первая моя тема оказалась в мусоре, там же много интересных тем, тот человек который создавал этот сайт открыто пишет про евреев, ) я прочитал темы и часто видел упоминания слова Гой , так как я годами изучаю еврейский вопрос то могу сказать следующее- я создавал сообщества на разных сайтах и знаю чем и как оборачиваются такие темы, мне евреи грозили не раз ст 282 за мое мнение о них, все мои сообщества блокировали когда люди начали просыпаться , что касается слова гой , человек который не долбаеб знает что есть второе слово Акум что означает для евреев скот , далее в темах нашел много подвохов , я знаю что свободно говорить и писать про евреев могут только сами евреи ! Тем самым они вылавливают антисемитов ! Я много и тщательно изучал жидовские темы, начинал с библии - история появления евреев, историю России и когда в ней появились жиды. Когда и кем эти жиды гнались из Руси и что происходило до 1917 года , но склоняюсь к указу Маномаха 1115 год , кто вкурсе тот понимает о чем я , тем кто думает что он самый умный и может писать все что угодно про жидов скажу что открыто делать этого нельзя ни тут и не на других ресурсах, шифруйте слова еврей или иудей , иначе головняков прибавится , они суки злые и злопамятные! Все войны развязаны ими как месть за прошлые обиды, Украина месть за разгром Святославом Игоревичем хазарского каганата , сирия и Ирак месть за то что их обидели в древности , Теперь к самому главному что делать русскому народу? Исполнять указ Маномаха ! Быть добрее с славянам и помогать ! Иначе передавит по одному!
Коловрат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май
введите число: 999

Кучка гойских долбаебов или ?

#3 Сообщение Коловрат »

Но Системе проснувшиеся не нужны, а нужны именно "долбоёбы", Это слоган сайта!
Читая в разных темах заметил одну закономерность!
Не помню авторов но подчерк один и тот же жидовский.
Авторы или автор всячески употребляет слово Гой Гойские и долбаебы
Я не знаю кто тут админ но хотел бы взглянуть на этого человека,
Такое подозрение что тут собрали людей для промывки мозгов и внушению им того что они являются Гойями , темы как по шаблону.
Кому это выгодно? Так написанно в одной из тем,
Жидам, создается сайт где собирают патриотов антисемитов и засирают мозги красивыми речами в темах так сладко поют что и правда можно поверить что ты среди своих!
Есть отдельные темы авторам которых есть уважение за их патриотизм, и глобальное мышление,
Те кто способен анализировать информацию не мажутся чесоточной мазью многих здешних тем,
Темы что делать русским ? - патриоты это те кто на слова - надо валить/ отвечает ( ни куда валить?!) а кого валить?
Что делать русским? Я вам отвечу - указ Маномаха от 1115 года по евреям исполнять!
Все эти темы без действий пустые как барабан,
Кто хочет поговорить на эти темы то рад общению буду! Найдем решение
Коловрат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май
введите число: 999

Лютый админ

#4 Сообщение Коловрат »

Привет всем! Отдельный привет кукловоду сайта Админу,
Админ ты прям красавчик , лихо справляешся с новыми темами ! И чуть что прячешь их быстро в мусорку и подальше что бы не успели прочесть. Ты создал сайт для чего? Показать свой эгоизм ? Если не нравится тебе правда то надо прятать?
У меня было три сообщества никогда никто не нарушал в них правил потому что правил не было! Темы писались любые , и только удалялись темы если участники группы жаловались и голосовали за устранение записи,
На этом сайте нет общей комнаты где все могли общаться, это минус
Разделяй и властвуй?
Мертвые души сайта ,
Я один из тех заебестых людей которые знают многие решения на многие вопросы и решение жидовского вопроса это дело времени, эти суки сто лет шли к власти , и веками готовились,
Поэтому нам нужна армия здравомыслящих людей!
Админ ты похож на ребенка, верни мои темы, пусть люди видят чего ты боишься?
Коловрат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май
введите число: 999

Спрятанная админом тема про долбаебов

#5 Сообщение Коловрат »

Но Системе проснувшиеся не нужны, а нужны именно "долбоёбы", Это слоган сайта!
Читая в разных темах заметил одну закономерность!
Не помню авторов но подчерк один и тот же жидовский.
Авторы или автор всячески употребляет слово Гой Гойские и долбаебы
Я не знаю кто тут админ но хотел бы взглянуть на этого человека,
Такое подозрение что тут собрали людей для промывки мозгов и внушению им того что они являются Гойями , темы как по шаблону.
Кому это выгодно? Так написанно в одной из тем,
Жидам, создается сайт где собирают патриотов антисемитов и засирают мозги красивыми речами в темах так сладко поют что и правда можно поверить что ты среди своих!
Есть отдельные темы авторам которых есть уважение за их патриотизм, и глобальное мышление,
Те кто способен анализировать информацию не мажутся чесоточной мазью многих здешних тем,
Темы что делать русским ? - патриоты это те кто на слова - надо валить/ отвечает ( ни куда валить?!) а кого валить?
Что делать русским? Я вам отвечу - указ Маномаха от 1115 года по евреям исполнять!
Все эти темы без действий пустые как барабан,
Кто хочет поговорить на эти темы то рад общению буду! Найдем решение
Ответить

Вернуться в «Мусор информационный.»