База данных по здоровью и продуктам

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная $уйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сообщение
Автор
sana-555
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв
введите число: 999

База данных по здоровью и продуктам

#1 Сообщение sana-555 »

Не так давно, наконец таки закончил чтение тем в разделах: здоровье и продукты(плюс сопутствующие книги, рекомендованные в тех разделах). На основании прочитанного, появилась мысль, о создании некой базы данных, в которой бы эти данные, естественно в собранном виде(без воды), были сгруппированы по типу заболевания, методики лечения и т.д. Естественно, если человек заинтересуется, то сможет перейти по ссылке на полную статью. Как я себе это представляю: В левой части происходит выбор, к примеру, определенного заболевания, в правой выходит список всех методов и лекарств. Далее щелкает на определенный метод, и появляется его описание со ссылкой на полную статью. Кстати, статью можно тоже приделать к программе, а то, как показывает практика, ссылки не вечны...) Так же, в данной программе, в таком же ракурсе, можно сделать описание продуктов. В дальнейшем, туда можно запихнуть и полезные советы, которые человек приобретает на протяжении всей его жизни, абсолютно на разные темы. Что вы можете сказать по этому поводу, может быть это все ерунда, бред сивой кобылы и это все и так про гуглится?..))
модератор
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 16 сен

Re: База данных по здоровью и продуктам

#2 Сообщение модератор »

Родители учили ребенка как следует поступать в той или иной ситуации. Родители учли всё, разобрали сотню вариантов, нет мало - тысячу вариантов, что может произойти на улице и как себя вести в том или ином случае. Ребёнок прилежно слушал и запоминал.
Но вот ребёнок оказался на улице и случился 1001-й вариант, который они с папой не проходили. Как действовать, что делать, как быть? Нет готового ответа, улица и жизнь это вам не ЕГЭ.

Надо учить ребенка не натаскивая его на готовые варианты, всё равно их все не предусмотришь. Этих болезней, продуктов в реальной жизни будет тысячи.

Нужно просто научить ребёнка различать:
вот - ДОБРО, А ВОТ - ЗЛО.
Распознавать их стратегически
и действовать по обстоятельствам.

Разбирать конкретные ситуации, болезни, продукты нужно только как примеры, иллюстрирующие общие закономерности, а советы давать в контексте событий.
sana-555
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв
введите число: 999

Re: База данных по здоровью и продуктам

#3 Сообщение sana-555 »

Да, безусловно, вы как всегда правы...), это как ситуация с витаминами. Синтетические не работают, т.к. они представляют собой всего лишь один вариант, из сотни-тысячи, всевозможных комбинаций, одной формулы... Хотя, справедливости ради, к примеру чесотку, все таки гарантированно излечить можно...) Но, такие заболевания, собирать особого смысла нет, тут к гадалке не ходи.
Все же хочу вас спросить, для чего тогда выкладывают эти интересные, как их еще называют - гойские методики, значит все таки они помогают людям? Взять например, того же Шульце, ведь помогает мужик и от очень многих видов болезней(ну, по крайней мере, нам говорит, что помогает)... Хотя, конечно, реальных отзывов я на этом форуме не слышал(я не только про Шульце), да и думаю это к лучшему, а то бы пошла подтасовка... А, с другой стороны, можно все подряд пробовать, пробовать и все мимо, и мимо, а время идет...
Или, цель выкладывания совсем в другом, но в чем же тогда? Может быть, вы уже ушли на какой то другой уровень и поняли, что причины заболеваний и их излечения, совсем другие?
Прошу прощения за почемучку, с детства любил порядок на полке, хочется там прибраться и все расставить..)
sana-555
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв
введите число: 999

Re: База данных по здоровью и продуктам

#4 Сообщение sana-555 »

Займись самосовершенствованием- учи Эниологию и Милогию- пока они у нас в жидовской рээфии еще доступны! :)
Что то конкретное можете посоветовать?
Ответить

Вернуться в «Мусор информационный.»