Американские политические деятели - жертвы сионисткой мафии

Ключевые личности в истории.
Сообщение
Автор
доктор Ватсон

убийство Йорга Хайдера

#1 Сообщение

Пару недель назад, включил случайно телевизор , и на проеврейском канале типа "Евроньюс", наткнулся на интервью какого-то австрийского политика корреспонденту телеканала. Кто это такой, я конечно не знал, и хотел сразу переключить на другой канал, но что-то удержало и я начал вслушиваться.

Меня поразило, какое хорошее и сильное поле исходило от этого человека. Знаете , когда по улице идете, то даже по спине и по походке впереди идущего человека можно примерно определить , что он из себя представляет. Он что-то говорил , про свои австрийские проблеммы, я слушал его немецкий язык , смотрел на мимику , движение скул, и на вербальном уровне ощущал то, что бывает очень редко. Ощутил доверие к нему. Сила и мощь исходили от него , и это ощущалось даже вербально , не понимая о чем он там говорит. Приятный такой, улыбка - настоящая, человечный человек, однозначно Землянин. Среди политиков это вообще нонсенс! Посмотрев интервью , про себя отметил , что надо бы узнать о нем побольше потом, какой интересный человек.

http://www.spiegel.de/img/0,1020,1324304,00.jpg[/left] Изображение

Jörg Haider почитайте его достойную биографию.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 1%80%D0%B3







Прошло 2 или 3 недели.

Изображение

"В результате автокатастрофы в Австрии погиб лидер местных ультраправых сил Йорг Хайдер. По предварительной версии, он не справился с управлением и скончался от сильной травмы головы и грудной клетки. Это произошло спустя всего две недели после того, как его партия набрала 29% голосов на выборах в парламент. Никаких комментариев о возможной версии покушения со стороны правоохранительных органов пока не поступало". http://www.vz.ru/politics/2008/10/11/217853.html и http://www.utro.ru/articles/2008/10/11/774192.shtml - это естествено, когда погибает лидер только что победившей гойской партии.

"Хайдер две недели назад выступал по австрийскому ТВ призывая ликвидировать банкирскую мафию":Здесь его выступление: http://www.youtube.com/watch?v=OYtor_MPJ3E - Хайдер был найден автомобилистом, который ехал мимо. Полиция сказала, что автомбиль Хайдера вылетел с шоссе по неизвестным причинам.....
http://www.rumormillnews.com/cgi-bin/fo ... ead=133573 -
"по неизвестным". - Что? Хотите побиться об заклад, что никто эти неизвестные причины не будет выяснять? - Написано, что никто не верит, что это был несчастный случай. Дело техники... .

статья в журнале Шпигель:
http://www.spiegel.de/politik/ausland/0 ... 01,00.html
14 фотографий оттуда-же , есть фото аварии и аэросьемка и план местности:
http://www.spiegel.de/fotostrecke/fotos ... cle=583501

Служебный автомобиль Хайдера VW Phaeton по не установленной пока причине вылетел с трассы. Как сообщили представители местной полиции, машина перевернулась несколько раз, политик получил тяжелые травмы головы и грудной клетки, и по дороге в больницу скончался.

Изображение
Проверьте врачей скорой помощи , дежурившей поблизости, чего это он по дороше в больницу скончался?
И кусты поблизости тоже проверьте, кто там сидел, что-бы первым прибыть на место катастрофы? И помочь, если будет нужно.


Суки , замочили такого политика, не зря ему доверяли почти треть !!! австрияков.

версия о том, что авария была подстроена, имеет полное право на существование. "Новый Гитлер" был слишком успешен и заметен, - словно кость в горле для либералов.

Тут они его называют провокатором. и дают 21 фотографию , специально подобранные и неудачные, что-бы не вызвать симпатии у читателей.
JÖRG HAIDER: RECHTSPOPULIST UND PROVOKATEUR
Fotostrecke starten: Klicken Sie auf ein Bild (21 Bilder)
http://www.spiegel.de/fotostrecke/fotos ... cle=583501

цитируем www.zarubezhom.com

Вот как раз видео под названием "Погиб или Моссад?"Joerg Haider Dead: Accident or Mossad hit? http://uk.youtube.com/watch?v=-W2hATUTOVc Сообщается, что была не названая машина (можно только догадываться - это был "Запорожец" или КРАЗ, другой машины не показывается) с которой было столкновение (пресса явно сглаживает углы и не хочет напрягать гоев в российских сообщениях про другую машину вообще не звучит) от которого машина Хайдера отлетела в бетонное ограждение. Судя по тому, Уотсон, что другой машины нет на месте аварии, значит она не повреждена, и значит, это скорее всего был "КРАЗ". На видео чётко видно что удар пришёлся прямо в сторону водителя. Вспоминается сразу ещё такие же авто"хиты"как: Принцесса Диана, или генерал армии США Паттон, который не давал "гарвардским" евреям геноцидировать немцев после войны http://en.wikipedia.org/wiki/George_S._Patton, первый секретарь компартии Белоруссии Машеров; и, чтобы быть объективными - Самуэл Михоэлс; но счёт явно не в пользу гоев; вспомните недавнего артиста-губернатора Евдокимова как убрали. Гойские губернаторы в России - это вообще целый список "хитов" ФСБ/Моссад.

"Местом аварии, унесшей жизнь одного из самых скандальных австрийских политиков, стала трасса неподалеку от города Клагенфурт. Как удалось установить полиции, служебный автомобиль Йорга Хайдера Volkswagen Phaeton вылетел с дороги (не говорится, Уотсон, что ему помог другой автомобиль, что говорится в видео) , после чего несколько раз перевернулся. Йоргу Хайдеру было 58 лет. Он происходил из семьи австрофашистов; его отец, Роберт Хайдер, вступил в НСДАП в 1929-м в возрасте 15 лет и оставался верным нацизму до самой смерти.Сам Хайдер окончил школу в Бад-Ишле (Зальцкаммергут) с отличием и в 1968–1973 годах получил юридическое образование в Венском университете, где входил в националистические студенческие объединения.В 1970–1974-м, еще студентом, он возглавил молодежное крыло Австрийской партии свободы (нем. Freiheitliche Partei Österreichs, FPÖ). После девяти месяцев обязательной военной службы добровольно отслужил еще один годовой срок.Позднее Хайдера также неоднократно обвиняли в ксенофобии и пропаганде идей нацизма, что не мешало ему неоднократно избираться губернатором федеральной земли Каринтия у себя на родине.В 1991 году Хайдер был вынужден на некоторое время покинуть свой пост. Это произошло после того, как его похвала в адрес социальной политики Третьего рейха вызвала в Австрии волну возмущения.«В Третьем рейхе была достойная политика трудоустройства, то, чего не способно родить нынешнее правительство в Вене», – заявил тогда Хайдер.Но уже через несколько лет ультраправая Партия свободы под его руководством заняла второе место на парламентских выборах и вошла в состав правящей коалиции. Главными пунктами предвыборной кампании партии стали ограничение иммиграции, поддержка национального сельского хозяйства и прекращение расширения Евросоюза.

После этого руководство Евросоюза приняло решение о введении санкций против Австрии. Сотрудничество с Австрией резко сократили 14 стран Европы. С их точки зрения, произошло недопустимое – в Европе рухнул негласный санитарный кордон, не допускавший в большую политику радикальных националистов. Спустя некоторое время бойкот был снят, а сам Хайдер сложил с себя формальный титул лидера партии в пользу Сюзанны Рисс-Пассер.В 2005 году он основал новую партию – «Альянс за будущее Австрии». На последних парламентских выборах, прошедших в конце сентября 2008 года, она одержала победу, получив голоса 29% избирателей на парламентских выборах". Значит только что фашистская партия Хайдера (австрийский Гайдар?) победила на выборах и "антифы" пошли другим путём. Звонок в Моссад и дело в шляпе. Убийство Хайдера прошло под лозунгом "Не допустим повторения Маутхаузена"?

Мда, Уотсон, Евреонал, оказыватся был не на шутку обеспокоен недопущением "прохождения в дамки" ещё одного "австрияка" http://en.wikipedia.org/wiki/Hitler; Евреонал от первого ещё, тоже, на букву "Х" - он и на немецком - Хитлер, а отнюдь не "Гитлер", колотит.

Убедились, Уотсон, что это тотальный невидимый фронт. Жесточайшая борьба на уровне невысказываемого - это Зазеркалье. Евреонал осуществляет жесточайший прессинг по всему полю. Знаете, Уотсон, я вспоминаю эту историю, рассказанную профессором-археологом в фильме "Джентельмены Удачи" про древнюю Турцию; где человека сажали в чан с дерьмом и если он высовывал голову, палач над ним - "Вжик"... и если не успел нырнуть в дерьмо, то голова с плеч. Чувак в чане с дерьмом - это гои. Палач с мечом - это Евреонал. Только Хайдер высунулся... - тут же ему "вжик" и нет Хайдера. Только высунулся Евдокимов - вжик, и нет Евдокимова. Только стал опасен генерал Лебедь - вжик и нет Лебедя. Только стал опасен Тальков - вжик и нет Талькова. Только стал мешаться Шукшин - вжик и нет Шукшина. Здесь небольшой список главных хитов Евреонала: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Spisok.htm -