Гайдар... «Россия всех их выблюет с кровью!»

Ключевые личности в истории.
Сообщение
Автор
И.Дедюхова

Гайдар... «Россия всех их выблюет с кровью!»

#1 Сообщение

Уважаемая Ирина,
Пронзительная, страшная в своей правдивости статья-молитва.
На Востоке побаиваются женщин ибо проклятия ее, сказанные от всего сердца – сбываются. Ваше – сбудется. И очень скоро
У меня нехватка слов, дабы описать ощущения от прочитаного.
И искреннее восхищение от качества прораработки вопроса.
Ну и маштаб со всеохватностью.

Нда, как редко нынче можно увидеть подлинно великие свершения…
Статья большая, ниже только несколько цитат из нее:

Каждый раз толпам еврейских плакальщиков приходится выходить на смерть очередного поддонка, чтобы напомнить: «О мертвых либо хорошо, либо ничего!» А ведь это – лживое и подлое извращение известной формулы: «О мертвых либо ничего, либо правду!»

Эти дни я молчала, пока в официальных некрологах на смерть господина Гайдара шел наглый и безнравственный наезд на саму духовную природу каждого живущего, отвратительный шаманизм, призванный навсегда уничтожить в человеке саму надежду на справедливость...
Я дождалась, пока все умолкли, высказав то, что хотели бы услышать и на своих похоронах. И выбираю именно сакральный смысл сказанного, чтобы завершить начатое заклятие. Поскольку сегодня, на третий день после смерти жалкий огрызок души покойного начинает свои мытарства.


http://www.deduhova.com/blog/wp-content ... 00x237.jpg[/right] ...При этом они жестко держали цены на поставляемые на Запад энергоносители вплоть до дефолта 1998 года – на советском уровне 1989 года. Хороша добавочка при инфляции в 301,5% в год и дефиците бюджета правительства в 40% ВВП?

Это не экономист, это – уголовный еврейский отморозок, ненавидевший Родину и всех, кто создавал Россию, кто любил ее и работал на ее благо.

...Хочется еще раз поинтересоваться у продажных тварей с экономфака МГУ: вы кого воспитываете, прикрываясь именем заведения? А не достаточно всему обществу тех вонючих диссертаций, которые пачками летят в ВАК из вашего милого междусобойчика?

...
Поскольку сказано: «Россия всех их выблюет с кровью!»

Для России – все они при жизни сдохли подлыми предателями, как только решились поднять руку на достояние, созданное для своей Родины ушедшими в небытие поколениями. Пусть все, к чему не прикоснутся их руки, обращается в прах. И прах их пусть уходит к праху.

Великую обиду нанесли эти люди не только всем русским, но и всему роду человеческому. Они предали своих братьев, как Иуды. А бесчисленное множество людей, чьи предки создавали Россию, лишили честного рода и потомства на земле, оставив зерна без всходов.

Сделай же, боже, так, чтобы все их потомство не имело на земле счастья! Чтобы нынешний мертвец стал последним в их роде и племени злодей, потому что это был злыдень, какого еще и не бывало в России. И от каждого его злодейства пусть деды и прадеды всех его соплеменников не нашли бы покоя в гробах и, терпя муку, неведомую на свете, и подымались бы из могил. А пусть этот иуда жил бы и после смерти, но был не в силах подняться и оттого терпел бы муку еще горшую; и ел бы, как бешеный, землю, и корчился бы под землею.

И когда придет час меры в злодействах его жидовского племени против моей Родины, подыми меня, боже, на самую высокую гору, и пусть придут они ко мне, и я плюну на это омерзительное иудино племя так, что все их мерзкие дела и поступки навсегда обратятся в прах.

И пусть никому из их предков не будет царствия небесного, пока не ответят все эти твари перед всеми живущими за предательство России, кровью заплатившей за их вызволение от неминуемой поголовной гибели.

И раз все они мостят себе место в истории России, в бездонной бездне нравственного падения не сознавая, что их место – на тюремных нарах, раз и после смерти выбирают себе место среди отеческих гробов в освященной земле, прошу Тебя, Господи, заставить каждого, оттеснившего собою и в смерти тех, кто честно прожил в России, горько пожалеть, что не зарыли его как собаку в чистом поле под грязной колодиной. И как только прочтет меня пять честных человек, не помышлявших ни о чем, что приписали им местечковые хамы, не стыдящиеся плевать в душу всем над собственной мертвечиной, прошу Тебя, Господи, сделай так, чтобы все, в чем племя иудино эти дни обвиняло ближних, – пало Твоей карающей Десницей на их же головы.


http://www.deduhova.com/blog/?p=1596#more-1596

Потрясающая, страшная, правдивая статья.

Сильно,одна из лучших статей по этой теме.
Отличный некролог покойнику.
С его смертью даже самым отмороженным местечковым стало очевидно их будущее – они могут писать горы хвалебных некрологов сами себе, но в день их смерти народ выйдет веселиться и смеяться.
Даже Чубайс, казалось бы абсолютно бесчувственный отморозок – и тот толкая речь в честь Гайдара весь бледный был, видя репетицию своих собственных похорон. Это ведь на самом деле страшно – знать, что в день твоей смерти вся страна дружно поднимет бокалы и скажет «наконец-то сдохла эта мразь», а после проклянет весь твой род до седьмого колена и проводит тебя дружным плевком.
И поздно им всем уже метаться, свое будущее уже заслужили и отменить ничего не получится.
Так что поднимем бокальчики и отметим замечательное событие – большого калибра сволочь сдохла.