История Европы. Иверологический разбор. Россия - это трансформация Хазарского Каганата и Золотой Орды

Ключевые события в истории Руси.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

История Европы. Иверологический разбор. Россия - это трансформация Хазарского Каганата и Золотой Орды

#1 Сообщение

История Европы. Римская империя Германской нации-СЛАВАНИЯ-Хазарский Кагант.
Россия - это лишь трансформация Хазарского Каганата и Золотой Орды. Смена вывесок.

ИВЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР

Вы знаете, Уотсон, когда Клон лепит новую парадигму, то есть новый мировоззренческий штамп, у новогоев нет ничего противопоставить массированной пропаганде Клона под руководством Евреонала. Полный контроль над информацией! Но раньше было ещё хуже. До 21 века можно без натяжек констатировать, что всё печатаное слово было проконтролировано Клоном.
Сейчас Холмс вам приведёт пример, как в борьбе против мировозрения Клона надо применять мировозрение Клона же, но которое было в другие времена. То есть вышибать клин клином. Их же клином!

В классической книге Брайса "Священная Римская Империя Германской Нации" (СРИГН) "The Holy Roman Empire" James Bryce, вышедшей в 1860-х годах в переиздании 1910 года Холмс сфоткал карту Европы 814 года! Давайте посмотрим, Уотсон, что мы там можем отжать, чтобы понять сегоднюшнюю заваруху в Европе и все эти вопли принять в Евросоюз?

карта Европы 814 года!
Изображение

Смотрите - главные государства Европе в 814 году:

1). СРИГН (Св. Римская империя Германской нации)- которая занимает всю Западную Европу до Эльбы и Венгрии!

2). Славянское государство СЛАВАНИЯ или ВЕНЕДОНИЯ, то есть ВЕНДЫ - это славяне! Славания занимает всю Европу от Эльбы до Хазарского Каганата. Никакой Польши и Чехии на карте ещё нет. Есть Авария = Венгрия, которая была образована турками - гуннами, пришедшими в Паннонию ещё в начале 1 тысячелетия Н.Э. и ставшие из гуннов хунгарами - венграми! То есть венгры==хунгары=авары=гунны.

История, Уотсон, это игра синонимов! Когда вы это поймёте, тогда вы начнёте в ней разбираться!

3) Третья сила на карте Европы 814 года - Хазарский Кагант который занимает место Восточно Европейской Равнины! И Кафедра всегда говорит, что на Восточно-Европейской равнине никто никого не борол и никого не уничтожали кроме гоев! Россия-СССР- опять Россия, Тартария + Московское царство; Золотая Орда, Хазарский Каганат. - Это всё трансформация вывесок одного и того же государственного образования и того же населения.

То есть вы поняли, Уотсон, какая движуха призошла в Европе с 814 года!
Германцы выдавливали славян из центра Европы и Балтийского моря (славянские поморы - Славянская Померания) в Восточно-Европейскую равнину - в Хазарский Каганат. Жыдохазары Хазарского Каганата в виду сильной ненаселёнки в Восточно Европейской Равнине (ВЕР) охотно встречали бежавших из Европы ВЕНДОВ и превращали их в своих СЛЕЙВОВ - СЛАВЯН, то есть рабов, одновременно ставя на них знак своей собственности - хибру букву "ТАВ" то есть крестик. https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images2/Slavs-Servs-Serbs.jpg А чтобы венды-славяне верили, они им расказывали жалистную историю про некого израильтянина, который тыщу лет дотого, якобы, за вендов отдал свою жизнь на кресте, поэтому венды/славяне теперь должны носить на груди хибру букву "ТАВ" и падать в ниц при виде любого жреца с Ближнего Востока и почитать Израиль за "Святую Землю".

Посмотрим ещё раз на карту Европы 814 года:

Изображение

Вы видите что вся Западная Европа - это СРИГН. Нет никаких Франций, Голландий, Бельгий, Италий. Испании тоже нет - это Калифат. То есть вся Западная Европа тогда - это государство Германской нации руководимое потомками бывших Римских генералов, которые чистые иверы.
Но СРИГН спокойно жил недолго. Буквально через 100 лет совершенно как ниоткуда, как снег на голову, появился некий пришельческий народ - алиены - которые называли себя "НОРМАННЫ" http://en.wikipedia.org/wiki/Normans, и о которых на самом деле точно известно лишь что они имели клювовидные носы, азбуку основанную на хибру и дико интересовались торговлей и золотишком. То есть вы теперь уже знаете, что это был клон каких-то иверов, то есть воинственных жыдов, говорят что с севера:

Изображение.

В 1000-х годах эти норманны с запада взяли в полукольцо всю СРИГН, оторвав у СРИГН всю Францию а также юг Италии и Сицилию! Вот карта, но на ней недосточно красного цвета: http://en.wikipedia.org/wiki/Normans#me ... mannen.png

Заодно норманны подмяли под себя и остров Англию. И вы помните что часть Франции как раз напротив Англии как раз и называется Нормандия. Так им образом, Уотсон, вы понимаете, что

базовый расовый состав обоих государств во Франции и Англии один и тот же! Это не германцы! Это жыдонорманны! Это норманская АНТАНТА.

Вследствие этого сразу были большие попытки объединить эти два жыдонорманнских государства, ради чего между Англией и Францией и продолжалась Столетняя война. Однако при той технике Ла-Манш оказался слишком большим препятствием чтобы сохранить целостность норманского государства основанного жыдонорманнами по обе стороны Ламанша. Таким образом жыдонорманны оторвали у римских генералов с их гое-германцами Францию и Англию, которые с тех пор стали главными врагами германцев.

Поняли основную идею? С тех пор уже тыщу лет сами пришлые - норманцы уже под чисто иудейской вывеской БРИТании постоянно давят на континент Европы. Соответственно германцы тогда в свою очередь давили на кого? На государство славян ВЕНДОНИЮ или СЛАВАНИЮ!

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images7/SRIGN814.JPG

Соответственно как мы уже отметили:

Жыдохазары Хазарского Каганата ввиду сильной ненаселёнки в Восточно Европейской Равнине (ВЕР) только что показавшейся из под ледника; охотно встречали бежавших из Европы ВЕНДОВ и превращали их в своих СЛЕЙВОВ - СЛАВЯН; то есть рабов, одновременно ставя на них знак своей собственности - хибру букву "ТАВ" то есть "крестик". Обратите внимание, что западо-северная граница Хазарского Каганата была по Днепру и Волге. https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images7/SRIGN814.JPG

Чтобы было понятно в расовом отношении, Тверь и Ярославль - это ещё хазары, а Новгород и Псков это СЛАВАНИЯ, которая шла где то от "Ленинграда" аж до Эльбы! А вы даже названия такого государства-то не знали! Во как нам хазары Кара-Мзины преподавали!

На юго-западном направлении Хазарский Каганат включал в себя не только и Лево- и Правобережную Украину но и Молдавию и Румынию, которых в 814 году ещё не было, но этот регион в Хазарском Каганате имел отдельное название - регион ATELCUSU - АТЕЛЬКУСУ (легко запомнить- "Ателье"). То есть и Лево и Правобержная Украины всегда были Хазарским Каганатом откуда там и все эти хазарско еврейские названия: гора КАРАчун, Саур-могила, река Миус, и т.п. Но Правобержка потом ушла к Польше!

Восточной границы у Хазарского Каганата не было, потому что это была ненаселёнка с суровым климатом; в Сибири ещё стоял ледник, и можно считать, что Хазарский Каганат был до Тихого океана! То есть это была ничейная земля. Если вы помните Русь прирезала себе Сибирь в 1600-х годах, но не могла ей распорядиться вплоть до строительства Транссиба в конце 19-ого века!

Южной Границей Хазарского Каганата была Персия! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom4/images ... ia_jpg.jpg В восьмом веке арабы-мусульмане сто лет воевали с Хазарским Каганатом и разгромили его. Вы знаете эти арабо-хазарские войны? http://en.wikipedia.org/wiki/Arab%E2%80%93Khazar_wars Поэтому! Распался Хазарский Каганат! Отсюда и появилась Киевская Русь, Волжская Булгария, Кавказские государства и прочие отдельные каганаты.

Киевский князь Святослав НЕ разгромил Хазарский Каганат. Это всё мифы для русских гоев. Это до него сделали арабы. Арабы же и распространили мусульманство не только на Кавказ но и дальше по Волге-Болге. Так называемые "БУЛГАРЫ"(Волгари) - это теже хазары, но принявшие мусульманство. Другие жыдохазары приняли иудеохристианство!

Вот причина по которой в то время меняли религии. Потому что распался иудейский Хазарский Каганат, а не потому, что, дескать, взберендило как-то раз Св.Владимиру принять какую либо религию и собрал он представителей всех религий и больше всего ему, дескать, понравилось иудеохристианство. Сказочка хорошая, но в соседней Казани рассказывают такую же, только они лучшей религией посчитали мусульманство! На самом деле причиной нового замеса религий был разгром Хазарского Каганата арабами-мусульманами в длительных Арабо-Хазарских войнах! http://en.wikipedia.org/wiki/Arab%E2%80%93Khazar_wars

Принятие религий на обломках Хазарского Каганата происходило хаотически и по совершенно уже необъяснимым частным причинам. Почему Волжская Булгария приняла мусульманство, а тот же булгарский хазарский народ но в проекции сегодняшей Болгарии, - принял христианство? В Венгрии авары - христане, а на Кавказе мусульмане или вообще язычники или иудеи. Каждый обособленный природными условиями народ выживал как мог.

Итого, Германцы давили на славян жёстко и вытесняли их в Восточно-Европейскую равнину. Следствием этого натиска германцев было и то, что государство славян Польша стала католической. Германцы даже закоренелых язычников - литовцев успели сделать католиками, хотя сами потом переметнулись в протестантизм! Все эти литовцы, литы, пруссы, балтийские поморцы-померанцы, это всё были венды/славяне выжатые из Европы.

И что мы имеем? Что то, что мы ещё недавно называли СССР - это Хазарский Каганат. И то что мы его сами развалили без помощи арабов, говорит не в нашу пользу. И нам надо его востанавливать или в Виде Золотой Орды или Хазарского Каганата. Холмс считает что в виде Золотой Орды, потому что в отличие от Хазарского Каганата с нечётко очерченой восточной границей, Золотая Орда была мощной, чётко очерченной Империей от Тихого океана и до Венеции. Нам это и надо в смертельной схватке с Островной Англоязычной Британской Империей США! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images5/GoldenHorde.jpg

А никаких германцев, никакой Священной Римской Империи Германской Нации уже давно нет! Поэтому кроме нас, кроме Золотой Орды некому противостоять Островной Империи! Евросоюз - это колония США. В нём 70 лет стоят американские войска, и США и Британия ставят Германцами правительства. Были у германцев 3 попытки отстоять свой суверинитет перед Островной Британской Империей, но все неудачные.

В 1806 году Наполеон упразднил СРИГН и это и была та функция, для которой Британская Империя и создала Наполеона из ничего, из лейтенанта! Вы помните что Франция она уже с норманнов не СРИГН!

Но когда Наполеон начал превышать свои полномочия, тогда и началась заваруха, называемая с тех пор "бонапартизм", то есть когда государственный деятель другой страны, которому Британская Империя что-то проручила, отбился от рук.
Затем был Бисмарк. Затем 1-ая Мировая. Последней попыткой востановления СРИГН был 3-тий Рейх Гитлера. Чтобы его покрошить, Британская Империя наняла и вооружила СССР, то есть бывшую Золотую Орду.
После этого Британская империя решила больше не испытывать судьбу, и предприняла все меры чтобы СРИГН больше не появился. С войны Европа оккупирована американскими войсками, и Германии не разрешено иметь армии, флота, авиации, военной разведки, контрразведки т.п. Только в рамках НАТО, то есть под командованием США!

Островная Британская империя ненавидит СРИГН - Священную Римскую Империю Германской Нации так, что по ней нет ни одной книги! Все упоминания о ней вымарываются! Вот единственная эта книга Брайса, вышла ещё в 19-ом веке! Вот она есть на публичном домене https://archive.org/details/holyromanempire00brycuoft

Но раннего 1871 года издания. После 1906 года книга была вдвое увеличена! У Холмса где то была русского дореволюционого издания! Была до революции, но перевод с ранних изданий! Давайте ещё раз посмотрим на карте Европы 814 года! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images7/SRIGN814.JPG

Как вы думаете, Уотсон, есть ли у россиян историческое право затребовать свои земли в границах Европы 814 года по Эльбе?

А?

Холмс думает, что во всяком случае больше прав, чем у Израиля восстанавливать своё государство в Палестине на требованиях 3000-2000 летней давности!

А видали ещё на месте Югославии большое южно-славянское государство СКЛАВИНИЯ!

А если заебенить эту карту в рожу Евросоюзу и начать действовать соответственно! Это же ведь их самих карта! Это не мы её сделали: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images7/SRIGN814.JPG

То есть пропагандистская кампания и т.д. Что мозгов нет для этого? А сами мы должны тем временем сколачивать Золотую Орду от Тихого Океана и до Ламанша. https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom5/images ... de_jpg.jpg

Потому что вы должны себе чётко представлять, что крепкость НАТО - это тьфу - не больше чем у Варшавского Договора.
Германия - это кровный враг Островной Британской Империии. Германия никогда не простит ей СРИГН!
Ирландия - это кровный враг Британской империи!
Испания - это кровный враг Британской империи.
Все страны, Империи которых были разрушены Британской империей, а это ещё и Испания, Австрия и Венгрия, Швеция, Турция, - это потенциальные враги Островной Британской Империи Алиенов! И Россия не должна сидеть дурнем, не в состоянии справиться даже со своей англоязычной 5 колонной! https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom6/images ... lz_jpg.jpg
Россия должна финансировать врагов Британской империи, развивать в этих странах активный сепаратизм и стремление к самостийности и незалэжности и для пущей убедительности снабжать их оружием! Вот о чём рассказала карта Европы 814 года! А сам иудеохазар КАРА-Мзин начинает свою классическую историю только с Киевских князей! Поэтому нихуя и непонятно откуда что взялось!