Краткая история человечества. Земляне и алиены.

Ключевые события в истории Руси.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Краткая история человечества. Земляне и алиены.

#1 Сообщение

И ещё более обобщая, сейчас мы с Уотсоном сформулируем общий принцип существования на этой планете алиенов и гоев.

Принцип существования алиенов и гоев на данной планете - "ПОРОЧНЫЙ КРУГ"

ВНИМАНИЕ! - СУММАЦИЯ!

Алиены заперты в парадокс. 5769 лет над по еврейскому каледарю пришельцы на эту планету получили в свои руки лёгкую добычу в виде примитивных жителей этой планеты - гоев. Гои фактически были "лошади с руками", и не понимали ничего и даже не имели речи. Для пришельцев на этой планете, которые сразу сообразили, что теперь они буду эксплуатировать "лошадей с руками", наступил бесконечный праздник - "именины сердца" - пресловутый "золотой век".

Карл Маркс отразил эту стадию на своём талмудическом лексиконе как "переход первобытно-общинного строя в рабовладельческий". Разумеется, что по всей планете инопланетные пришельцы были рабовладельцами, а местные жители гои - рабами. В то время каждый пришелец был фараоном https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/IstoricParallels.jpg и у каждого пришельца были тысячи, десятки тысяч рабов.

Со временем пришельцы в благоприятных условиях сильно размножились. Количество рабов-гоев, приходящееся на каждого алиена, резко уменьшилось; поэтому алиенам пришлось уменьшить численость своих гойских стад. В условиях начинающегося гойского дефицита, алиены стали на повышенных тонах выяснять между собой отношения, и часто с помощью оружия, - кто из них имеет на местных гоев-рабов больше права по старшинству колен израилевых, выражаемом Геральдикой: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Gerald ... Israel.jpg . Вспомните теже междусобицы в Древней Руси. То есть создалась целая иерархия прав на владение гойями - вассальная система. Карл Маркс называл это на своём талмудическом языке "переходом рабовладельческой общественно-экономической формации в феодальную".

Но размножение пришельцев-алиенов при таких благоприятных условиях было не остановить. В то врем как гои, из-за войн и голода и непомерного труда размножались в арифметической прогрессии, алиены-пришельцы размножались в геометрической прогрессии и когда количество криптоалиенов стало приближаться к количеству гоев, то всякая индивидуальная возможность владения алиеном гоя как вещью, потерялась. Наступила, по Марксу, эпоха перехода феодального строя в капиталистический.

Суть его была одна: в связи с дефицитом гоев, все гои должны быть в общем прокате!

Гоев на всех криптоалиенов уже не хватет. Но гой живёт 24 часа в сутки! Поэтому он может скажем, 8 часов в день работать на одного алиена, а 4 часа в день - полставки - на другого алиена. Гой может покупать ботинки у одного алиена - владельца обувной фабрики, и одежду у другого алиена - владельца трикотажной фабрики. Оба из которых дерут с гоя так называемые "рыночные" цены, то есть цены гораздо выше затрат труда на этот товар. "Рыночная цена" - это та, которую можно содрать с гоя, а не та, которая определена затратами труда на этот товар.

Таким образом в капиталистической системе "Общего проката гоев", много алиенов могут эксплуатировать одного гоя сообща - кагалом, а не как раньше во времена гойского изобиля, когда одного алиена обслуживало много гоев. А как там, вне рабочего времени гой существует, уже алиена не волнует. Алиена волнует лишь заполучить лучшего гоя и максимально его сэксплуатировать, Это и есть настоящая сущность капитализма - гои находятся у алиенов в общем прокате.

Конечно, тем алиенам которые давно уже были к тому времени феодалами, аристократами, помещиками, эта идея - лишиться крепостных рабов и пустить их в общий прокат - сильно не понравилась. Поэтому переход от личного владения гоями к общему прокату гоев занял 300 лет и сопровождался убийствами королей, царей, избиениями старой алиенской аристократии и революциями, которые, вы догадались, делали кто? - Правильно, еврейский "ПРО-ЛЕТАРИАТ". Отнюдь не гойский.

Как вы помните, революция в России началась в черте оседлости https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/ChertaOsedlosti.gif еврейской партией "Бунда" http://www.eleven.co.il/article/10791. Самым плодовитым алиенским местом на планете оказалась бывшая Речь Посполитая, равномерно отошедшая к Германии, России и Австро-Венгрии. Расплодившиеся в бывшей Речи Посполититой https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images/Lithua ... d_1387.jpg алиены сто лет назад перерезали свою же старую алиенскую аристократию "как изжившую себя", и прорвав все плотины, мутной иверской волной, затопили собой весь мир: всю Америку, Австралию и Новую Зеландию включительно. На этих континентах у алиенов если проблемы и были, то сейчас они в прошедшем времени. Сейчас алины приступили к зачистке традиционно перенаселённых мусульманских стран для своего "лебенс раум". Потому что количество алиенов продолжает катастрофически увеличиваться.

На самом деле количество гоев, как сейчас настаивают алиены, не является проблемой на этой планете. А эта проблема - перенаселения Земли на самом деле раздельная для гоев и алиенов. Гои сами на себя работают, и ещё и алиенов обеспечивают и дохнут массами.

Проблема, и как вы только что видели, движущая сила истории - в катастрофическом нарастании численности именно криптоалиенов.

Криптоалины, как и "воры в законе", не работают! - Вот в чём проблема. И тут идёт парадокс. Для того чтобы себя обеспечить, алиены должны увеличивать численность гоев, поскольку это же гои содержат алиенов. Так и было до сих пор. То есть, увеличивающиеся в геометрической прогресии алиены, не могут жить без ещё более увеличивающегося числа гоев их обслуживающих.
Но численность населения гоев тоже уже зашкаливает. Как вы помните по мраморным таблицам в Джорджии http://en.wikipedia.org/wiki/Georgia_Guidestones предел населения Земли - 500 миллионов человек. Это алиены сами для себя напоминание повесили. А уже сейчас на порядок выше!

Таким образом, мы подошли к развитию революционной ситуации по Ленину "когда низы не хотят, а верхи не могут жить по старому" - только в Зазеркалье это правило читается наоборот: "Алиенские верхи хотят жить постарому, а гойские низы уже не могут катастрофически возросшее число алиенов обеспечивать". Во-первых, количество алиенов зашкалило все пределы. Алинами в криптосостоянии кишит всё вокруг и все они хотят жить за счёт кого-то - это уже в крови. А во-вторых, гои и сами теперь хотят жить хорошо. Ищи дураков в другом ауле. Гои и сами таперича научились жить. А кое в чём, например в роскоши и безнравствености, могут и алиенов запросто переплюнуть. Алиены, - скажите себе "спасибо", что вы всегда держали в тайне всё происходящее. Сейчас это вам выйдет боком. Гои приняли всё за чистую монету.

Порочный круг здесь в том, что посколько алиены - паразиты, привыкшие к барской жизни, то размножающееся в геометической прогрессии алиены могут сохранить свой уровень жизни только за счёт размножающихся в геометрической прогрессии гоев. А это физически невозможно. Планета не резиновая.

Вопрос о том, как решить эту проблему, и разрывает на части современый алиенский лагерь. Всё у алиенов в их алиенской науке обсуждается но, так сказать, "научным", то есть расщеплённым, двусмысленным; как говорил алиен, посвящёный в эти проблемы, - Джордж Орвелл http://en.wikipedia.org/wiki/George_Orwell "double-speak" - двойным языком. А теперь же - усугубить ситуацию, - расплодилась такая глобальная масса криптоалиенов-люмпенов, которые, "благодаря" зазеркальному образованию, даже не в курсе этой проблемы, что вообще превратило всю ситуацию в глобальный хаос.
  • Одни алиены поэтому ждут Мошиаха: http://www.moshiach.ru/

    Другие алиены печатают бумажные деньги со скоростью в миллионы раз превышающей реальные количества товаров и услуг на планете.

    Третьи алиены ударились в секс и бесконтрольное размножение - пусть даже с гойками, но только лишь продолжить свой род хоть в какой-то форме; выжить хоть как-то. Сейчас не редкость встретить еврея, который четыре раза раза был женат; от последней еврейки трое детей и от предыдущих гоек ещё трое-четверо, и ещё одна женщина в Ростове на Дону.

    Четвёртые алиены живут по принципу "однова живём" - и берут от жизни всё - но только сейчас же - сей момент он должен ездить на "Феррари" а завтра хоть сдохнуть.

    Пятые алиены просто гребут под себя всё как землечерпалки. Вообщем алиены понимают, что дальше лафовой жизни не будет. "Алиенский золотой век" давно прошёл. Рождаться надо было 3 тысячи лет назад, и что сейчас будет никто не знает. А кто знает - никому не скажет, потому что от этого зависит лично его выжывание; и они наоборот всех только посылают в другое направление.
Но одно ясно, - как говорил "Акула Додсон" в фильме "Деловые люди":

"Боливар не выдержит двоих".

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ 12.09.2009