ЧЬЯ ПОБЕДА? (победа евреев над русскими? Может освободиться от морока 9 мая?)

Ключевые события в истории Руси.
Сообщение
Автор
nukus
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 дек
введите число: 999

Re: ЧЬЯ ПОБЕДА? (победа евреев над русскими? Может освободиться от морока 9 мая?)

#15 Сообщение nukus »

tarkhil писал(а):
Онатоллер писал(а):Я конечно далеко не историк...
Но, Гитлер, вообще человек не от мира сего, последнее что может мне представиться это то что он решил начать войну из за индустриализации и недостатка колоний :), что бы там не говорили уже после войны его соперники...Возможно получение новых земель, доступ к ресурсам других стран,освобождение от власти ненавистных стран могли послужить средством но не целью...
Я слишком конспективно объяснил?

Цель Гитлера - это, как неоднократно постулировалось, Великая Германия. От Урала до Атлантики.
Изображение
tarkhil
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 сен
введите число: 5
Контактная информация:

Re: ЧЬЯ ПОБЕДА? (победа евреев над русскими? Может освободиться от морока 9 мая?)

#16 Сообщение tarkhil »

Я правильно понимаю, что Ваши способности к восприятию информации и аргументации сводятся к плохим стихам и плохим картинкам?

Термин "жизненное пространство" (Lebensraum) вообще ни о чем не говорит? В кричалках не упоминается?
nukus
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 дек
введите число: 999

Re: ЧЬЯ ПОБЕДА? (победа евреев над русскими? Может освободиться от морока 9 мая?)

#17 Сообщение nukus »

tarkhil писал(а):Я правильно понимаю, что Ваши способности к восприятию информации и аргументации сводятся к плохим стихам и плохим картинкам?

Термин "жизненное пространство" (Lebensraum) вообще ни о чем не говорит? В кричалках не упоминается?
Алекс, ну, куда нам, проклятым антисемитам, познать высокие материи, мы ведь узколобые дегенераты с незаконченным низшим.
tarkhil
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 сен
введите число: 5
Контактная информация:

Re: ЧЬЯ ПОБЕДА? (победа евреев над русскими? Может освободиться от морока 9 мая?)

#18 Сообщение tarkhil »

nukus писал(а):
tarkhil писал(а):Я правильно понимаю, что Ваши способности к восприятию информации и аргументации сводятся к плохим стихам и плохим картинкам?

Термин "жизненное пространство" (Lebensraum) вообще ни о чем не говорит? В кричалках не упоминается?
Алекс, ну, куда нам, проклятым антисемитам, познать высокие материи, мы ведь узколобые дегенераты с незаконченным низшим.
Судя по Вашему уровню аргументации, примерно так оно и обстоит. Ну, как вариант, агитаторы-то умные и даже, возможно, с двумя высшими. А вот целевая аудитория - это демотиваторы и кричалки, ничего больше им знать не нужно. И вранье, врите больше, врите по-столешниковски!
Дмис
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг
введите число: 999

Re: ЧЬЯ ПОБЕДА? (победа евреев над русскими? Может освободиться от морока 9 мая?)

#19 Сообщение Дмис »

Накануне 9 мая в блогосфере активно распространяются целая серия разоблачительных интернет-мемов, из которых следует, что украинские дизайнеры предпочитают создавать поздравительные плакаты, приуроченные к годовщине «Победы», из довольно известных фотографий американских солдат времен Второй мировой войны. Почему украинские дизайнеры предпочитают родным дедам американцев, иногда даже на фоне тропических пальм — неизвестно.
Изображение
Изображение
Изображение
политпросвет
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 09 июн

Re: ЧЬЯ ПОБЕДА? (победа евреев над русскими? Может освободиться от морока 9 мая?)

#20 Сообщение политпросвет »

Победа Британии во Второй мировой

Изображение

1. Результаты опроса французов показывают, что британцы ещё не пропили своё мастерство. Год за годом, работая медленно и постепенно, их пропаганда внедряет в сознание масс идею, что именно Британия в 1945 году победила Гитлера.

Зная историю, я ничуть не удивлюсь, если через 100 лет главной страной-победительницей Британию будут называть уже не 18%, а 88% французов.
Ответить

Вернуться в «СОБЫТИЯ ИСТОРИЧЕСКИЕ»