1917 =революция была Еврейской, на деньги США и Британской империи. Гражданской войны не было, была оккупация англоязами

Ключевые события в истории Руси.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

1917 =революция была Еврейской, на деньги США и Британской империи. Гражданской войны не было, была оккупация англоязами

#1 Сообщение

2017-11-08

Холмс должен сделать заявление в связи в происходящим сейчас вопиющим фактом! 100 летие Великой Октябрьской Пролетарской Революции - а Путин с Медведевым - НИ-ГУГУ!

А вы знаете, как справляли 50-летие ВОПР? Года за 3 до 1967 года все выполняли и перевыполняли планы! Космические полёты посвящали! Такое было празднество! Холмс хорошо помнит! Это был самый круто отмечавшийся Государственный праздник на памяти Холмса!

Ну ладно, спишем что Медведев тогда только родился на свет! Но Путин! Он прекрасно помнит! Тем не менее жыды каким то образом убедили Путина, что 100 летие Революции справлять НЕ НАДО! Ну вы же видите, что происходит!

В России 7 и 8 рабочий день и никакого государственного заявления по этому поводу! Люди из Москвы, которые работают на Тверской улице, сказали Холмсу, что днем 7 ноября была какая-спонтанная жидкая процессия с красными флагами по Тверской улице, и всё! Полное игнорирование Кремлём 100 летия - объективно - СОБЫТИЯ КОТОРОЕ ОПРЕДЕЛИЛО ХОД ВСЕГО 20 СТОЛЕТИЯ! И это произошло именно в России!

Хотя по учению Маркса, если вы не в курсе, Революция должна была произойти в самой промышленно развитой стране с набольшим количеством рабочего класса! А революция, Уотсон, произошла далеко не в самой развитой стране, в которой рабочий класс в 1917 году составлял порядка всего 3% населения!

- Спрашивается? Кто же тогда произвел в России путч?

- И вот тут-то мы должны забыть всю ту ложь, которую нам дули в уши жидо-коммунисты! В Америке кстати, правда об ВОПР не афишируется но и не вымарывается, как это делалось в СССР!

А правда такова, что ВОПР не была никакой там: "великой, октябрьской, пролетарской" революцией и т.п. как её нам вдалбливали, а "пролетарат" был еврейский.
Пресловутая ВОПР была обычной ИНТЕРВЕНЦИЕЙ США и Британской империи по известным образцам, так, как он вмешивались во внутренние дела других стран дальнейшие 100 лет

Изображение

и сейчас, как скажем на Украине; и пытаются и в России тоже, а также и во всех странах мира, - назвать только сейчас: Венесуэлла, Сирия, Ирак, Сирия, Афганистан, Египет, Ливия, даже Турция в прошлом году, Армения, Киргизия, Черногория и т.д.

В каждом конкретном случае исходы Цветных революций могут отличаться! Бывают срывы! Но все государственные перевороты в других странах США и Британская империя выполняют по одному стандартному шаблону.
Шаблон такой, что

они сначала подготавливают своих людей из числа местных евреев и пытаются их провести во власть "конституционным способом", то есть с помощью подкупа.

Изображение

Если если это оказывается достаточным, то как бы неловкости и не произошло! Всё легально, шито-крыто!

Если же кандидаты от США и Британской империи НЕ проходят, то устраивается цветная революция, которая 100 лет была КРАСНОЙ, а сейчас ОРАНЖЕВОЙ, - ну для разнообразия; поскольку красный цвет заассоциировался с коммунистами которых сейчас нет, поэтому красный цвет пришлось сменить на оранжевый. Цветная революция уже имеет элемент насилия, насилия на Майдане, скидывание законно избранной власти и т.п.

Однако если много крови не пролилось, то Клон называет такую революцию, дескать, "бархатной" или "розовой" как это было в Грузии. Если же насилие было, как это имело место быть на Украине, то революция уже считается ОРАНЖЕВОЙ!

Если же революция сопровождается большим кровопролитием, то она в принципе КРАСНАЯ, но в виду ассоциации этого цвета с коммунистами - этот цвет уже не применяется, ограничиваются ОРАНЖЕВЫМ.

Если же и Цветная революция не помогает установить проамериканское правительство, то делается что? - Правильно, Уотсон,

тогда США и Британская империя с союзниками осуществляют прямую Интервенцию и Оккупацию данной страны!

Какова их тактика внутри оккупированной страны? Эту тактику можно называть "куй железо не отходя от кассы", - это!

Они вооружают разные силы внутри самой страны, ну например они воружают христиан против мусульман; мусульман шиитов против суннитов, "красных против белых и наоборот"; католиков против протестантов и наоборот, и т.д.. Им неважно!
США и Британии важно заставить воевать друг против друга само население этой страны, чтобы оно уничтожало друг друга, а интервенционные войска вроде как бы "пацифисты".

Так было и во время Интервенции США с их Коалицией и в Россию в 1917-1923 годах. https://www.youtube.com/watch?v=q6-QfdGk2SU Когда - кого только не вооружали США? - красные, белые, зелёные, "серо-буромалиновые", все кто угодно в России 1917-1923 избивали друг друга наускиваемые и вооружаемые США и Британией и их инструкторами.
В СССР всё это преподносилось еврейскими вождями только в плане борьбы "хороших красных" с "плохими белыми".

На самом деле это была с самого начала многоходовка Империи США и Британии против России.

Сам Черчиль сказал тогда такую фразу:"Россия была подобна кораблю который долго плыл и затонул буквально уже в гавани". Этим Черчиль хотел выразить мысль, что Россия уже по индустриализации, развитию промышленности и социальному прогрессу в обществе, обгоняла и США и Англию, и Германию и вообще все западные страны, но конкурентам удалось пустить на дно Россию в цепи подставок "сетапов", в которые вовлекли Россию США и Британия начиная с начала 20 века! И США и Британской империи это вполне удалось!

В России в 1918 году в результате Интервенции США и Британии с коалиционными войсками российская промышленность встала совсем; не работал ни один завод, ни одна фабрика; не производилась даже одежда и обувь! Люди ходили босыми и раздетыми, обувь и одежду снимали с трупов!
Сеять на полях не было смысла, поскольку была "ПРОДРАЗВЕРСТКА", так называлась полная конфискация всех пищевых продуктов у населения результатом чего был первый ГОЛОДОМОР, унесший первые миллионы жизней.
Руководил конфискацией продовольствия у населения польский жыд Цюрюпа - подчинённый Троцкого.

Английский Лорд Сиденхэм, выступивший в 1920 году в Английском парламенте, уже назвал цифру геноцидрованных в России за 3 года с 1917 года в 30 миллионов человек!

Но в 1920 году война и Интервенция ещё не кончились а наоборот ещё более ожесточились. Таким образом, экстраполируя цифру указанную Лордом Сиденхэмом на ещё 3 года, можно ожидать цифру геноцидированого населения Россиийской империи где то не менее 60 миллионов человек.

Прибавьте к этому 3.5 миллионов россиян убитых в 1 Мировой войне и 7.5 миллионов раненых инвалидов! Прибавьте полмиллиона убитых в Японско-Русской войне!
И учтите что на 1923 годе, после которого Интервенция США и Британской империи закончилась, в связи с установлением ПРОамериканского режима в России американского гражданина Лейбы Бронштейна, более известного под альясом "Лев Троцкий", - то есть!

США и Британия тогда в 1923 году выиграли так называемую "гражданскую войну" в России установлением нужного им режима американского гражданина Троцкого в связи с чем они и вывели войска из России;

а Троцкий на тот момент стал и ПредРевоенсовета, - абсолютный диктатор и минобороны и минтранспорта и ещё и Председатель Атеистов.

Этот факт мало известен, но факт - что Троцкий эмигрировал в США и успел получить американское гражданство! Американское гражданство ему было необходимо для того чтобы его отпустили из канадского плена!
Будучи отправлен в Россию в мае 1917 года, Троцкий когда был в Нью-Йорке, получил на сегодняшние деньги миллиарды долларов от еврейского банкира Якоба Шиффа https://en.wikipedia.org/wiki/Jacob_Schiff - родственника Ротшильдов, оружие и людей - еврейских гангстеров времён "Прохибиции" и "Сухого закона", и был отправлен на предоставленном ему грузовом пароходе "Кристианафьорд", под норвежским флагом в Петроград.
Однако канадцы арестовали Троцкого с пароходом оружия и еврейскими коммандос в Халифаксе, это в северной Канаде.

Почему канадцы арестовали пароход Троцкого? Потому что Канада была формально союзником России в 1-Мировой войне (собственно как и США и Британия) и для Канады это было дико - предавать своего союзника в войне!
В то время как США и Британия не испытывали ни малейших угрызений совести вооружая армию диверсантов и засылая её в тыл своему союзнику в 1 Мировой войне. Потому что в то время как Россия оттягивала большинство германских войск на Германском фронте, США и Британия - вот! Вооружали и засылали армию наёмников в тыл России свергать её правительство честно выполняющее свои союзнические обязательства!

Более того одновременно США создавало Чехословацкую армию, стратегическая задача которой была захватить и удерживать Транссибирскую желдорогу, которая была единственной артерией жизни в Сибири. Каковую задачу "чехособаки" с блеском и выполнили за что им США и Британия позволили образовать само государство "Чехословакия"!

Не зная о Чехословацкой армии мы вообще ничего не можем знать о том времени.

У Холмса в библиотеке есть книги на эту тему. А мы в СССР ничего и не знали о Чехословацкой армии! Нам пудрили мозги с этим Чапаевым и Анкой пулемётчицей, которая косила рядами истинно белых русских офицеров!

События 100 летней давности - это такое! По сравнению с которыми пресловутый "Холокост" - это детский сад!

Российская империя потеряла в то время народу, больше чем все страны мира вместе взятые!

Кстати евреи в России тогда охранялись как красными так и белыми! Например ПредРевВоенсовета Троцкий/Бронштейн - абсолютная диктаторская должность - ввёл в 1918 году сразу за антисемитизьм - расстрел! Тоже самое ввёл и Деникин в своей армии, который как вы помните, благополучно после жил в США со всеми льготами, - не догадываетесь почему? За сдачу белой армии!

США тоже тогда охраняло евреев в России, для чего создали целую организацию которая везла продовольствие российским и украинским евреям. То есть российским гоям - ГОЛОДОМОР, а евреям - продовольствие из Америки! И распределяла это американское продовольствие сестра Троцкого - Ольга Бронштейн/Каменева - она была "НачПомГола"!

И учтите, что на 1923 годе Геноцид гоев в России не кончился! Троцкий был еврейским вождём! И пресловутая" Мировая Революция", о которой всё время говорили большевики, была Еврейской, - вариант "Страшного суда над гоями" обещанного ещё в Библии!
Именно поэтому агрессия против России исходила из США и Британии как стран победившего ЕВРЕИЗМА! Или как они сами себя называют США, Британия и др англоязыческие страны - Страны Израильского Коммонвелса:

Изображение

Изображение

То что вбивается под общую вывеску в Истории СССР на самом деле неоднозначно! Вы знаете, например как называлось государство большевиков пока ещё в одном Петрограде в 1918 году? - "Северная Коммуна"! Потом была Советская Россия.
И во время Интервенции и войны 1917-1923 годов социальный строй страны официально назывался "ВОЕННЫЙ КОММУНИЗМ"; ну "военный", потому что шла война. А "коммунизм" - потому что ничего не было, поэтому и делить, собственно, было нечего.

А в 1923-году был провозглашён НЭП. Что такое НЭП - это то что в России сейчас, - свобода жыдам делать бизнес. Но только для жыдов! Жиды получили свободу делать бизнес, "гешефты", как тогда говорили.
Гоям жыды сделали концлагеря и хороших крестьян "раскулачивали", то есть - уничтожали! Чего не сказал СоЛЖЕницин, что все руководители ГУЛАГА были жыдами, потому что это была Расовая война, а не Классовая как утверждалось.

Изображение

Поэтому при Лейбе Троцком/Бронштейне жыды получили полную экономическую свободу - НЭП!

США и Британия получили от Троцкого всю Россию в Экономические Концессии!

А НЕжидь СССР загнали в лагеря.

И эту "лафу" США и Британии и жыдам испортил один хитрый грузин, который переиграл Троцкого и выгнал его из страны. Убить его, Сталин не смел. После изгания Троцкого Сталин стал уничтожать жыдов которые поубивали очень много народу, включая тех кто устроил поздний Голодомор 1929-1932 года, и уничтожив основных противников,
Сталин издал в 1936 году Социалистическую Конституцию, которая и сделала нашу страну сказкой, примером и мечтой всего мира, что мы имели вплоть до 1991 года!

Разумеется что жыды США и Британии - страны победившего ЕВРЕИЗМА, не могли терпеть столько гойского счастья в одной стране мира, и натравили на СССР Германию. Но это уже дальнейшая история.



Но сейчас как раз происходит ТАЖЕ-САМАЯ же история что и 100 лет назад когда США и Британия снова хотят разрушить Россию, после того как 25 лет назад они уже разрушили СССР!

Поэтому ЖидоКлон и убедил Путина с Медведевым НЕ отмечать 100 летия ВОСР!
Потому что сейчас гораздо больше возможности копнуть в те события 100 летней давности и вытянуть то, что Холмс вам сейчас расказал, и что Холмс сам узнал 20 лет назад, приехав в США.

Потому что в отличие от СССР где евреи вымарали всё кроме официальной доктрины; в США вот это всё, что вам Холмс расказал это всё было написано и прекрасно можно прочесть, что и сделал сам Холмс!

Ведь как Холмс написал книгу "Реабилитации НЕ будет?" https://www.youtube.com/watch?v=IwFmwA_qq88 Он просто в США выписал по почте интересующие его книги по революции и тому времени вообще, и так Холмс написал "Реабилитации не будет", котрая сейчас запрещена "Роскомнадзором" и поэтому Холмс вынужден был убрать книгу с сайта, но она есть на линках и на сайте и на Интернете и Ютубе, поэтому кому интересно, может более конкретно узнать о том времени, прочитав книгу Холмса.

Холмс писал её просто, - он просто выписывал и переводил отдельные документальные факты из Американских и Английских источников!
От этих фактов у Холмса тогда волосы встали дыбом и глаза стали с тарелки!

Именно поэтому, видимо, еврейский Клон убедил Путина и Медведева НЕ отмечать 100 летие "Революции". Потому что тот факт что революция была Еврейской и производилась с помощью денег и силы США и Британской империи, - это лежит ну только чуть копни ниже поверхности!

А если люди узнают, что на самом деле тварилось в России, то они поймут что и сейчас твариться в России! Тоже самое! И делается теми же силами!

Они очень однообразны эти силы! Они всегда делают всё одним и тем же шаблоном. Единственно как им удаётся обманывать людей, тем что они всё время меняют свои вывески и названия!

Но это всегда одна и таже сила! Эта СИЛА - это Еврейский Клон всего мира и их АВАНГАРД в США и Британии!

Но если НЕжидь научиться их вычислять, то это даёт НЕжиди шанс на выживание! Потому что жыдо-алиены всегда действуют одним и теми же способами!

Вот почему их Клону так важно было замолчать 100-летие "Великой Октябрьской Пролетарской революции!" Потому что "пролетариат"-то был - ЖЫДОВСКИЙ! И это сейчас узнать - очень легко, поэтому они решили на эту тему лучше не говорить! Поэтому в России этот юбилей просто вычеркнули и замолчали.
Что говорит о том, что Путин - или их человек или дебил. Вообще самое худшее положение в которое может попасть руководитель страны, когда его начинают валить и ТЕ и ТЕ, и Евреи и ГОИ, но это уже не проблемы Холмса. Но полностью игнорировать 100 летний юбилей события которое перевернуло мир, это... . Даже американский журналист и агент американских спецслужб Джон РИД написал по горячим следам книгу "10 дней которые потрясли мир" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D1%80

И даже Белый Дом - Правительство США сейчас сделало заявление по случаю 100-летия Октябрьской революции! http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4709250 - Конечно, Уотсон, всё что говорит Белый Дом - это ложь даже не в квадрате а в КУБЕ! Но тем не менее они не прошли мимо этого события, которое они нам устроили 100 лет назад!

Изображение

Только Путин и Медведев - наши "Добчинский и Бобчинский" сделали вид что ничего не происходит! Это им так жыды сказали - проигнорировать!