Холокост - Лохокостович. выдержки из интернета и газет

Ключевые события в истории Руси.
Сообщение
Автор
Городницкий А

Холокост - Лохокостович. выдержки из интернета и газет

#1 Сообщение

"Эти господа исходят из того расчёта, что чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Простые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что речь идет о лжи чудовищных размеров, они всё ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно всё-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней - что-нибудь от твоей лжи да останется.
Ну, а известно, что виртуозами из виртуозов, большими специалистами по части лжи во все времена были ж/ды. Кто этого не понимает или кто этому не хочет поверить, тот не способен бороться за торжество правды на земле".

А. Шикльгрубер.


Александр Городницкий
Освенцим

Над просёлками листья -- как дорожные знаки,
К югу тянутся птицы, и хлеб недожат.
И лежат под камнями москали и поляки,
А евреи -- так вовсе нигде не лежат.

А евреи по небу серым облачком реют.
Их могил не отыщешь, кусая губу:
Ведь евреи мудрее, ведь евреи хитрее, --
Ближе к Богу пролезли в дымовую трубу.

И ни камня, ни песни от жидов не осталось,
Только ботиков детских игрушечный ряд.
Что бы с ними ни сталось, не испытывай жалость,
Ты послушай-ка лучше, что про них говорят.

А над шляхами листья -- как дорожные знаки,
К югу тянутся птицы, и хлеб недожат.
И лежат под камнями москали и поляки,
А евреи -- так вовсе нигде не лежат.

1966
-------------------------
(Самое интересное в явлении Холокоста – это то, что он не прикладывается евреями ко всем странам одинаково. Русский читатель думает, что такое Холокост?

А Холокост - это понятие придуманное евреями специально для американцев в конце 60х годов, то есть через 20 лет после окончания Второй Мировой Войны. Смысл Холокоста в том, что поскольку театр военных действий был в Европе, а не в Америке, то американцам можно рассказывать любую туфту о Второй Мировой Войне, а именно, утверждать, что Вторая Мировая Война это разговор только об уничтожении Гитлером шести миллионов евреев в Европе. В результате, сейчас вся Америка покрыта мемориалами памяти жертвам Холокоста и юные американцы зубрят во всех школах, что Вторая Мировая Война это об уничтожении шести миллионов евреев.

Евреи, мудро не выставляют понятие Холокоста в странах бывшего СССР, потому, что там их просто подняли бы на смех. Утверждать такое в стране, на территории которой проходили военные действия, и все знают отлично, что евреи не были ни самыми первыми, ни самыми большими жертвами, это было бы глупо для евреев. Утверждать такое в СССР, где по самым скромным подсчётам погибло двадцать миллионов человек а по другим подсчётам до 60 миллионов человек, то есть в 10 раз больше реальных – а не «мёртвых душ» – это как-то совсем не звучит. Причём всем известно, что евреи понесли самые меньшие потери, поскольку с началом войны были в первую очередь эвакуированы в Среднюю Азию к теплу и арбузам. Спросите любого еврея из СССР: «жили в Ташкенте?» – скажут: "жили". В то время как русское, белорусское, украинское население было брошено еврейским руководством СССР на произвол судьбы.

Вот почему американцы так много знают о Холокосте, а русские – ничего. Двойная еврейская игра. Кроме этого, американцам неизвестно, что в Германии официально проживало в середине 30х годов до 300 тысяч евреев, и если при этом русские евреи были эвакуированы из района немецкой оккупации, то реальной основы для шести миллионов евреев просто нет, даже если утверждать, что были убиты все евреи до одного.)
***

Изображение
Ревизионисты выбросили на помойку целый ряд утверждений Официальной Еврейской Версии Холокоста. Например, такие утверждения: что немцы варили из евреев мыло и делали из их кожи абажуры. Похожие басни использовала еврейская пропаганда для того, чтобы вовлечь Америку в войну с Германией ещё в Первой Мировой Войне. ( Старая ложь не стареет никогда?)
Ревизионистам удалось добиться того, что евреям пришлось таки снять старую мемориальную доску с Освенцима, которая утверждала, что в нём погибло 4 миллиона человек; и повесить новую доску, где числиться уже 1 миллион человек. Я так понимаю, что одно это, уже снижает общую цифру в 6 миллионов еврейских жертв до 3 миллионов, то есть на 50%, только на одном этом.
***

Всё, что вы хотели бы знать о евреях,
но боялись спросить из-за страха,
что обвинят в антисемитизме.

(или Интересные откровения одного американского еврея)
Джон Бриант (Дж.Бр.Янт)
1995.

******************
Туалетный Холокост

Умилительная статья на сайте ОРТ
Репортаж Жанны Агалаковой.

"32 деревянных барака. Кухня, бункер, бетонный настил"... Нехитрая песня, сочиненная некой Зинаидой, сгинувшей за колючей проволокой концлагеря Равенсбрюк, пережила автора. Поет ее лагерная подруга, которой чудом удалось спастись.
Где слова про печи? Зинаида была необъективна.

Похожих песен - на всех языках Европы - было много. Лагерное начальство не запрещало самодеятельное творчество, порой поощряло - это отвлекало от мыслей о бунте. В некоторых концлагерях даже объявляли конкурс на написание лагерного гимна.
Лагерный гимн написанный узниками, что-то я такого не слышал о ГУЛАГах и соловках...

Франческо Лоторо, музыкант: "Представляете, гимн концлагеря! Так было в Бухенвальде, в Сакксенхаузене. За это даже денежную премию давали. Но еe чаще забирал надсмотрщик, который говорил, что это он написал".
Премию..., это сверху к зарплате, зачем узникам Бухенвальда гитлеровские деньги?
Что-то совсем не ясно...

Франческо Лоторо - пианист с именем. Уже много лет он ищет музыку, написанную в концлагерях. Ему удалось собрать 4 тысячи произведений, созданных с 1933, когда открыли Дахау, по победный 1945.

Вот они - чудом сохранившиеся рукописи - школьные тетрадки, блокнотные листки, даже исписанные обрывки туалетной бумаги - ее выдавали только больным дизентерией вместе с куском активированного угля. Он и служил карандашом. В нечеловеческих условиях, практически на пороге газовой камеры, люди могли и хотели творить.
Вот так, туалетную бумагу - только тем у кого понос, зачем уголь давали совсем не понятно, им бы впору калия цианистого, ан нет, таблетку ему и бумагу, нехай мучается засранец, так этот проклятый узник на туалетной бумаге, в момент сброса давления ишо и стишки выдает на гора!

Раз в месяц в концертном зале консерватории города Фодджа Франческо Лоторо записывает - отрывок за отрывком - музыкальную экциклопедию концлагерного искусства.

Ему помогают профессиональные музыканты, солисты местной оперы. Их цель - дать звучание всем 4 тысячам собранных произведений, независимо от их художественной ценности.
То есть, я так понимаю, денег выделено более, чем достаточно.

Либера Гранатьеро, сопрано: "В этом отрывке поется: "Если кто-то в этом мире плачет сейчас без причины, он плачет обо мне, если кто-то смеется без причины - он смеется за меня".

Нико Сетте, тенор: "Мой отец был в концлагере. Ему удалось бежать, он много рассказывал мне о своей лагерной жизни: как ели картофельные очистки, чтобы выжить, как грелись единственной свечкой. Эти рассказы помогают мне в создании образа...".
Папа у Васи, такой же создатель образов, как и сынок, сколько человек может согреться одной свечкой? Куда тратились деньги и премии, которые не успевал забирать надсмотрщик?

Но не все произведения, написанные за колючей проволокой, имели трагическое звучание. Сочиняли и беззаботные серенады, и песенки для кабаре. Ведь никто не думал, что смерть - завтра. Все надеялись выжить.
Песенки для кабаре под вкус картофельных очисток? при одной горящей свечи на весь барак?
Наверно это люди сходили с ума от абсурдности ситуации.

Неудивительно, что и нынче на гребне успехов, или дрожи в рученках от собственно придуманных холокостных кошмаров, некий человек с удивительно кошерным позывным Якоб Пердельман крапаеть шедевры под статъ фамилии,
текст называется "Туалетный Холокост".
Исходник куда-то девался, видать заказчики сами обалдели от креатива, но шедевр этот остался в памяти многих адекватнореагирующих на подобное творчество.
Толерантность, т.е. отсутствие реакции на раздражитель, коснулось пока еще не всех, потому удалось найти копии этого шедевра, который ярко демонстрирует, до чего можно докатиться, если просто молча наблюдать за ядовитой кодлой змей упражняющихся в собственной глупости.

Туалетный Холокост
  • Продолжают всплывать всё новые свидетельства гитлеровских издевательств над еврейскими заключёнными. Рассказы, представленные на днях в докладе Ассоциации бывших узников нацистских концлагерей, раскрывают до сих пор неизвестный факт о том, что во время Второй мировой войны в таких лагерях как Освенцим, Равенсбрюк и Хельмно заключённым запрещалось пользоваться туалетной бумагой. Взамен неё эсэсовцы заставляли узников употреблять наждачную бумагу, что было для последних настоящей мукой.
    "Эти звери эсэсовцы заставляли меня подтираться шлифшкуркой, - вспоминает Анна Розенштейн, бывшая узница Освенцима, чудом пережившая Холокост. - Они даже назначали специальных капо (заключённые-евреи, отбиравшиеся СС и выполнявшие роль надзирателей над другими заключёнными - Я. П.), которые следили за тем, что мы действительно используем наждачную бумагу. При малейшем подозрении, что мы не выполняем это предписание, они производили выборочную проверку. Нарушителей жестоко избивали и секли хлыстом. Это было ужасно!"

    Другой бывший узник описывает следующее публичное унижение, которому его подверг один особенно жестокий эсэсовец. "Во время утренней переклички сержант СС Швайнкуфер приказал мне сделать шаг вперёд, после чего громко объявил перед всем строем, что я не всегда добросовестно использовал наждачную бумагу, - рассказывает Рудольф Вбла, проживающий ныне в городке Ньюпорт, штат Калифорния. - Меня заставили поднять перед собой лист наждачной бумаги и торжественно поклясться, что я буду пользоваться им честно и добросовестно. За это я их просто возненавидел! До сих пор, когда я вижу наждачную бумагу, я чувствую себя униженным и оскорблённым и покрываюсь холодным потом".

    Один бывший капо, пожелавший остаться неизвестным, признаёт, что подобное действительно имело место. "Мне приходилось следить за использованием наждачной бумаги. У меня просто не было другого выбора, - сокрушается он. - Если бы я отказался выполнять приказы эсэсовцев, меня бы самого заставили пользоваться наждачкой (благодаря положению я мог пользоваться обычной туалетной бумагой). Однако, когда эсэсовцы не смотрели, я подкладывал туалетную бумагу моим сотоварищам-евреям. Подобным образом я, вероятно, спас не одну человеческую жизнь!"

    В результате принудительного использования наждачной бумаги у многих узников образовывалось серьёзное раздражение кожи на интимных местах, однако, когда они обращались за медицинской помощью, врачи-эсэсовцы над ними попросту хохотали. "Я с трудом мог сидеть, а ежедневный поход в уборную был сущей пыткой, - вспоминает Леон Врундельман, ныне гражданин Израиля. - Сыпь на коже время от времени кровоточила, но, всякий раз когда я обращался за помощью, врачи начинали хохотать и пускать по этому поводу язвительные шуточки. Они иногда даже махали перед нами чистой туалетной бумагой (которую им можно было использовать), чтобы ещё сильнее нас унизить и помучить".

    По сообщениям, в результате использования наждачной бумаги погибли тысячи узников.

    Немецкие исследователи обнаружили фотографии времён Второй мировой войны, на которых запечатлены штабеля промышленной наждачной бумаги в момент погрузки в товарные вагоны для последующей отправки в концлагеря. Другие фотографии изображают пустые вагоны до погрузки на них наждачной бумаги.

    Документация, просмотренная на днях Центром Симона Визенталя (ЦСВ), ясно говорит о том, что производитель наждачной бумаги, осуществлявший заказы нацистской Германии, - фирма из Швеции, дочернее предприятие американской компании "Международные поставки промышленной бумаги" (МППБ) - знал, для каких целей используется эта бумага, но всё равно продолжал её поставлять. Представитель ЦСВ заявил, что их Центр, совместно со Всемирным еврейским конгрессом и Международной федерацией еврейских представителей, начнёт подавать судебные иски как против дочерней, так и против родительской корпорации за их соучастие в Холокосте. По предварительным подсчётам, сумма за нанесённый ущерб будет составлять приблизительно 18 миллиардов долларов США.


    Представитель американского концерна МППБ озвучил краткий комментарий по поводу обнаруженных фактов: "Мы глубоко потрясены и опечалены в связи с этой прискорбной деятельностью нашей компании во время Второй мировой войны, - заявил Томас Пупкинс. - Прошедшее на днях заседание правящего совета компании поручило организовать встречи с еврейскими представителями и ассоциациями узников, переживших Холокост, для установления сумм соответствующих компенсаций. Мы просто не в состоянии выразить словами наше сожаление и чувство вины за содеянное. Мы морально обязаны перед еврейским народом за то, что его представители довели сии факты до нашего сведения, и молим провидение, чтобы подобного рода вещи больше никогда не повторились".

    Якоб Пердельман
    "Всемирная служба новостей",
    25 октября 2005 г.

http://community.livejournal.com/happy_holocaust/