Госпереворот 1917г в России - в документах Госдепа

Ключевые события в истории Руси.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Госпереворот 1917г в России - в документах Госдепа

#1 Сообщение

И серьёзным иверологам Холмс хочет преподнести новогодний дар - ГИФТ! Дело в том что лет 10 назад, Холмс нашёл в США такую вещь как

сборник Документов Госдепа по годам. (Госдеп - это Министерство Иностранных Дел США".

Дело в том, что Госдеп печатает каждый год документы связанные с каждой данной страной! И вот Холмс нашёл эти документы Госдепа по России начиная с 1ой Мировой войны! Это увесистые тома!
И вот наконец-то найдя время, Холмс перевёл документы Госдепа за 1917-1918 годы.

Эти документы находятся в толстом трёхтомнике из трёх томов, на которых напечатано: "1918 год", но тома включают в себя события начиная с Февральской революции 1917 года, конкретно с 25 февраля 1917 года.

То есть тут события за 2 года. Документы представляют собой в основном сообщения американского посла в России - в Госдеп! А так же кое-какая переписка между американским послом в России с американскими послами в других странах.

Разумеется что в тома включены только документы не носящие грифа "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО"! Или говоря американскими терминами, - только "НЕклассифицированные документы"!
Но нам и этого хватит за глаза!
Потому что еврейские большевики напрочь вычистили советскую историю от всего, что не входило в их концепцию.

Тома Госдепа построены таким образом, что основной объём книг занимают действительные тексты сообщений американского посла за критические для России 1917-1918 годы, годы иностранного Госпереворота в России 7 ноября 1917, который был иностранным госпереворотом, а отнюдь никакой НЕ "Великой Октябрьской Пролетарской Социалистической революцией" рабочих и крестьян, которые тогда ни читать ни писать не умели.

- И последующего сразу нападения на Россию и вторжения войск союзников-предателей в Россию, поскольку у иностранной команды американских госпереворотчиков американского гражданина Лейбы Бронштейна (Троцкого) с его еврейской бандой реэмигрантов своих сил на Россию не хватило!

Ну также абсолютно как сейчас США проделывает это в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии и т.п., - 100 лет назад Империя США это проделала в России! Стандартный шаблон!

В начале каждого тома документов Госдепа даётся пронумерованный список всех документов представленных в томе! Это список очень удобный и сопровождается кратким изложением политических условий появления этого документа и краткое его содержание.

Разумеется что у Холмса нет никаких возможностей переводить все документы во всех толстых томах! Этого не делает даже институт США и Канады в Москве получающий за это зарплаты; он этого не делает, чтобы не компрометировать англо-язычный "авангард человечества"!

Однако, перевод подробного СПИСКА документов - ЛИСТИНГА - с их описанием, оказался для Холмса очень даже возможным!
Получается такая отличная точная ХРОНОЛОГИЯ!

Холмс уже перевёл 1 и 3 тома. В них как раз разносторонне изложены события вокруг Госпереворота 7 ноября 1917 года.

Все мы, жившие в СССР, прекрасно знаем официальную советскую точку зрения. Готовьтесь!

Американская сюжетная канва совсем другая!

Это и понятно! Но дело даже не в этом! Дело в том, что ФАКТЫ сообщаемые американским послом из России - будут другие, которых вы никогда не знали и которые коммунисты почему-то, как бы в молчаливом союзе с США нам не сообщали! Тут налицо "сговор хищника и жертвы".

Таким образом у иверологов будет возможность получить более стереоскопическую картину произшедшего в России в 1917-1918 годах! На самом деле существует ещё и третий, более глубокий уровень знания, который приведён в книге проф. Столешникова А.П. "Реабилитации не будет". https://www.youtube.com/watch?v=IwFmwA_qq88&t=133s https://www.youtube.com/watch?v=IwFmwA_qq88&t=133s

И документы Госдепа будут лишним доказательством правоты проф. Столешникова А.П., который и сделал этот их перевод с целью лишний раз подтвердить свои доказательства.

Welcom to the HELL! Который в 1917-18 годах России устроили США! Это Сибирь 1919 год, американский генерал Эйчельбергер:

Изображение

Это линк на перевод. Качайте и читайте. Увлекательнейшее чтиво, поскольку идёт полнейшее расхождение с советским официозом:

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/GosDepDok1918.docx

Вот уже этот документ в ПДФ:

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/GosDepDok1918.pdf