Замуж за иностранца

Все что может быть интересно женской половине человечества. Женщине-матери, жене, сестре, а также красной девице, кукле Барби, проститутке, бизнес-леди и эмансипе.
Сообщение
Автор
модератор

Re: Замуж за иностранца

#8 Сообщение

I_Helen_I писал(а):Если человек не болен национализмом\расизмом и выходит замуж по любви, с чистым умом - вполне может получиться удачный брак. По крайней мере западные мужчины не страдают фобией женитьбы, как многие наши, готовы к ответственности за семью, в том числе материальной. Есть нации у которых в менталитете заложена домовитость, немцы, к примеру, не станут от широкой души поляну накрывать на последние деньги, а принесут их домой жене и детям. Не говоря уже о том, чтобы каждую зарплату в первую очередь с друзьями обмывать где-то... Подробнее о разных национальных характерах можно здесь почитать, если интересно: http://frau-liebe.com/147-sayt-znakomst ... amuzh.html Так что многое зависит от страны, в которую едешь. А недостатки в любой ситуации, конечно найдутся. На солнышке - жарко, в тени - зябко :)
По вашей ссылке хотят денег с дурочек отжать. Там одни банальности. И не более.

У нас сверху первый пост - "путеводитель по этому разделу". Загляните туда:
Дорогие женщины!

То, что вы прочитаете в этом разделе, наверняка не оставит вас равнодушными. И первая реакция на некоторые темы нашего форума у вас будет, наверняка, негативная. Нормальному человеку очень не нравится чувствовать себя обманутым. Ваше подсознание встанет на защиту вашего достоинства. Ваше подсознание найдет много доводов и аргументов, что бы доказать самой себе, что эти статьи - чушь собачья.

Что будет дальше: на какое-то время вы задумаетесь, уж слишком нестандартна и необычна информация, представленная здесь, тем более, что кое о чём вы и сами уже смутно догадывались раньше.
Следующим шагом нормальной женщины будет - посоветоваться с подружками, искать поддержки и ответов среди близких, извне. Вы станете осторожно делиться своими сомнениями на других своих форумах или в быту.

Далее. На каждый ваш один аргумент, вы услышите десяток опровержений, в основном чувственных, в основном эмоциональных, по-женски "логичных". Тут уже взбунтуется подсознание ваших собеседниц, теперь уже они не захотят признавать себя обманутыми.
Подсознание занимает 95% женской головушки, сознание - всего 5%. Подсознание имеет очень большой вес в жизни каждого человека. А поскольку именно ваше подсознание, а не сознание, годами обрабатывают средства массовой дезинформации, то оно обязательно взбунтуется против новой информации и станет отстаивать свою "правоту".

Подружки будут вам говорить: "а вот я думаю не так, у меня было по-другому, не бери в голову, это всё чушь собачья"... Станут переходить на личности писавших, искать про них в сети изобличающие материалы (не сомневайтесь - найдут обязательно, прямо в первых строчках результатов поиска).

В итоге, чем шире развивается обсуждение на женских форумах, тем яснее побеждает зомбированное подсознание. В большинстве случаев всё возвращается на круги своя, обратно - туда, откуда вышло. 95% читательниц спят, спали и будут спать. Им так спокойнее, чем изменить свои привычки и сделать что-то "не как все".

Вот обычный путь, по которому проходит большинство читательниц, случайно узнавших о нашем форуме. Этот вывод сделан на основании обратной связи, то есть модераратор форума может посмотреть по ссылкам - откуда пришли, что читали, ознакомиться с обсуждением темы в других местах. Вы и сами можете в этом убедиться: напишите в свои форумы и посмотрите отклики. В оживлённых местах забанят сразу или же высмеют. Вы должны чётко осознавать эти цифры - 95% и 5%, и не удивляться происходящему. Соратников можно найти только среди этих 5%.

Итак, вы вы поделились своими прозрениями с подругами, но они не разделили ваших открытий.

Но вы не спешите, не торопитесь.

Отбросьте эмоции, подумайте не о себе. Не о своём самолюбии и удобстве.
А подумайте о вашем истинном природном предназначении - родить, вырастить и воспитать ребёнка, подумайте о маленьком человечке, который не может сам себя защитить. Жизнь и здоровье которого полностью зависит от вас.
Только от вас.
Или может вы думаете, что медицина о нем позаботится?

На одной чаше весов - вековая мудрость женщины-матери, прародительницы Жизни на Земле...

На другой - привнесённое извне и искусственно навязываемое через женщину разрушение нашего прекрасного Мира.


Этот наш небольшой раздел для женщины не претендует ни на какие лавры в сети есть много других женских форумов. Беда только в том, что ведут их или сами иверы, или девочки, начитавшиеся Cosmo.
А наш форум - просто маленький кусочек интернета ОЧИЩЕНЫЙ ОТ ИВЕРСКОГО ГЛАЗА.
Почитайте немного и вы увидите что то, что в телевизоре подаётся как белое, на самом деле чёрное, что "малышевы и Ко" на самом деле хотят не вашего здоровья, а уморить вас побыстрее...

А после этого, жизненно значимого раздела - загляните в другие на этом форуме. В добрый путь