Женщины - проводники безнравственности в жизни мужчин

Все что может быть интересно женской половине человечества. Женщине-матери, жене, сестре, а также красной девице, кукле Барби, проститутке, бизнес-леди и эмансипе.
Сообщение
Автор
Гость

Женщины - проводники безнравственности в жизни мужчин

#1 Сообщение

Возьмите любого талантливого человека. Вокруг него всегда образуется группа влияния, которая стремится использовать талант этого человека в своих целях. Каким образом производится безструктурное управление? При безструктурном управлении никто никому не говорит, что надо делать. Безструктурное управление производится за счёт озвучивания управляющим в присутствии управляемого определенных модных и якобы прогрессивных идей. То есть за счёт создания вокруг человека определенного информационного поля.

http://www.peoples.ru/love/mayakovsky-b ... ik__11.jpg[/left]
Яркий пример В. В. Маяковский. Безусловно, талантливый поэт. И как же его талант оказался в лапах коммунаров? Очень просто. Стандартный испытанный еврейский метод – это еврейские жены. Но был такой еврей – Осип Брик. Он не просто отдал свою жену Лилю Брик (Лиля Уриевна Каган) в любовницы Маяковскому. Он пошел дальше. Новатор. Он запустил свою жену Лилю в совместное сексуальное использование. Так, многие годы они и жили втроем – два мужчины, одна женщина (Маяковский, Осип и Лиля Брик). Заодно проверяли коммунистическую идею об общности жен и мужей. http://www.bestposters.ru/db/B100004.jpg[/right] Об этой совместной жизни исследователи Маяковского не любят особенно рассуждать. Но закрыть эту информацию не удалось.

Жила эта «святая» троица не скучно. Осип и Лиля были агентами ОГПУ (79). В те времена руководство ОГПУ было полностью еврейским. Ося был махровый еврей (Лиля, естественно, тоже еврейка). Ну а раз еврей, значит «левый». Осип, естественно, был «прогрессивным» человеком – марксистским коммунистом. И за вечерним чаем, после совместных сексуальных упражнений, Ося рассказывал Маяковскому про основные идеи коммунизма. Он не говорил Маяковскому: «Давай пиши про коммунизм». Зачем так грубо? Он просто рассказывал, а Маяковский просто слушал. Вот и всё. Но благодаря всем этим рассказам, Маяковский, находясь в этом информационном поле, впитал в свой мозг гнилую идеологию коммунизма.

Осип рассказывал Маяковскому о «чудесной» идее коммунизма, когда всё будет общее, все будут равны и все будут думать и делать как один. А потом Маяковский писал свои кондовые большевистские левые стихи в стиле «Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой!». Маяковского, конечно, хвалили, восхищались его гением, преклонялись. И Маяковскому не могло прийти в голову, что это не он пишет стихи, а кто-то через него, через его стихи проповедует свою коммунистическую лжерелигию.

http://www.peoples.ru/love/mayakovsky-b ... rik__7.jpg[/left] Когда возникла потребность в создании нового бога в лице Ленина, то Маяковский первый начал лизать задние ноги Ленина. В своей поэме «В. И. Ленин» он выложился в создании культа нового бога: «Мы говорим Ленин, подразумеваем партия, мы говорим партия – подразумеваем Ленин». Маяковский открыл дверь в новый мир «святого» искусства – мир «коммунистического холуизма», куда после него рванулась масса других холуев от искусства.

Однако за всей этой гнилой коммунистической поэзией Маяковского стоят идеи того, кто его программировал (Осип Брик), а за Осипом стоит тот, кто его программировал (Маркс), а за Марксом еврейский раввинат, а за ними древние ессеи и так далее вплоть до сатаны – главного программиста иудохристианского мира.

Когда со временем Маяковский стал разочаровываться в идеях коммунизма и стал неуправляем, его просто убили его же лучшие еврейские друзья (79).
Изображение
Из книги Истархова "УРБ"

Еще немного:
14 апреля 1930 г. в Москве застрелился В.В.Маяковский из дарственного пистолета лучшего друга поэтов, чекиста Я.Агранова. В это время его семья в лице Лили Уриевны Каган и Оси Мееровича Брика была в рейде по Англии. Родственники очень переживали за Маяковского: нам хочется песен, их нет у него. Уже.

Одновременно председатель ОГПУ В.Р.Менжинский стал сильно болеть, и его обязанности в основном выполнял Г.Г.Ягода, родственник Свердлова, Авербаха и лучший друг Горького. Он немного почистил военспецов по делу «Весна» в 1930-1931 гг. Пора было приниматься за остальных военных заговорщиков.

http://pics.livejournal.com/jnike_07/pi ... q/s320x240[/left] Лиля Брик, гроза поэтов и комкоров. Коминтерновский заквас.

Вернулись на постылую родину Брики и пришли к комкору Виталию Марковичу Примакову, украинцу, 1897 г.р., в квартиру на Арбат. Едва Виталик успел открыть дверь, как Лиля выпалила:

- Виталик, ты должен на мне жениться, после смерти Маяковского я овдовела, мы с Осей переезжаем к тебе на Арбат и будем жить одной групповой коммунистической семьей.

Науке неизвестно, какой веселящий газ использовала Лиля Уриевна Каган, 1891 г.р., но молодой комкор ей ответил:

- Конечно, я всю жизнь мечтал о таком коммунистическом семейном счастье. Располагайтесь.

За шесть лет в квартире побывало множество людей. Наверное,
Тухачевский, Уборевича, Якир, Корк, Фельдман, Эйдеман, Путна даже неоднократно.
Тук-тук.
- Кто там?
- Мы по ордеру.
Примаков был арестован первым из них 14 августа 1936.
источник http://jnike-07.livejournal.com/110326.html
http://jnike-07.livejournal.com/109877.html
про Лилю Брик (Лиля Уриевна Каган, 1891 г.р.) В.И.Бояринцев. Тифозная вошь советской поэзии
Изображение


http://cs1201.vkontakte.ru/u789061/2070 ... 9547c1.jpg[/right] Лиля Юрьевна Брик (урождённая Лиля Уриевна Каган; 1891—1978) литератор, любимая женщина Владимира Маяковского, старшая сестра французской писательницы Эльзы Триоле, жены известного французского писателя Луи Арагона.
Лиля Брик — дочь Урии Кагана, присяжного поверенного при Московской судебной палате и члена Литературно-художественного кружка. Мать Лили — еврейка латвийского происхождения, училась в Московской консерватории, играла на фортепиано, писала стихи, устраивала у себя дома музыкальные вечера.
Л. Брик занималась переводами, теоретическими трудами (например, о творчестве Ф. Достоевского), скульптурой (бюсты В. Маяковского, О. Брика, В. Катаняна, автопортрет хранятся в частных коллекциях). Её домашний салон на Кутузовском в 1960-е гг. был заметным центром неофициальной культурной жизни. Поэт Андрей Вознесенский получил путевку в жизнь благодаря ей. У неё часто бывали Майя Плисецкая, Родион Щедрин и другие деятели культуры и искусства.
Лиля Брик покончила с собой 4 августа 1978 г. на даче в Переделкино, приняв смертельную дозу снотворного http://cordedkrieg.livejournal.com/412903.html


ИНСТИТУТ ЕВРЕЙСКИХ НЕВЕСТ
http://boyan.narod.ru/books/bessonov/ka ... china.html