Новорожденному в роддоме вколем генномодифицированную вакцину!

Все что может быть интересно женской половине человечества. Женщине-матери, жене, сестре, а также красной девице, кукле Барби, проститутке, бизнес-леди и эмансипе.
Ответить
Сообщение
Автор
доктор К

Новорожденному в роддоме вколем генномодифицированную вакцину!

#1 Сообщение

Не так давно , в Петербурге была замечена группа людей , они скандировали многочисленным слушателям такие лозунги:

Ростроповича и Вишневскую – под суд!
«Фонд Вишневской и Ростроповича» в России – запретить!
Нет испытаниям вакцин на наших детях! Наши дети не лабораторные крысы!
Русские – не кастрированная нация!
Вакцины Вишневской – испытания на детях!
Стоп генным вакцинам Вишневской-Ростроповича!
Вишневская, сколько ты заработала на наших детях?!
Ростропович, испытывай вакцины на своих внуках!
Сегодня генная вакцина Вишневской – завтра инвалид!
Кто остановит фонд Ростроповича?
Ростропович, испытывай генные вакцины в Америке!
Кто дал Ростроповичу 4 000 000 наших детей для испытаний вакцин?
Вишневская, прекрати кастрировать нацию!
Вакцины Вишневской – биооружие против России!
Ростропович, прекрати плодить инвалидов!


Вот что оказалось:

http://foto.rambler.ru/public/petrovich ... ov-web.jpg[/right] С 1 января 2002 года по указанию Всемирной организации здравоохранения Минздравом России (министром Шевченко) принят новый национальный график профилактических прививок:
первая вакцинация против гепатита “В” делается новорожденным в первые 12 часов жизни,
затем в 1 месяц,
2 месяца,
1 год,
6 лет,
13 лет. Всем поголовно без исключения.

Утверждают, что противопоказаний нет! Вакцина содержит белок рекомбинантной ДНК вируса гепатита “В”, полученной технологией генной инженерии. Страну буквально заполонили американские вакцины «Энджерикс В», «Н-В-Вакс 11» и др.

Вакцины от гепатита В, поставляемые фондом «Вишневская-Ростропович» имеют генномодифицированное происхождение, проходят испытания, и последствия их применения неизвестны

Кроме того, для расширения рынка сбыта вакцин чиновниками Минздрава был изменен Национальный календарь прививок, а в регионах не стали мелочиться и еще более расширили контингент прививаемых: одни сочинили «собственные» прививочные программы, другие взялись выполнять программы зарубежного фонда артистов «Вишневской–Ростроповича», продвигающего американские вакцины.

В ущерб защите населения от действительно актуальных инфекций началась тотальная вакцинация от гепатита Б детей, молодежи и медицинских работников. Американская фирма – производитель генной вакцины «Н-В-Вакс 11» в своей инструкции сообщает, что при ее
«введении 653 здоровым подросткам и детям (в возрасте до 10 лет)» уже в первые 5 дней у 25% наблюдались реакции, в том числе тяжелые системные.
Эта фирма, так же как и другая американская фирма, выпускающая генную вакцину « Энджерикс В», перечисляет в инструкции на вакцину в ряду других следующие поствакцинальные осложнения: артрит, мультиформная эритема, васкулит, энцефалит, паралич лицевого нерва, неврит зрительного нерва, рассеянный склероз, судороги, фебрильные судороги, лимфоаденит, аллергозы и др.

В настоящее время действующий на территории Российской Федерации фонд «Вишневская-Ростропович» осуществляет широкомасштабную вакцинацию детей от гепатита В. По заявлению одного из учредителей фонда, Вишневской Г.П., вакцинами фонда вакцинировано около 4 млн. детей на территории РФ. Действия фонда «Вишневская-Ростропович» содержат все признаки проведения широкомасштабного испытания на детях-гражданах РФ нового типа вакцин от гепатита В американскими фармацевтическими фирмами.
Вакцины «Энджерикс В» и «Н-В-Вакс», поставляемые фондом «Ростропович-Вишневская», проходят в настоящее время испытания и имеют (даже по аннотациям !) поствакцинальные осложнения, (см выше какие )

Детям и их родителям не обеспечивают доступ к сертификатам соответствия, не информируют о генном происхождении вакцины и её серийных номерах. На детей и их родителей оказывается давление по принудительной вакцинации.
С родителями не заключают страховые договоры, обязательные при применении вакцин, проходящих стадию испытаний. Следствием является отсутствие доказательств нанесения ущерба здоровью, равно как и связанных с этим материальных исков.
Предполагаем, что осложнения в различных формах от применения вакцин от гепатита В фонда «Вишневская-Ростропович» получили около 1 млн. граждан РФ, которые уже сейчас или через какое-то время станут людьми с ограниченными возможностями и полностью или частично перейдут на содержание государства. Сами фирмы-производители при клинических испытаниях определили возможные осложнения в разной форме до 25% случаев.

Фонд «Вишневская-Ростропович», проводя испытания на детях РФ, находится в Вашингтоне и не доступен для контроля. Сами учредители фонда – Галина Вишневская (в действительности Ростропович) и Мстислав Ростропович – являются гражданами княжества Монако и не попадают под юрисдикцию РФ

В угоду фонду «Ростропович-Вишневская» детей от гепатита В вакцинируют в первые 12 часов после рождения в роддомах, влияя на тип личности новорожденного, что запрещено во всем остальном мире.
Система отчётности по вакцинации вакцинами от гепатита В фонда сформирована так, чтобы не оставлять следов от применения вакцины, а значит и исключить риск компенсаций и судебного преследования при нанесении ущерба здоровью в результате действия вакцин.

Ещё в в 1973 году ученый-генетик, лауреат нобелевской премии Чар Гоф на Гарвардской конференции категорически выступал “против игр в рекомбинантную ДНК”, опасную и не оправдывающую себя, поскольку поведение рекомбинантной ДНК в организме ее носителей непредсказуемо. “Возникает проблема необратимости того, что предполагается совершить, ибо нельзя отозвать обратно новую форму жизни”, - утверждал он. Генетики, получив в руки ДНК, приобрели свою “атомную бомбу”, способную со временем разрушить всю иммунную и генетическую систему человеческого организма. Фактически это новый вид оружия - биологического.

Новорожденные России – материал для экспериментов «наследников Йозефа Менгеле»?
Рассказы переживших СУИЦИДАЛЬНЫЕ СЕРИЙНЫЕ СНЫ поневоле заставляют искать связь между вспышками одинаковых по способу детских самоубийств и проводимыми в то время прививками генными вакцинами от «гепатита В» фондом «Ростропович-Вишневская». Эта "сладкая парочка" осуществляет программу биовойны. В успешном выполнении на территории России и не только противогепатитной программы лично заинтересован президент США Буш. Он выделил финансирование на вакцинацию миллионов российских детей… ( вы можете поверить что мистер Буш и его хозяева озабочены здоровьем российских детишек???)

24 сентября 2002 представитель ГРИНПИС публично предъявил по радио России обвинение в адрес Пентагона - разработчика нового химического оружия на основе медикаментов, центр находится в штате Виржиния. А не проверить ли фирму граждан Монако (Ростропович, Вишневская), центральный офис которой расположен в Вашингтоне, на предмет сотрудничества с Центральным разведывательным управлением США? Тем более, что финансирование они получают из структуры (Департамент внешнего экономического развития США), которая выделила огромные деньги на внедрение разрушительной для сельского хозяйства Нижегородской программы…

...Рядовые медики, непричастные к доходам от маркетинга вакцин, не выполняют клятву Гиппократа, не хотят думать, что каждая прививка, тем более необоснованная, может стать роковой в жизни ребёнка. Все мы понимаем риск употребления в пищу продуктов генномодифицированными ингридиентами. Но тем более рискованно попадание генных материалов в ещё слабый организм новорожденного!
...Тем более пристальное внимание следует обратить на Фонд, имеющих американских спонсоров и имеющий непосредственный доступ к новорожденным… Действия фонда «Вишневская-Ростропович» содержат все признаки проведения широкомасштабного испытания на детях-гражданах РФ нового типа вакцин от гепатита В американскими фармацевтическими фирмами.

Если вы все-же решились на прививку вашему ребенку-
При проведении любых вакцинаций обеспечить согласно ст. 17 закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» наличие у родителей особого именного документа «Сертификата профилактических прививок» с занесением в него в присутствии родителей вида препарата, дозы, серии, контрольного номера. «Сертификат профилактических прививок» – это именной документ, своеобразный иммунологический паспорт, хранящийся у получающего прививку.

***********************************************
В мая 2007 года была получена информация о том, что 18 мая 2007 года Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко Геннадий Онищенко направил письмо руководителям управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации и руководителям органов управления здравоохранения субъектов РФ о временном приостановлении использования серий вакцины против гепатита В "Эувакс В". Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. ИА REGNUM публикует текст письма:
"Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, по данным Департамента иммунизации, вакцин и биопрепаратов Всемирной организации здравоохранения во Вьетнаме выявлены серьезные побочные реакции (включая летальные исходы) у детей, связанные по времени с введением определенных серий вакцины против гепатита В Euvax B, произведенной LG Life Sciences, Республика Корея. В настоящее время проводится расследование по данному факту. В связи с изложенным выше, впредь до особого распоряжения, необходимо временно изъять из употребления следующие серии вакцины гепатита В Euvax B, произведенной LG Life Sciences, Республика Корея: партия UVN05012 и соответствующие серии UVX05027, UVX05028 и UVX05029, партия UVN06004 и соответствующие серии UVX06005, UVX06006 и UVX06007, партия UVN05014 и соответствующие серии UVX05030, UVX05031 и UVX05032. После завершения расследования побочных реакций во Вьетнаме ВОЗ направит соответствующие рекомендации, а также обзор по качеству и безопасности названной вакцины. Кроме того, просим немедленно представить следующую информацию о вакцине против гепатита В Euvax B (по субъекту Российской Федерации): закуплено доз (всего, в т.ч. для детей и для взрослых); израсходовано доз (всего, в т.ч. для детей и для взрослых); привито человек (всего, в т.ч. детей и взрослых); остаток доз (всего, в т.ч. для детей и для взрослых); зарегистрировано поствакцинальных осложнений/реакции". (http://www.volgainform.ru/allnews/830441/).
отсюда
смотрите так-же тему про вакцины в разделе "Здоровье"
Правда о прививках: Как уничтожают наших детей
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=641

Прививки-ртуть-аутизм
http://www.autismwebsite.ru/prevent_of_autism.htm

Доктор-Смерть, "жж-доктор" botalex, Алексей Яковлев . про псевдо-доктора, пропагандиста ВОЗ и прививок беременным ВОЗ-вакцинами, без рассуждений.
Ублюдки вокруг нас. Грязная подлая БЛЯДЬ! http://albedo072.livejournal.com/88289.html