Юбка – женская сила. Покрытая голова у женщин, платок.

Все что может быть интересно женской половине человечества. Женщине-матери, жене, сестре, а также красной девице, кукле Барби, проститутке, бизнес-леди и эмансипе.
Сообщение
Автор
скептик
введите число: 5
Откуда: Россия

Re: Юбка – женская сила. Покрытая голова у женщин, платок.

#8 Сообщение

Вынесено из комментариев http://cont.ws/post/202758

koluchka Сегодня 01:51
Согласна во многом с автором.
Только почему Вы против ношения женщинами брюк?? На Востоке женщины носили шаровары и это не делало их менее женственными...


0megakit » koluchka Сегодня 02:05
Ну если вы 7я жена в гареме то можно и шаровары))) а на Руси - одна женщина всю семью энергией питает, а вся семья - это муж и толпа детей) Юбка помогает аккумулировать силу от Земли... как воронка...и у юбки талия - где положено, не на бедрах а на пузе... все три "нижние чакры" силой набираются... а если у вас брюки или джинсы на бедрах, да еще ремень... это как горло себе передавить... не будет у такой женщины силы жизни для семьи, мало совсем... предки ж не дураки были, и юбки не по моде носили а по вполне прозаическим и практичным причинам)

+0.1megakit » koluchka Сегодня 02:08
Наличие большого количества энергии "ниже груди" - это не только питание, это еще и вопрос...хм... супружеского долга, потому что накаченной силой женщине нужна реализация... если б восточные девушки в юбках ходили - султаны бы из гарема не вылезали, потому что девочкам надо "пар спустить", а других вариантов нема)


Изображение