про пугачёву и галкиндских близнецов.

Все что может быть интересно женской половине человечества. Женщине-матери, жене, сестре, а также красной девице, кукле Барби, проститутке, бизнес-леди и эмансипе.
Сообщение
Автор
доктор К

Re: про пугачёву и галкиндских близнецов.

#15 Сообщение

Отмороженные яйцеклетки Пугачевой, или о массовом легковерии


в блогах обсуждают вот это фото.
Это снимок из личного архива Андрея Разина, который он выложил в Сеть. Пугачева, Пресняков и Киркоров на концерте «Ласкового Мая» в 1995 году.

Изображение

Как водится, блогеры ужасаются тому, что Пугачева такая толстая и радуются, что теперь она похудела.

Изображение

В 1994 году Пугачева вышла замуж за Киркорова. Ей было 45 лет. Известно, что она хотела родить ребенка и с этой целью лечилась, делала ЭКО. Очевидно, что снимок сделан как раз в эту пору. Пугачеву здесь раздуло от гормонов. В 47 лет она лежала на сохранении, но ничего не получилось.

Потом она пришла в норму, но, конечно, не была такая худая, как сейчас. Думаю, что ей приходится придерживаться очень строгой диеты из-за проблем с сердцем, о которых тоже писали.

В тот раз родить у певицы не получилось. Она по этому поводу вначале с досадой говорила, что, ну не удерживаются в ней дети, а потом заявила, что это Господь дал ей знак: не нужны тебе маленькие дети – у тебя есть молодой муж, о нем и заботься.

Как известно, брак распался. Пугачева вышла замуж за Галкина и в 64 года все же обзавелась детьми, прибегнув к помощи суррогатной матери. Да, выносила детей неизвестная женщина, но биологические родители – Алла и Максим. С тех пор регулярно я читаю в новостях, до чего мальчик похож на Максима, а девочка – на Аллу.

Во-первых, почему это мальчик должен быть похож на папу, а девочка на маму? Часто бывает наоборот. Во-вторых, каким образом у женщины в 64 года оказались годные к оплодотворению клетки?

Оказывается, когда Алла в 46-47 лет занималась ЭКО, у нее остались лишние яйцеклетки, которые она заморозила, и все эти годы, с 1996 года, они хранились в соответствующих условиях в каком-то хранилище. А потом разморозили, и, опаньки – готовы эмбрионы, которые прижились у суррогатной мамы.
Как удобно!

Хранение замороженных яйцеклеток – дело дорогое. Но Пугачева – дама небедная.
Но вот какой нюанс.

«Если массово замораживать сперму начали в 1953 году, хотя аналогичные попытки известны с 1800-х годов, то эмбрионы — в 1983-м, а яйцеклетки — в 1986 году. Но только в 2012 году в США и в 2014 году в Канаде такой способ сохранения яйцеклеток перешел из экспериментального в привычный метод сохранения полового материла с целью его использования в случае угасания функции яичников пациентки и по другим медицинским показаниям.

Неудачные попытки замораживания яйцеклеток в прошлом были связаны с технической невозможность это сделать быстро, вследствие чего образовывались кристаллы, которые разрушали половые клетки и не позволяли их использовать для зачатия ребенка. Современная репродуктивная медицина использует сверхбыстрое замораживание — витрификацию, что позволяет сохранить большую часть полового материала без повреждений во время процесса заморозки, хранения и размораживания.
Замораживание и хранение яйцеклеток очень дорогостоящий процесс.

До сих пор не существует рекомендаций относительно продолжительности хранения замороженных яйцеклеток, но обычно пользуются сроками хранения замороженных эмбрионов – до 5 лет. Чрезвычайно редко женщине могут предложить хранение яйцеклеток до 7 лет (хранение на такой период все еще находится в стадии эксперимента). Медицине не известны случаи хранения и затем успешного использования яйцеклеток после 10 лет заморозки.

Использование замороженных яйцеклеток (ооцитов) в будущем подразумевает проведение ЭКО. Данные об уровне успешных ЭКО значительно завышены в рекламных описаниях пользы замораживания полового материала. Необходимо знать следующее:
• уровень выживаемости ооцитов после размораживания составляет 90–97 %;
• уровень фертилизации (способности к оплодотворению) – 71–79 %;
• уровень имплантации — 17–41 % (строго пропорционален возрасту женщины);
• уровень клинических беременностей для одного ооцита — 4,5–12 % у женщин до 30 лет, или 2–12 % у женщин до 38 лет.

Так как качество полового материала значительно ухудшается с возрастом, забор яйцеклеток чаще всего проводится у женщин моложе 38–41 года».
http://lib.komarovskiy.net/o-zamorazhiv ... nosti.html

Замороженные эмбрионы у нас хранят 5 лет. Да и не у нас в 2016 году сенсацией стало то, что прижился эмбрион, замороженный 20 лет назад. И эмбрион, прижившийся после 15 лет хранения – тоже редкость.

Надеюсь, этого достаточно, чтобы понять, что дети, растущие в семье Галкина-Пугачевой, не являются по крайне мере биологическими детьми Примадонны.

Зачем же с периодичностью не менее раза в неделю новости радуют меня сообщениями, что дочь Пугачевой похожа на нее, как две капли воды?

А ведь люди всерьез думают, что яйцеклетки легко заморозить. Я помню, что читала про американских деловых женщин, хранящих свою яйцеклетку в термосе в холодильнике. Они надеются, что так сохранят возможность завести своих детей, даже если им будет 60-70 лет.
Да что там! Люди и тела свои после смерти завещают заморозить (а некоторые – только головы), чтобы в будущем их оживили. И находятся фирмы, занимающиеся «вечным» хранением их плоти.


https://uborshizzza.livejournal.com/4704485.html