ЭКО дети - в целом гораздо худшего качества чем нормальные!

Все что может быть интересно женской половине человечества. Женщине-матери, жене, сестре, а также красной девице, кукле Барби, проститутке, бизнес-леди и эмансипе.
Ответить
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

ЭКО дети - в целом гораздо худшего качества чем нормальные!

#1 Сообщение

Холмс тут не мог пройти мимо очередного жыдовского вранья, потому что это в области медицины:
"Врачи раскрыли данные об отклонениях у детей, рожденных с помощью ЭКО и естественным путем По словам акушера-гинеколога Анны Фейгиной, в настоящее время нет исследований, которые бы достоверно подтвердили или опровергли связь врожденных пороков со способом зачатия – забеременела женщина естественным путем или прибегнув к вспомогательным репродуктивным технологиям. «Несколько лет мы в нашем центре проводим мониторирование деток, рожденных с помощью ВРТ. Результаты интересные – в общем и целом дети, которые родились после вспомогательных репродуктивных технологий, имеют примерно такие же риски на врожденные пороки, как и у детей в естественной беременности. Процент одинаковый, не отличается от общепопуляционного»,
– пояснила она.
https://newdaynews.ru/ekb/672355.html
https://newdaynews.ru/ekb/672355.html?u ... se.mail.ru

Во первых, Уотсон, фамилия акушера -гинеколога чисто и исключительно еврейская - ФЕЙГИНА! "Это от еврейского женского имени "ФЕЙГА".
Во-вторых, - это хуцпическая ложь которую легко проверить! Холмс вам не отходя от касссы просто наберёт на американском гугле и мы увидим огромное количество научных статей на английском от американских учёных и вообще западных которые озабочены количеством врождённых деффектов при ЭКО и отдалённых последствий.

Холмс просто попытается дать хотя бы чуть-чуть статей с Гугла и это всё сообщения от американских и британских и швейцарских и шведских учёных которым евреи верят, - но тут типа не замечают!

"Вот - большое исследование в Швеции. Данные представленные в Швеции Европейским Обществом Человеческой генетики" -
European Society of Human Genetics in Gothenburg, Sweden.- Slightly more than 4% of babies born via assisted reproductive technology such as in vitro fertilization (IVF) may have major birth defects, such as heart and urogenital tract malformations, according to a new"

Почти 5% ЭКО-детей имеют БОЛЬШИЕ врождённые пороки сердца и мочеполового тракта. То есть каждый двадцатый ребёнок! (то есть это они ещё считают не все учтённые пороки, а только лишь сердца и мочеполовой системы!).
"Большие" - это означает неизлечимые или "лечимые", в кавычках! Ну например пороки сердца, или вместо мочеполовых органов например у ребёнка - КЛОАКА! https://www.webmd.com/infertility-and-r ... -defects#1

Серьёзная статистика: https://www.dailymail.co.uk/health/arti ... d-IVF.html
Вот например
The condition, which involves problems with the bladder and genitals, occurs in only four out of every 100,000 live births.But a study suggests that the risk is raised to 28 per 100,000 in children conceived via in-vitro fertilisation, or IVF.
У обычных детей пороки мочеполовой системы только у 4 из 100 тыщ новорождённых, но у ЭКО-новорождённых уже 28 новорождённых из 100 тыщ - в 7 раз больше! Исследования проводились в клинике Джона Гопкинса - ведущей клиники в США!
И что интересно у мальчиков уродства мочевой системы в 5 раз чаще чем у девочек!
Scientists studied 78 children with the condition treated at the Johns Hopkins Children's Centre in Baltimore, Maryland, from 1998 to 2001. It is five times more common in boys than girls"
. - То есть если по ЭКО у вас рождается мальчик то ждите в 5 раз больше пороков чем если девочка.

"В Онкологическом Ислледовательском центре в Англии нашли
Earlier this year, scientists from Cancer Research UK studied almost 150 babies with a condition called Beckwith-Wiedemann syndrome (BWS) and found that it was four times more common in IVF children.
- Что Беквис-Видеман Синдром встречается в 4 раза чаще у детей ЭКО!
Дети с этим синдромом предрасположены в различным ракам, особенно к раку почек называемым опухолью Вилмса; к раку печени называемым Глиобластомой; ракам нервной системы и другим опухолям!
Children born with BWS are predisposed to a type of kidney cancer called Wilms' tumour, a liver cancer called hepatoblastoma, cancer of the nervous system and other tumours".

- То есть в среднем, врождённые пороки, коих бесконечное множество, встречаются при ЭКО - в 5 раз чаще!

"Учёные полагают что ЭКО может влиять на натуральный генетический процесс называемый ИМПРИНТИНГ. Это вызывает то, что определённые гены действуют по разному, в зависимости унаследованы они от матери или от отца. В частности из-за этого ИМПРИНТИНГА вызывается Синдром Ангельмана. Всё в возрастающем количестве для ЭКО используются замороженные яйцеклетки, несмотря на то что эксперты (и Холмс) предупреждали, что замораживание повреждает генетические структуры!
Озабоченность также вызывает относительно безопасности ICSI техники которая используется для увеличения количества сперматозоидов, техники, которая используется в половине всех ЭКО!
-
Scientists believe IVF could interfere with a natural genetic process called imprinting. This causes certain genes to act differently depending on whether they are inherited from the mother or the father.Another type of genetic disorder involving imprinting, a neurological condition called Angelman syndrome, has also recently been linked to assisted reproduction.Increasingly, doctors have been using embryos which have been frozen to produce IVF babies, despite suggestions by some experts that the process might damage their genetic structure.Concerns have also been raised about the safety of ICSI, a technique normally used to help men with low sperm counts, which is now involved in half of all IVF procedures".
"Дети рождённые от ЭКО - имеют повышенный риск-сердечно сосудистых болезней!"
Children born through IVF face higher risk of cardiovascular disease, warns study швейцарских учёных! https://www.independent.co.uk/news/heal ... 21391.html
"Учёные в Вашингтоне нашли что уже в подростковом возрасте у ЭКО-детей в среднем более повышенное и систолическое и диастолическое артериальное давление чем у нормальных детей:

А исследователи в Берне, Швейцарии обнаружили что ЭКО подвергает яйцеклетку, и спермотазоиды, и эмбрион вредным факторам внешней среды!
Washington DC: A new study has warned that children born using assisted reproductive technologies (ART) may be at an increased risk of developing arterial hypertension in their formative years. The researchers at the University Hospital in Bern, Switzerland, discovered that the most common form of ART methods, such as In Vitro Fertilization (IVF) and intracytoplasmic sperm injection, can expose the gamete and embryo to a variety of environmental factors before implantation. https://www.timesnownews.com/health/art ... ure/279837
Да Холмс просто не в состоянии приводить тут - сидеть бесконечно все исследования западных же; - которых евреи любят; - учёных, - которых исследования говорят о том что ЭКО дети - в целом гораздо худшего качества чем нормальные!

В частности Холмс упомянет, что бесплодие ЭКО-детей в их будущем - гораздо чаще чем у нормальных!

Но! Уотсон, вы же понимаете, что ЭКО стоит очень и очень дорого, а кто же откажется от сверхдоходов? Вообщем мнения людей и врачей сходятся на том, что без крайней нужды ЭКО делать не стоит! Именно - слово - НЕ СТОИТ! С достаточно большой вероятностью вы можете купить себе за очень большие деньги - ОЧЕНЬ большие проблемы со здоровьем ЭКО-ребёнка!

Вопрос у Холмса только один - ЗАЧЕМ ФЕЙГИНА ВРЁТ? Кто её тянет за язык?

Вот в США есть закон, которого к сожалению нет в России, по которому можно привлечь к ответственности за рекламу НЕОПРАВДАННЫХ ОБЕЩАНИЙ! - ФРОД! - ОБМАН! И вы смотрите в договор - врачи как раз обезопашивают себя в договоре по ЭКО! Вы увидите там, что врачи за врождённые деффекты - НЕ ОТВЕЧАЮТ, тем более за болезни которые по ЭКО линии возникнут у ребёнка в будущем!

Это вот, Уотсон, представьте, что скажем завод не отвечает за качество нового автомобиля, а строитель не отвечает за качество постройки! - Можете себе представить? - А врачи - пожалуйста!
И жыдовка врёт и не подпрыгивает - обещает всё СУПЕР-ДУПЕР!

А вы знаете, Уотсон, что ЭКО успешно в молодом возрасте всего меньше чем в половине случаев, а в возрасте до 42 лет - всего лишь 10%, то есть только каждое десятое ЭКО успешно!
- Но деньги то они берут и за неуспешные попытки?

А с 42 лет вообще в США ЭКО не делают!

- А потом иногда евреи вопрошают:"За что вы не навидите евреев?!" - А вот в том числе за это, - за ложь и обман! Везде где евреи, - ложь и обман и грабёж и убийство! Личный биограф Ротшильда сам еврей Раваж не даст соврать: https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/ravage.htm

- Евреи, Уотсон, - это злокачественный рак на теле человечества! Ещё и с метастазами! Да! Развитие с евреями идёт быстрее! Но это раковый рост! И Конференция 25 - 27 сентября по 7 законам Ноя в Иерусалиме этому лишнее подтверждение! Кровавое жертвоприношение ЯГВЕ они будут открыто делать, - посмотрите на них! - И куда смотрит ООН и ЮНЕСКО? - Вот поэтому, Уотсон, ГОСДЕП, сейчас перед Конференцией в Иерусалиме по созданию Международного Еврейского Трибунала над НЕевреями, НЕ даёт визы в США российской делегации на Ассамблею ООН в Нью-Йорке. https://news.mail.ru/politics/38836801/ Вот, Уотсон, поэтому ООН и находится в ДЖУ-Йорке! Потому что в случае чего можно просто не пустить на Ассамблею ООН!

----