совокупление русской женщины с евреем, мусульманином

Все что может быть интересно женской половине человечества. Женщине-матери, жене, сестре, а также красной девице, кукле Барби, проститутке, бизнес-леди и эмансипе.
Ответить
Сообщение
Автор
partner

совокупление русской женщины с евреем, мусульманином

#1 Сообщение partner »

При великом князе Ярославе Мудром

совокупление русской женщины с евреем, мусульманином или другим инородцем в глазах поистине мудрого князя и всего русского общества той поры было преступлением гораздо более опасным, чем убийство свободного человека или страшного греха кровосмешения. Уже одна возможность появления смешанного потомства и нарушения чистоты крови русского народа теми мудрыми законами считалась эквивалентной стоимости жизней десяти рабов.

Для мужчин-
Тот русский, кто сблудил с мусульманкой или еврейкой и продолжал жить с ней, карался штрафом, по величине приравненным к штрафу за убийство княжеского старосты, и отлучался от православной церкви и от христиан, т. е. от всего окружающего его русского общества.

Защита своего народа от примесей еврейской, мусульманской или иной инородческой крови была в те времена делом государственной важности. Ярослав Мудрый на государственно-церковном уровне сделал все от него зависящее, чтобы сохранить национальную чистоту русского народа и предотвратить появление нежелательного смешанного потомства, снижающего духовный, нравственный и физический потенциал страны.

взято отсюда
http://www.warrax.net/82/muromtsev.html
семицветик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 ноя

В стране дураков.

#2 Сообщение семицветик »

Изображение
Полухин В стране дураков. http://poluhin.livejournal.com/
arhiv
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 20 июн

Re: совокупление русской женщины с евреем, мусульманином

#3 Сообщение arhiv »

Ярослав Мудрый (1019 – 1054)

Изображение

В Церковном Уставе Ярослава Мудрого (в Северной редакции) в перечне гражданских и уголовных дел, подлежащих юрисдикции суда митрополита и епископов, есть две интересные статьи:

1. «Если ЖИДОВИН или басурманин будет с русскою… митрополиту 60 гривен, а русской идти в дом церковный».

2. «А кто с басурманкою или ЖИДОВКОЮ блуд сотворит… от церкви да отлучается и от христиан, а митрополиту 12 гривен (в Румянцевском списке – 8 гривен)».
(И. Берлин. Историческая судьба еврейского народа на территории русского государства. Петроград. 1919. С. 156).

99 процентов нынешнего Русского народа не знает, конечно, что было время, когда на Русской Земле русским людям Русская власть запрещала вступать в половые отношения с жидами и жидовками. Позднее была запрещена и педерастия. Жиды не хотели и не хотят, чтобы русские про это знали. Потому про это в учебниках истории — ни слова.

https://a-glazunov.livejournal.com/119411.html#comments
Ответить

Вернуться в «Глазами Женщины»