Сайт "Зарубежом" (пустые разговоры о сайте)

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Сообщение
Автор
Кореец

#15 Сообщение

6e3JIuKuU писал(а):Ты наверно посчитал что те кто прочел этот сайт взяли ножи и набросились на ж.дов.У него на сайте подробно описывается ихняя тактика.Вообще читая его сайт, у меня сложилось впечатление, что он сам охреневает какая жизнь в америке, во что люди превратились, там все живут под страхом и от этого режимами люди сходят с ума.
Даже если он еврей, то он добросовестный еврей :).Посмотри *момент истины*, что делают с природой ,года 3 назад показывали - СЕЙЧАС нет.
Ну а если на то пошло что ты сделал для людей, для своих детей , ты хоть пытался уничтожить заводы по производству алко,табако,нарко продукции.И чем дальше будем сидеть тем хуже для нас.


Я ничего не считаю, про тех кто этот сайт читает, да будет вам известно. Если вам нечем аргументировать слова не переходите на личности, а то что я сделал и делаю как вы изволили выразиться ДЛЯ ЛЮДЕЙ вовсе не важно, да и не принято кричать о делах таких во весь глас.

Добросовестный еврей-это невозможно по определению, нет у них совести. Для этого и дан был Иисус жидам, он принес им одну из составляющих человека, Дух, что бы потом и Совесть проявилась, ну а они его, кстати своего же.....


Да уж.....успехов вам в поглощении более качественного жидовского фуфла, суть то его от этого не меняется