Основные признаки ПЕДЕРАСТА.

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Сообщение
Автор
политпросвет

Если мысль о половых извращениях уже не вызывает у вас чувства мерзости и протеста, значит, вы теряете связь с Богом.

#8 Сообщение

ЧТО ТАКОЕ ГОМОФОБИЯ

Люди-черти немногочисленны. В обществе их всего-то менее процента. Но эти твари, называющие себя либералами, чрезвычайно активны и собирают вокруг себя ещё процентов 10-15 оболваненной смями молодёжи. Кроме того, они уже несколько веков получают ощутимую денежную подпитку от глобалистов-ротшильдов, задача которых — отслеживать и поощрять любые разрушительные настроения внутри общества. Благодаря этой нехитрой тактике, все в мире друг друга убивают, а ротшильды богатеют. Их сверхзадача — превратить страны в один трудовой лагерь на манер гулага. Они уже начали это делать в 20-х силами троцкистов. Но тогда товарищ Сталин был послан нам Богом, и он пересажал троцкистов в тот самый гулаг, который они построили для русских.

Сатана дал своим посланникам на земле свой излюбленный приём: в случае чего, перевернуть всё с ног на голову, обескуражить гоев и задавить активностью. Перевернуть — это объявить жертву виновником, а виновника — жертвой.

Вот маленький пример.
Половые извращения — это психическое отклонение. Нормальному человеку это неприятно, общество следует оградить от проявлений такого рода.

Что делают люди-черти? Объявляют половые извращения нормой, а для нормального защитного рефлекса придумывают термин «гомофобия», поставив здоровый рефлекс в ряд с фобиями — психическими заболеваниями. Вот и готово. СМИ, которые все принадлежат ротшильдам, подхватывают; обалдевшие от такой наглости люди — молчат.

Коротко об интересном, примеры редких фобий:
радиофобия — боязнь радиации;
сколецифобия — боязнь червей, заразных насекомых;
эметофобия — боязнь блевоты;
копрофобия — боязнь говна...

В странах «развитой демократии», то есть, уже разложенных армией сатаны и умирающих на наших глазах, критика извращений запрещена. Противоестественные мерзости всех видов, и уже теперь людоедство, — разрешены и поощряются. За любую критику этого открытого сатанизма предполагается уголовная ответственность.

Разумеется, армия сатаны проводит огромную работу по растлению и уничтожению русского народа. Просто посмотрите на тех, кто выступает за свободы для извращенцев, за насилие над природой человека и его рассудком. Одного взгляда достаточно: это не люди.

Ослабление чувства протеста против половых извращений есть опасный предупредительный звоночек.
Если вы теряете чувство физической боли — значит близка ваша физическая смерть.
Если вы теряете чувство нравственной боли — значит близка смерть вашей совести. Со-весть — это тонкая связь с Богом.
Если мысль о половых извращениях уже не вызывает у вас чувства мерзости и протеста, значит, вы теряете связь с Богом. А сатана только этого и ждёт.
Сопротивляйтесь диаволу, товарищи, даже если вас будут резать на куски; поверьте, в аду будет ОЧЕНЬ плохо.

http://sheba.spb.ru/info.htm