Основные признаки ПЕДЕРАСТА.

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Сообщение
Автор
нормально ориентированный

Основные признаки ПЕДЕРАСТА.

#1 Сообщение

Изображение Изображение

Изображение
Доска наверное ни при чем, не в обиду катающимся , просто художественный прием .

Вспомнился Лев Толстой:
"когда в общество ... вступит такой господин, я, зная его жизнь, должен подойти к нему, отозвать в сторону и тихо сказать:"Голубчик, ведь я знаю, как ты живешь, как проводишь ночи и с кем. Тебе здесь не место. Здесь чистые, невинные девушки. Уйди!"

И тут хочется сказать: друзья, устраивайте калигуловы пиршества, вводите в сенат коней, развязывайте оргии - но, голубчики, будьте от нас подальше, не заставляйте нас кушать вашу грязь и наслаждаться запахом той зловонной жижи, в которой вы варитесь...


Причина гомосексуализма - глутамат натрия?
Но вообще это вещество достойно считаться символом нашей цивилизации, его добавляют в продукты , напитки, везде, это вещество- "усилитель вкуса".

Усилитель гомосексуальности
Петр Смирнов

http://www.arkive.org
Причина гомосексуализма – слишком сильное чувство. Точнее, сверхчувствительность к одному из важнейших нейромедиаторов и, по совместительству, усилителю вкуса – глютамату натрия. Отключить и включить этот механизм – и с ним гомосексуальное поведение – у мушек-дрозофил можно всего за несколько часов.
Гомосексуальность определяется не только генетической предрасположенностью, но и состоянием нервной системы, которое легко можно изменить.
Вы прочитали?. Легко можно изменить. Мало того что его постоянно изменяют телевизионными шоу-тнт-дом2-программами, так еще и через продукты можно изменить!

Оказалось, что превратить самцов дрозофил в гомосексуалистов можно всего за несколько часов. Сексуальное влечение к самцам у таких «стимулированных» мух можно запустить с помощью обычных феромонов. При том это изменение может быть обращено в любой момент.

Дружная команда исследователей из США, Франции и Швейцарии под руководством Дэвида Фэверстоуна из Университета штата Иллинойс в Чикаго обнаружила, что половая ориентация у плодовых мушек контролируется прежде неизвестным регулятором активности синапсов.

Изображение


Поняв это, ученые обрели способность включать и выключать гомосексуальность в течение нескольких часов. Это достигается либо управляемыми манипуляциями с геномом, либо с помощью уже известных медицинских препаратов.

Нейроглия,
или глия (от греческого «клей») – клетки в мозге, своими телами и отростками заполняющие пространства между нервными клетками – нейронами – и мозговыми капиллярами. Каждый Сначала ученые обнаружили у мушек ген «половой слепоты» (genderblind – gb), мутация в котором приводит к развитию бисексуальности. Функционально этот ген отвечает за синтез в глиальном веществе мозга белка, подавляющего активность рецепторов к глютамату.

Клетки глии: астроциты, олигодендроглиоциты и Шванновские клетки до недавнего времени рассматривались гистологами и физиологами, как относительно инертные, отвечающие лишь за питание, поддержку и изоляцию нервных клеток. Свойство этих клеток модулировать нервный сигнал оставалось спорным. Меньше месяца назад исследовательская группа из Колорадского университета доказала способность глии к регуляции привыкания к морфину и объяснила её механизм.



Глиальные клетки модулируют нервный сигнал
Болеутоляющий эффект от опиатов, таких как морфин, может ослабляться из-за связывания этих препаратов с глиальными клетками, окружающими нейроны. Это же взаимодействие отвечает за привыкание к препарату.

О Но если та работа была посвящена экспрессии рецепторов, то на этот раз ученые обнаружили способность глии продуцировать нейромедиатор – глютамат натрия, который часто используют в пищевой промышленности для усиления вкуса и запаха. На самом деле – всех чувств за счет усиления нервных сигналов с помощью увеличения концентрации этого медиатора в синапсах.

Естественно, глютамат влияет и на поведение не только человека, но и животных, делая их нервную систему более восприимчивой и чувствительной на некоторое время. Кстати, именно поэтому маленьким детям не рекомендуют давать пищу с ароматическими добавками и глютаматом, способным даже повлиять на развитие всей нервной системы. Однако с дрозофилами всё оказалось ещё интереснее.



Мутантные по гену gb мушки-самцы не просто флиртовали с другими самцами, а даже предпринимали – безуспешные, разумеется, – попытки спариваться.
Описано уже немало генов, преимущественно экспрессирующихся у мужчин или женщин, однако, если говорить о нервной системе, они влияют лишь на стадии развития мозга, и даже обнаруженные генетические отличия у людей с нетрадиционной ориентацией встречаются не у всех.



Синапс
(от греческого «рукопожатие») – место контакта между двумя нейронами, или между нейроном и эффекторной клеткой, получающей сигнал. Служит для передачи нервного импульса между двумя клетками, Открытие gb дает ученым возможность понять именно сам механизм заинтересованности самцов в самках, а что более актуально – самцов в самцах. С учетом предыдущих исследований, ученые считают, что виной тому изменения в чувствительных к глютамату синапсах, становящихся у gb-мутантов «чувствительнее».



Получается, что гомосексуальность – сверхреакция на сексуальный сигнал.
Чтобы доказать это, Фэверстоун и его коллеги изменили «силу» синапсов независимым от gb способом и дали мухам препараты феромонов, усиливающие нервное возбуждение. Как и предполагалось, через несколько часов влечение мух кардинально изменилось.

Ученые были сами потрясены своей находкой, причем ключевым они считают не столько генетическую составляющую, сколько способность обратимо изменять ориентацию в пределах нескольких часов. А это принципиально меняет сложившиеся взгляды на гомосексуальность, считающуюся дефектом генома и воспитания, то есть развивающуюся годами.

Фэверстоун с коллегами предполагают, что в головном мозге есть нервное кольцо, которое можно «запустить» в обе стороны. Когда gb подавляет активность глютаматспецифичных рецепторов, гомосексуальная часть блокируется. Если же белка GB недостаточно, или же он дефектный, то запах будет интерпретироваться совсем другим образом. Так, самцы уже не воспринимают феромоны других самцов, как отталкивающий сигнал.

Впрочем, учёные осторожничают в экстраполяции своих результатов на других животных и пока предлагают использовать свою находку для управления поведения мушками, предлагая использовать их в качестве опылителей растений. Более подробно о работе можно узнать в публикации в Nature Neuroscience, которая на бумаге появится в январе следующего года.

там кажется не всё так безнадёжно.

Вот по-русски (кстати, видно, что название статьи придумывал пидор): http://www.gazeta.ru/science/2007/12/10_a_2412117.shtml

А вот по-английски:
http://tigger.uic.edu/htbin/cgiwrap/bin ... c=0&dept=0



http://www.ljplus.ru/img4/a/l/almoner/moisejew.jpg[/right]
Изображение


ИСПРАВЛЕНИЕ ГОРБАТОГО ГОРЦА ???

С удивлением прочитал во френдленте нечто вроде: "умер актер Хит Леджер - вечная память!" Вспомнилась почему-то фраза из Бориса Пильняка примерно так - стоит мужик на Мясницкой у магазина, смотрит на вывеску "Коммутаторы, Аккумуляторы" и читает: "кому - татОры, а кому - лятОры" и сокрушается, мол, вот, опять простого человека дурят. Такие вот лятОры. Кому - трагедия, а кому - татОры. Нетрадиционные.

После выхода фильма "Горбатая гора" один из последних мужественных американских мифов был развенчан и опошлен. Ковбойская субкультура перестала быть привлекательной для нормальных людей. Теперь любой человек, одевший ковбойскую шляпу или взобравшийся на лошадь, мог услышать в спину про горбатую любофф. Если сравнивать это с нашей действительностью на уровне субкультуры, представьте, что в фильме "В зоне особого внимания" или "Ответный ход" Галкин целует Волонтира, трогает его за задницу, страдает и прочее - в горах, в тылу врага. И - пипец ВДВ.

Австралийцы в Штатах - те же молдаване, волонтиры то есть, пусть они даже актеры. Кто их считает? После выхода "Горбатой горы" мощнейший столетний бизнес, связанный с производством ковбойских причиндалов, резко пошел вниз, - кому охота одеваться под педераста? на то есть другие фенечки, - корпорации же не прощают миллиардных убытков и делают из актеров убитков: что делать, анальная передозировка наркотиками, банальная то есть, это ж понятно даже без фрейдовских оговорочек.

ЗЫ: видел недавно по ТВ этого актера в роли Казановы - имхо, он даже не понял, кого играл, - как гастарбайтер плитку клал, - и Казанова из него вышел, как из говна пуля, из педераста ковбой то есть. Увы.
http://artur-belyaev.livejournal.com/49445.html



Изображение

ФБР - как вычислить педофила
Изображение


Педерастам перестало нравиться слово «педерасты», и они стали требовать, чтобы люди называли их «гомосексуалистами». А потом они посчитали за оскорбление и слово «гомосексуалисты», и стали требовать, чтобы люди стали их называть «урнингами». А потом педерасты стали требовать, чтобы люди их называли «голубыми». А потом стали требовать, чтобы люди стали называть их «геями». А потом педерасты стали ещё и требовать, чтобы люди стали уважительно называть их «лицами другой сексуальной ориентации». И гнилая часть человечества всё время подобострастно изъявляла и изъявляет полное послушание педерастам.