Поддержи инициативу Путина за суверенитет!

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Сообщение
Автор
maksim-irku
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек
введите число: 55555

Поддержи инициативу Путина за суверенитет!

#1 Сообщение maksim-irku »

Поддержать на референдуме инициативу Путина о приоритете конституции РФ над международными законами!
Путин:
Действительно, считаю, что пришло время внести в Основной закон страны некоторые изменения, которые прямо гарантируют приоритет Конституции России в нашем правовом пространстве.

Что это означает? Это означает буквально следующее: требования международного законодательства и договоров, а также решения международных органов могут действовать на территории России только в той части, в которой они не влекут за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина, не противоречат нашей Конституции... считаю необходимым провести голосование граждан страны по всему пакету предложенных поправок
http://kremlin.ru/events/president/news/62582

Для тех, кто не в теме:
Дальнобойщикам объясняют механизм скрытой оккупации России:
http://youtube.com/watch?v=i7SunzaxfJ0

Фёдоров - агитирует народ (чтобы отменить 13 и 15 статью конституции РФ) по поручению Путина и постоянно с ним консультируется.

Сайты НОДа:
zasuverenitet - YouTube Channel
https://www.youtube.com/channel/UCZnUvW ... M_zZyUmqow
БЕЛРУСИНФО - YouTube Channel
https://www.youtube.com/user/BelNewsInfo
ИА Национальный Курс - YouTube Channel
https://www.youtube.com/channel/UCcYmmj ... LPIkNciDmw
Михаил Советский - YouTube Channel
https://www.youtube.com/channel/UCkUK1b ... UTke9aX5Tg
https://cont.ws/@id357738344/1383979
https://www.zareferendumnarod.ru/faq
http://rusnod.ru/aktsii-nod/2019/05/31/ ... 21225.html
http://rusnod.ru/user/reg/
maksim-irku
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек
введите число: 55555

Re: Поддержи инициативу Путина за суверенитет!

#2 Сообщение maksim-irku »

Поскольку Холмс не в теме, несколько цитат:
"В это трудно поверить, но фактически мы ежедневно платим США унизительную дань за военно-политическое поражение 1991 года, и СУММА «ДАНИ» СОСТАВЛЯЕТ ОКОЛО МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ! Речь идёт о средствах, изымаемых из российской экономики напрямую и через механизм инфляции."
"До сих пор часть американских советников работает в российских министерствах и ведомствах и производит там собственное управление...
Например, официальный советник Центрального банка — это аудиторские и консультационные фирмы Pricewaterhouse и Oliver Wyman.
Министерство финансов курируют KPMG и Deloitte Touche... Министерство строительства курируют Deloitte Touche, Pricewaterhouse и KPMG..."

"Путин, например, был против некоторых законов «О ювенальной юстиции», но эти законы всё равно прошли. Потому что не важно, против президент или нет. Система работает: сидят американские советники, пишут законы, эти законы поступают в Госдуму."
"Мне часто задают вопросы: а почему Сталин смог сделать то-то и то-то, а Путин не смог? Потому что Сталин был генсеком, у него были полномочия на производство управления. А у главы нынешнего российского государства такого права нет, это право находится у главы американского государства, осуществляющего управление Россией через МВФ, ВТО и т. п."
Евгений Фёдоров
"Госпереворот. Технология предательства"
https://www.litmir.me/bd/?b=549098
http://lib.rus.ec/b/601211/read
maksim-irku
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек
введите число: 55555

Re: Поддержи инициативу Путина за суверенитет!

#3 Сообщение maksim-irku »

Путин подписал указ о проведении голосования по Конституции 1 июля
https://www.rbc.ru/politics/01/06/2020/ ... 6cde1100aa

Самые важные места из поправок Путина, на мой взгляд:

http://duma.gov.ru/news/48045/
https://www.interfax.ru/russia/697710
Статья 79

Ограничение приоритета международного права

В статью 79 добавляется поправка, которая позволит российским властям игнорировать некоторые решения межгосударственных органов. Она разрешает не исполнять те решения межгосударственных органов, которые Конституционный суд признает противоречащими Конституции РФ. При этом формально остается в силе приоритет международных договоров над российскими законами.

"Российская Федерация может участвовать в межгосударственных объединениях и передавать им часть своих полномочий в соответствии с международными договорами Российской Федерации, ЕСЛИ ЭТО НЕ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА И НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ОСНОВАМ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ Российской Федерации. Решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Российской Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации".

\\\\\\\\\\\
Изменения в статью 83 предусматривают:
- Совфед сможет отрешать от должности судей Конституционного и Верховного судов,

Текст статьи:

"Президент Российской Федерации:
...
е3) вносит в Совет Федерации представление о прекращении ... полномочий Председателя Конституционного Суда ..."
\\\\\\\\\\\
- Статья 67
2.1. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета
\\\\\\\\\\\
Статья 671
1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР
на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах
\\\\\\\\\\\
- Статья 107

3. ... Если Президент Российской Федерации в течение указанного срока обратится в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о проверке конституционности федерального закона... Если Конституционный Суд Российской Федерации не подтвердит конституционности федерального закона, Президент Российской Федерации возвращает его в Государственную Думу БЕЗ ПОДПИСАНИЯ.
А раньше президент ОБЯЗАН БЫЛ ПОДПИСЫВАТЬ ЛЮБЫЕ ЗАКОНЫ!!! Сегодня появляется возможность не подписывать, если КС согласится.
\\\\\\\\\\\
- Статья 110
1. Исполнительную власть Российской Федерации осуществляет Правительство Российской Федерации ПОД ОБЩИМ РУКОВОДСТВОМ ПРЕЗИДЕНТА Российской Федерации
\\\\\\\\\\\
в статье 115:

б) часть 3 изложить в следующей редакции:

«3. ПОСТАНОВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА Российской Федерации В СЛУЧАЕ ИХ ПРОТИВОРЕЧИЯ Конституции Российской Федерации, федеральным законам, УКАЗАМ И РАСПОРЯЖЕНИЯМ ПРЕЗИДЕНТА Российской Федерации МОГУТ БЫТЬ ОТМЕНЕНЫ ПРЕЗИДЕНТОМ Российской Федерации.»
Т.е. у президента появляется реальная власть, а не как раньше, когда он просто подписывал, чё дают.

\\\\\\\\\\\
в статье 125:

51. Конституционный Суд Российской Федерации:

б) ... разрешает вопрос о возможности исполнения решений межгосударственных органов... а также о возможности исполнения решения иностранного или международного (межгосударственного) суда, иностранного или международного третейского суда (арбитража), налагающего обязанности на Российскую Федерацию
т.е. иностранные суды не будут единолично решать вопросы в России как сейчас, а только с согласия КС.
www.zarubezhom.com
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 03 апр

Re: Поддержи инициативу Путина за суверенитет!

#4 Сообщение www.zarubezhom.com »

Холмс отметит, в предверии голосования за поправки к конституции, что еврейская антипутинская истериядостигла максимума. Это единственная схожесть Трампа и Путина. Обоих евреи валят в обоих странах.

Изображение

Причём в Америке евреи к этому подключили негров, а в России гоев.

Холмса удивляет, как евреи могут быстро организовать гоев на всё что угодно. Достаточно вспомнить как 100 лет назад еврейские цветные революционеры быстро организовали народ валить"кровавого Николашку". И что?

Свалили, но после этого те кто орал про "кровавого Николашку" организовали моря крови выпущенной из несколько десятков миллионов россиян!

Изображение

И сейчас будет тоже самое! Потому что когда евреи орут валить Путина, у них самих множество их кандидатов на замену! Вон жыд! Всё знает! Ему никаких голосований не надо! https://echo.msk.ru/blog/boris_vis/2664 ... se_mail_ru .
А у гоев нет ни одного проходимого канадидата который был бы лучше Путина! Путин плохой?

Изображение

- При нём расстреливают на улицах у дров? Нет! А при тех которые орут валить Путина, - будут, потому что уже 100 лет назад так делали!

Изображение

Как говорится, Уотсон, история учит народ тому, что ничему она народ не учит! - Холмс надеется просто, что Путин не такой дурак чтобы расчитывать на результаты голосования и заранее принял все необходимые меры.

Вот еврей грозит: «Последний парад для Шойгу и Герасимова». Павел Фельгенгауэр — о будущем высшего военного руководства Россииhttps://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/pavel_felgengauer-511210/?utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru

Если у гоев было бы серое вещество головного мозга, то они могли бы догадаться, что если евреи валят Путина, то гоям надо наоборот.

Холмс маленький человек и не знает подводных политических игр, но Холмс проголосовал бы за поправки, и не потому что симпатизирует Путину, а потому что Холмс просто против жыдов которые единогласно сплотились против Путина!

Ну если ты просто ничего не пронимаешь в политике, -голосуй против мнения жыдов - это тебе правильное руководство, потому что ты не жыд!

А гои "избранный пипл" в упор не видят!

Гои как Одиссей который слушал сирен!

Вся беда, Уотсон, в том, что гои даже не знают что они гои. У гоев такая особенность мышления что они не способны думать на один ход вперёд, поэтому шахматы - это еврейская игра.

Изображение

Гои голосуя против Путина похожи на картёжника, который поставил на кон всё, не имея на руках ничего.

Ну кто кандидат гоев? КТО? У Госдепа - масса кандидатов начиная с Навального и Собчак. У Госдепа даже был запасной вариант с новой царицей России, которая никогда не жила в России, только она померла. Ходорковский сидит в Берлине только ждёт отмашку из Фашингтона.

Чистые гои, Уотсон, - отнюдь НЕ относятся к "ГОМО САПИЕНС". Слово "ИДИОТ" это на хибру обозначение именно гоя!

Изображение

Холмс - дипломированый невропатолог, поэтому доложит, что у гоев нет способности к абстрактному мышлению, поэтому гои могут наступать на грабли бесконечное число раз.

Они не способны сообразить что тот кто придёт вместо Путина, будет в тыщу раз хуже Путина, и что желание лучшего убивает! На их глазах это произошло на Украине когда вместо удовлетворительного Януковича, хохлогои получили гражданскую войну со всеми вытекающими последствиями включая Голодомор; Холмсу только в прошлом выпуске описали организацию голода на Украине с помощью карантина.

Поэтому Холмс сейчас вывесит что вполне тактично и дипломатично разъясняют по поводу гоев раббаи. Этот материал много раз стирался с Интернета, Холмс его скачал ещё лет 15 назад. А то может, вы думаете что гои люди, тогда как гои просто ГОЛЕМы?раббай Лайтман евреи всё определяют.https://www.youtube.com/watch?v=Pe9jZFje-8k

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Goi.doc

А если не понятно, то вам тут евреи прямо в глаза скажут: "Иудеи о гоях. Без притворства". https://www.youtube.com/watch?v=WKs5Hpw5jNA

И вообще, Уотсон, в мире всё в принципе гармонично, хитрые правят умственно ограниченными к своей выгоде. Что тут неправильного? - Давно бы могли заметить что воруют миллиардами именно люди еврейского происхождения - ЛЕПы, а гои - "НЕЛЕПЫ".

Изображение
политпросвет
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 09 июн

Re: Поддержи инициативу Путина за суверенитет!

#5 Сообщение политпросвет »

умная баба, юрист, живет в Англии

https://www.facebook.com/tanya.soll


И еще про Лондон, который вам костью в горле. Мне из него на самом деле виднее. Хотя бы потому, что это ваш хозяин. И хотя бы потому, что я изнутри вижу, какие барыши получает хозяин от колонии. И я русская до мозга костей, в самом лучшем смысле этого слова. Русская и имперская и по-настоящему патриотичная, а не смердяковская или квасно-патриотичная.
И стала я такой именно в отрыве от тридцати лет позорной колониальности РФ, мои мозги оказались сохранны. У меня есть инстинкт самосохранения. Я понимаю, что сильное и свободное Отечество в мире, где всех друз друга жрут на политической арене - это единственный залог моей физической выживаемости.

И мне лично, для чувства собственного достоинства крайне шкурно важно, чтобы мое Отечество было сильным, свободным и могущественным. Где бы я ни жила, хоть в Британии, хоть в Аргентине. Я уверена, что как только Россия обретет суверенитет – тут же в Британии кризис будет очень серьезный, но я готова потерпеть финансовые убытки, ради чувства собственного достоинства. Чувство собственного достоинства - намного дороже и престижней, чем возможность купить брендовую сумку. Вы этого никогда не понимали и никогда не поймете.
И еще про фотки мои. Сколько я со вчера по пыльным углам не прочитала про себя. Знаете, мне лично очень нравится рвать шаблоны у квадратноголовых идиотов. Когда пропаганда в РФ узурпировала слово «патриотизм», извратила его, и эту нишу заняли уродливые сурковские охранители в растянутых свитерах, с печатью пивного алкоголизма на челе, пастозные, c плохими зубами, такие же продажные, как и либералы, и горой стоящие за колониальность РФ - я лично рву этот шаблон. Потому, что настоящий пассионарный патриот – он такой как я – красивый, стильный, яркий, смелый, честный, нестандартный, успешный, умный и так далее. И если Россия вернет суверенитет – таких как я появится очень много и главное их будет много на высоких постах, потому что уже будет цениться талант, честь и ум, а не услужливость оккупационным властям и продажность и жлобство. А вся гнилая накипь, которая поднялась в 90е и до сих пор процветает во всех сферах - будет смыта в канаву маховиком истории. И это и будет новая Россия. Поэтому я за референдум по изменению колониальной позорной конституции.



сравнительную таблицу, чтобы удобно было читать и анализировать. Вот она ниже. Удобней некуда,
http://duma.gov.ru/media/files/WRg3wDzA ... 0ppmjF.pdf
Ответить

Вернуться в «Свобода слова»