Биосоциология. Естественные сословия.

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Сообщение
Автор
Мельников О. Е.

Биосоциология. Естественные сословия.

#1 Сообщение

Познакомьтесь с уникальными работами учёного-биолога О.А. Мельникова. Они знакомят с таким разделом науки, как биосоциология, которую, исходя из "политкорректности по-цунарефски", всячески пытаются скрыть от общественности

Читать ее не просто .
Написана научным языком, много непонятных слов.
Многим станет просто скучно.
Но в целом работа глобальная.


Естественные сословия.
http://rusich.by.ru/muller/soslovia.htm

несколько выдержек
....
Десятки тысяч лет разнонаправленного отбора и острой конкуренции не могли создать ту однородность врождённых умственных и творческих способностей людей разных рас и народов, которая декларируется гуманистами последних столетий или по незнанию, или по непризнанию науки. Частота, с которой встречаются индивиды, обладающие высоким интеллектом и, тем более, творческими способностями, различна и по сей день для разных рас и народов.
...

В настоящее время, наблюдается тенденция в НАШЕМ народе: чем выше интеллектуальный уровень родителей, тем меньше число потомков!

Куда ведёт такая тенденция - понятно: число олигофренов неизменно растёт (см. статистику роста школ для умственно отсталых детей), и не только за счёт пьянства беременных и кормящих матерей или "матерей кукушек"; возрастание же количества просто глупых - статистикой не отражается: глупость относительна, а становясь массовой - не так заметна. Сдвиг кривой Гаусса влево начался.