Боян Всея Руси Олег Атаманов

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Сообщение
Автор
Камчадал
введите число: 999

Re: Боян Всея Руси Олег Атаманов

#8 Сообщение

Посмотрите хотя бы это и скажите чему здесь завидовать, может я что то упустил? http://www.youtube.com/watch?v=A1lWFLawCQk
Если случайно я задел кого-то из тех, кто на этой сцене был, то ведь взрослому человеку надо самому решать и смотреть внимательно, чтобы не сесть в лужу.
А возмущает меня прежде всего, как многих наверно, в трудном таком положении, в котором наша страна долгое время находится, что Атаманов пользуется настроениями изверившихся людей. И как! Цены его я знаю тоже не понаслышке. Не думайте, будто я не понимаю что с членами его команды спорить бесполезно – сами себя не обидят. Но если им не возражать, то обираловка будет продолжаться бесконечно, особенно среди легковерных людей, женщин преимущественно. Только в наше время интернета шила в мешке не утаишь. И когда читаешь однообразную восторженную болтовню зомбированных «баяном» его почитателей, просто диву даешься, как он сам, такой «честный терпеливый и скромный» человек это выдерживает. Не тошнит? Всему верит? И хочется тогда, сразу естественная потребность возникает узнать мнение тех, кто действительно ясно видит и его творчество, и все что с ним связано. А мнений таких и вокруг, и по интернету немало можно найти.
Не буду здесь подробно излагать довольно сильное высказывание одного иркутского писателя о том, что Атаманов сектант – не проверял. Но думаю что 7 лет знакомства в таком вопросе маловато, да и в непредвзятости усомниться можно, если говорят от имени того, кто с «баяном» сотрудничает. Вот мнение настоящих знакомцев, которые с ним лет так 20-30-40-50 в дружбе и согласии, интересно было бы прочитать.
Ну и наконец главное, чтобы настоящее, что еще есть у него в душе, в замыслах, не потерялось. Это настоящему таланту любой соотечественник пожелает. С хорошим приезжайте. Только "разводить" людей в России "баянами всея Руси" не позволим.