Зачем долбоёбу правда?

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Сообщение
Автор
morehodsimbad
введите число: 999

Зачем долбоёбу правда?

#1 Сообщение

Ты попал на сайт, который может изменить твоё представление о мире, если твой мозг еще функционирует. А может и не изменить, если ты - "гойский долбоёб". Зачем долбоёбу правда? Это не оскорбление, это жизнь, это статистика.

Многие, НОРМАЛЬНЫЕ, добропорядочные люди попадая на этот сайт думают, что это не про них. Да нет же! Именно про вас хороших, умных и честных! Именно вы долбоебы!

Вначале думал, что это намеренно пытаются внедрить в мое сознание чувство ущербности. И, конечно, сопротивлялся. Как же так? Вокруг меня много хороших людей, я ничего в жизни плохого не делал, руководствовался высокими идеалами. Что-то получалось, многое нет. Но вот так просто и безапелляционно: долбоеб - это сознание не принимает.
Мир устроен так, чтоб долбоеб никогда не усомнился: а не долбоеб ли я?

Что здесь пишется, многое можно найти и на других ресурсах. И везде откровение, везде много полезной информации, везде правильный путь.
Но нигде не разрывают главного шаблона - возможности посмотреть на себя критически не в частности, а в принципе.

Долбоеб - это самое ценное, что я понял за последние 10 лет! Ты не думаешь, а живешь как животное - ты долбоеб, т.к. другие думают. Ты думаешь, а не просто существуешь - ты долбоеб, т.к. другие делают то, о чем ты только подумал. Ты делаешь то, что надумал - ты долбоеб!!! Круговорот долбоеба в самом себе. И как не быть долбоебом, когда вокруг все тоже долбоебами родились?

Ты даже не поймешь, почему ты долбоеб. Для этого надо много книжек прочитать. Но если ты даже много и прочитал, то все равно далеко от долбоеба не уйдешь, т.к. еще необходимо пообщаться с многими людьми, которые не являются долбоебами. А будет ли кто с долбоебом разговаривать? Но и если тут тебе повезло, то все равно долбоеб будет жить в тебе.

На этом сайте и на zarubezhom.com даются объяснения происходящего и кто виноват. Но это возможно только на почве долбоебов! Все что сегодня происходит, это не от сверхчеловеческого ума избранных, все от того, что большинство долбоебы, везде и всегда!!!

Как-то читал про помещицу Салтычиху. Все возмущался. Зверски замучила сотню людей, все знали и ничего не предпринимали - ну не долбоебы ли? Но это было раньше. Как и раньше было, по словам Холмса, что тысячами, а то миллионами.

А что в наше время? Читаю в новостях: http://www.argumenti.ru/rassledovanie/n282/99830

Прошло четыре месяца с тех пор, как Волгоградский областной суд вынес оправдательный приговор Надежде Фратти (Щелгачевой), обвиненной в том, что она обманным путем вывезла в Италию для усыновления 1260 российских детей. Но следы ребятишек оборвались сразу после пересечения итальянской границы. Российские следователи, которые побывали с проверкой на Апеннинах, нашли усыновленными только пятерых детей. Видимо, это было сделано специально, чтобы усыпить бдительность правоохранителей. Любопытно, что почти в то время, когда российские следователи искали детей в Риме, Неаполе и Генуе, со скандальным заявлением выступил министр МВД Италии Роберто Марони. он признался, что в Италии каждый год пропадают сотни детей-иностранцев. Министр высказал предположение, что эти дети попадают в частные клиники по пересадке органов. Министра одернули в правительстве Италии, но журналисты начали проводить собственные расследования. Куда же делись 1255 наших маленьких соотечественников?

1000 детей!!! А что делать? Действительно, что может сделать долбоеб, которому жалко тысячу детей? А ничего - на то он и долбоеб. Нет, он конечно может посочувствовать, возмутится, врубить какой-нибудь шаблон поведения, что он не совсем долбоеб, написать комментарий под статьей или запостить в блоге. Ну не одни ли долбоебы кругом? Вся страна долбоебов!

Если ты считаешь себя хорошим человеком - вероятность 95%, что ты долбоеб! Кто хуже: злодеи или долбоебы, с молчаливого согласия которых совершаются злодейства и по отношении к ним же?

Не знаю, мне почему-то кажется, что все гораздо хуже, чем даже на этом сайте подается...


Зачем долбоёбу правда?