Форум Русского Движения (объединение русских на основе взаимозащиты)

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Сообщение
Автор
Шаман
введите число: 999

Форум Русского Движения (объединение русских на основе взаимозащиты)

#1 Сообщение

Здравствуйте!
Я админ "Русского форума". Наш форум, находящийся по адресу http://rusforum.forum2x2.com/ является местом для объединения русских в рамках Русского Движения с целью взаимозащиты, взаимопродвижения, поддержки.

Формально являясь национальным большинством в нашей стране, мы по факту постоянно оказываемся в меньшинстве и все невзгоды и беды встречаем в одиночку. В лучшем случае найдётся пара друзей которые впишутся за тебя. Правительство, чиновники, правоохранительные органы давно и презрительно положили на русских. Всё правильно, то что мы имеем есть результат нашей раздробленности и позиции "моя хата с краю". А как иначе? В этом лучшем из миров уважают только того за кем стоит реальная сила.

"Что мы можем в этой ситуации?" - такой вопрос ты наверное задаёшь себе читая эти строки. Да действительно, а что же мы можем?

А можем мы сделать ровно то же самое, что всегда делали в подобных ситуациях другие народы, которые считали, что имеют право на жизнь. Мы можем объединиться. Я даже не буду тебе повторять банальную притчу про то как отец давал сыновьям прутья и просил поломать их и каждый из них легко справлялся с задачей, пока отец не связал прутья в единый сноп. Ты и сам её прекрасно знаешь. Ты прекрасно знаешь, что каждый из нас по отдельности легко может быть переломлен обстоятельствами и только в единении сила. Ты даже уже начинаешь догадываться, что если прямо сейчас не начнёшь что-то делать, то возможно через полгода-год тебе придётся с обезумевшим лицом метаться по улицам заваленным трупами, разыскивая среди них своих близких и не желая верить в то страшное, что с ними произошло.

И чтобы избежать этого, тебе нужно понять одну простую мысль - защитить тебя и твоих близких сможет только организованная сила, состоящая из таких же как ты Русских людей. Каждый из которых стоит за другого, как за самого себя. Потому, для того чтобы получить такую защиту, ты уже прямо сейчас должен начать поиск таких же как ты, договариваться с ними об объединении и взаимодействии и связываться с другими такими же группами по всей стране. Да Русским нужна Русская диаспора, как ни парадоксально диаспора внутри собственной страны и внутри собственного разложившегося народа.

Предлагаю администрации "Узнай правду.ру" обменяться кнопками.

Спасибо за внимание!