А теперь о русских бабах

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Сообщение
Автор
xochu_znat
введите число: 999

Re: А теперь о русских бабах

#8 Сообщение

Блядство и иже с ним ко мне вообще не относится, поэтому моя слегка обиженная фраза ни коим образом не является реакцией на "ущемленное достоинство". Я удивляюсь по-другому поводу.

Меня приводит в замешательство подход некоторых мужчин к жизни и вообще к женщинам, будто женщины - это второй сорт, а первостепенны мужчины. Ну это понятно, кто промывал мозги - Адам с Библией и князья-правители. Цари, президенты - не важно - все в один голос твердили про оборону государства и нужду Родину защищать. Им, видите ли, нужны воины - сильные мужчины, желательно без башни, чтобы не жалко было жизнь за Родину отдать. А если бы пораскинули мозгами, то поняли, что Родину защищать не надо. Правителям нужна ваша энергия страха и боли, которую производят вояки и мирное население.

Не нужны нам войны и воины не нужны, и альфа-самцы тоже не нужны. Нужны мужчины, которые умеют чувствовать и понимать женщину, любить ее, как самих себя. Под чувствующим мужчиной я не имею в виду чувствительного хилого мямлю. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. Я не феминистка, но подход мужчин к женщине, будто та должна только с детьми дома сидеть, кашеварить и тряпье стирать - это унижение, это рабство. Это не женское предназначение. Предназначение каждого человека, не зависимо от того, какого он пола, - любить, но не отдавать себя в рабство.

Законы, навязанные системой, в рамках которой мы все сейчас существуем, являются порочными и отнимают силы у людей. Разве вы не видите, как система отделяет нас друг от друга? Где сострадание? Почему мужчины и женщины не принадлежат друг другу и самим себе? Почему говорят, что любовь умирает на 2-ой год отношений? Может быть, потому, что потом система все равно возвращает влюбленных на землю и разделяет женщину и мужчину по своим обязанностям?

Многие вещи должны быть устроены не так, как на самом деле. Я предлагаю вам, дорогие представители мужского пола, перестать считать себя лучше нас. Не забывайте, что в каждом человеке есть и женское, и мужское начало. И кому-то удалось найти баланс между ними, а кому-то пока не очень. Кем бы вы ни были в физическом плане, это не значит, что вы представляете сейчас только один аспект себя. Не будьте такими ограниченными. Осуждая женщин, вы осуждаете и отвергаете женское начало в самих себе.

Давайте все взглянем вглубь себя и будем искать причины своего поведения, не тыкая пальцем в ошибки других. Вы же помните, что, если хотите изменить мир (ну ладно, что уж там мир нам менять, давайте хотя бы со страны начнем ;) ), надо всегда с себя начинать. Это истина, и никакими унизительными статьями про женщин, которые дарят вам жизнь, вы не запятнаете ее. Глаза протрите.

PS: сейчас ученые мужи, особо "разбирающиеся" в женской "оборонительной психологии", проведут лабораторный анализ моих душеизлияний. Почти уверена, что вскрытие покажет, что я - наивная дурочка, не знающая и не понимающая жизни, и вообще, может, под стол еще хожу пешком.. ;) Ну чо, русские мужики, скажете, а? :)