странная бумагу дают в школе: согласие на использование персональных данных родителей и ребенка .

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Сообщение
Автор
бурундук
введите число: 999

Re: странные вещи

#8 Сообщение

насколь я понял впереди еще какая то анкета.при этом когда первого сентября привел дочь в школу,учитель классный руководитель издалека что то говорила про подобный опрос.им интересно мое образование в том числе.кроме того у них уже на руках копия моей трудовой книжки,характеристика с места работы,справка о доходах.копия лишения родительских прав мамаши дочери.
а если продолжить цепочку?????вполне логичный подход можно найти.изначально подпись согласия.чел вполне обыденный много рассуждать не станет.прикинет что к чему,поймет что нет ничего странного и подпишет.в 70 процентах тут же забыв об этом.ввиду введения ювеналки ,они же тоже не балбесы,знают как людей подобное напрягает,посему такой вполне продуманный шаг.изначально заручиться согласием,а уж опосля потихому подразного рода опросами вытянуть интересующую их инфу.
моя область входит в 20-ку экспирементальных регионов именно по ювенальной технологии.
в штыки лезть конечно стремно.однако смущает многое.тем более что детям так же выдают разные опрос листы.
просто чую что бежать придется.они уже настолько меня лично достали.словами не передать.