Страшно жить, некуда бежать от жизни такой. (пессимизм тут)

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Сообщение
Автор
serjio
введите число: 999
Откуда: Пермь

Re: Страшно жить, некуда бежать от жизни такой. (пессимизм тут)

#22 Сообщение

А чернолицые? Эти мохрылые отделившись, разгромили у себя всё, развели войны. Прутся в Россию, покупают бумажку "беженец" и нате вам земля практически в центре города бесплатно, деньги на строительство в подарок, денег на обустройство "бизнеса" без процентов. Законность этого их бизнеса всем известна. А мы, родившиеся и выросшие на этой земле взираем на этот беспредел из окон бараков. Ведь нам наша земля положена только за деньги, за большие деньги купить у тех же самых абреков. За бараки, в которых нельзя жить людям цену по линии ЖКХ ломят неадекватную. За богатства нашей земли с нас же сдирают баснословные цены, объясняя нам, дуракам, что это их собственность. Как выбраться из этого порочного круга предательства? Я давно мечтаю начать не платить чиновникам, продавшим Родину, всевозможным преступным мохорылым иносранцам. Первым шагом я это вижу в постройке своего дома, но пока мне не удалось ни заработать денег (воровать не умею по причине природной тупости), ни тем более бесплатно раздобыть кусок земли. Вот и топчусь в тупике, не видя выхода....