Внимание! Конкурс!

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Сообщение
Автор
Mihail_Planeta
введите число: 999

Внимание! Конкурс!

#1 Сообщение

На безвозмездной основе (в смысле призов не будет, а будет только лишь общественное одобрение) объявляется конкурс для посетителей форума Узнай правду!

Заранее прошу отнестись к данному посту с юмором, хотя порой вот так "с лёгкой руки" иногда рождаются ценные мысли.

Номинации:
1. Лучшая аббревиатура (термин, обозначение) посетителя форума.
2. Градация гойских долбоёбов (она же иерархия).


А теперь подробнее.

Номинация первая.

В большинстве общественных объединений, будь то коммерческая фирма, форум, гос.орган или что-то иное, существует своя собственная аббревиатура или короткое меткое слово, обозначающее принадлежность того или иного субъекта к группе лиц.

Примеры: христианин, форумчанин, чекист, большевик, копирайтер, КОБист, ждановец, футболист и т.д. Никто не претендует на то, чтобы пошатнуть незыблемый термин "гойский долбоёб", но гдлб гдлбЭю - рознь. И человек, часто посещающий данный замечательный форум, имеет право как-то именоваться... УзнаПравдец... Правдознаец... УПец... или просто УП (он), УПы (они).

В общем, предлагайте свои варианты в перерывах между поглощениями обильных порций наисложнейшей для гоя информации. Для разрядки так сказать. Есть реальная возможность блеснуть воображением и чувством юмора. Одно меткое слово со стороны автора, пара весомых аргументов и термин может "прилипнуть" и "пойти в люди" всерьёз и надолго. А как же потом будет приятно рассказывать своим правнукам (к тому времени архив форума без картинок уже будет с трудом помещаться на терабайтнике), что, мол, когда-то вот твой прадед на форуме У.П. в 2000-нном году придумал вот это слово: ... А правнук будет удивляться и не верить...

Номинация вторая.

Гои бывают разные. Один гой сидит перед зомбоящиком и сосёт пиво из бутыля, а другой гой роет по пол ночи на форуме У.П. Разные гои? Разные. А как их различить?

Есть гой, иногда заглядывающий на форум, есть старожил, наклепавший не один десяток увесистых тем, а есть постоянный читатель. Разные гои-посетители форума? Разные. И их как-то можно бы различать.