Как загубить форум Узнай правду! aka Вредные советы

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Сообщение
Автор
Mihail_Planeta
введите число: 999

Как загубить форум Узнай правду! aka Вредные советы

#1 Сообщение

Как загубить форум Узнай правду! aka Вредные советы Часть 1.

Привожу, по своему разумению, СПИСОК ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ, как загубить форум Узнай правду! и заблокировать нужное дело распространения важных сведений в гойской среде:

Совет 1. Надо обязательно, с первого же дня знакомства с форумом Узнай правду!, накидать всем друзьям и родственникам без разбору ссылку на главную страницу форума с сопроводительным текстом вроде: "Прочти обязательно!!!!!!!!!" или "Вся правда, только не говори, что это ты от меня узнал" или "Мне особенно понравилась вот эта инфа: http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=11&t=4180" или "аффтар жжот!" или другие вариации. Настоящие ассы копируют куски текста с форума на другие форумы, подписываясь под ними! Помните этот приём!

Комментарий. Этот шаг позволит навсегда вызвать отторжение всех знакомых и родственников от данного ресурса и сэкономит Вам кучу времени. А то начнут там вопросы всякие задавать, придётся своё драгоценное время на разъяснения тратить. Оформление сайта - серенькое, шрифт - меленький, букаф - много, золотая монетка как бы намекает на финансовую составляющую (деньгами пахнет, пирамида что-ль...), бородатый мужик с луком и стрелами в чёрной рамке намекает на старообрядческий патриотизм, на главной же странице - обзывают... Так что гарантия отторжения обеспечена. Если никто кроме Вас не лезет, значит один Вы - знающий! А кто владеет информацией - тот владеет миром!

Совет 2. В разговорах со знакомыми надо всегда незамедлительно использовать то, что Вы недавно узнали на форуме Узнай правду! Вот пришли на урок истории, а Вы только вчера узнали, что Ленин был евреем. Тут же начинаете всем доказывать, что Ленин был евреем, особенно учителю! Тут же. Здесь главное скорость реакции и громкость голоса.

Комментарий. Это позволит Вам в глазах товарищей прослыть обладателем тайного знания. Может кто-нибудь и подумает, что это секта какая или что Вы - фанатик, но это всё ерунда. Главное, что Вы-то себе цену знаете и опережаете других.

Совет 3. Прочитав что-либо практическое, да хоть "Как вернуться к жизни" или "Чем наполнить свой организм" профессора Столешникова тут же агитируйте всех знакомых голодать, пеките травяные лепёшки, варите травяные бульбы и тащите их угощать знакомых. Щедро угощайте. Лекарства из домашних аптечек отбирайте и публично жгите во дворе. Разбейте окно знакомому врачу.

Комментарий. Этот шаг даст Вам шанс сформировать харизму в глазах односельчан и заслужить их доверие заботой об их же здоровье.

Совет 4. Обязательно расскажите Вашему участковому о форуме Узнай правду!. Он человек влиятельный, представитель власти, точно знает, что делать. Пускай тоже знает, что к чему и сообщит, куда надо, чтобы информация быстрее разошлась.

Комментарий. Этот очень хитроумный манёвр возвысит Вас в глазах власть имущих. Они сами Вас продвинут во властные круги за такие достижения, просто ни много подождите. Хорошая карьера и большие деньги - это тоже вопрос времени.

Совет 5. Это самый главный совет. Обязательно высказывайте своё мнение на форуме Узнай правду! по любому вопросу, где у Вас есть своё мнение. Здесь решающее значение имеет своё мнение, а не глубина знаний.

Комментарий. Всем известно, что человек, имеющий своё мнение, настоящий лидер. Так можно быстро добиться успеха и известности на форуме. Если у Вас нету своего мнения по какому-либо вопросу, то это легко решается. Открываете первую ссылку в яндексе по нужному вопросу, копируете её содержимое на форум для пущей убедительности и пару слов от себя. Вуаля! Мнение со ссылкой на авторитетный источник готово! Если времени мало, то просто копируете ссылку и пару слов от себя вдобавок. Кому надо - тот сам сходит по ссылке и прочитает. Да, и вообще, чем больше текста (информации) на форуме - тем лучше. Чтобы влазило больше текста, делайте шрифт помельче. Название темы должно привлекать, например: "!!!НОВОСТЬ!!!"

Совет 6. Если у Вас возникает с кем-то на форуме конфликт, то делайте ещё 1 регистрацию на форуме и выступайте в свою собственную поддержку.

Комментарий.
Работа Модератора - следить за тем, чтобы всё работало, а не тыкать, кому и что надо писАть или не надо писАть. В конце концов, он зарплату получает за что? Не бойтесь ругать Админа! Нет диктату!

Совет 7. Знайте, Вы - ИЗБРАННЫЙ.

Комментарий.
Да, да, Вы - ИЗБРАННЫЙ. Так и есть. Не сомневайтесь, именно - Вы!

Совет 8. Если Вас забанили, то самое время пойти на другой форум и там в деталях рассказать все косяки Модератора. В деталях.

Комментарий.
Потому что умные люди знают, что сильные люди никогда не прощают своих врагов!

Как загубить форум Узнай правду! Часть 2.

Вдохновляемый общением с пользователями на форуме Узнай правду!, продолжаю, по своему разумению, СПИСОК ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ, как загубить форум Узнай правду! и заблокировать нужное дело распространения важных сведений в гойской среде:


Совет 9. Побольше разоблачений, обличений, а также просто... обс*раний и негатива на форуме Узнай правду! Надо всех всегда ставить на место, а кто это сделает, если не Вы? Вот кто-то умничает на форуме, надо поставить его на своё место! Вот кто-то Вам не понравился, с ним делаем тоже! Вот кто-то допускает опечатки, с ним надо обходиться жёстко и безапеляционно! Вот кто-то задаёт Вам (или не Вам) много лишних вопросов, с ним пожёстче! Ну, не тратить же своё личное время на объяснения, не так ли? Добавьте остроты и динамизма общению, избавьте форум от приторности и слащавости. Здесь толкуют брутальные мужики. Побольше матов и обвинений. Коротко и конкретно!
показать себя, выделиться, утвердиться в этом мире, помериться пиписьками...
-> http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=9&t=3470

Комментарий. Знайте, что в любом сообществе есть своя иерархия. В иерархии гойских долбоёбов Вы - генерал долбоёбов. В дисциплине "хуцпа" Вы - Мастер Спорта Международного Класса среди гоев.

Совет 10. Знайте, что форум Узнай правду! такой же как и любой другой форум, ну, или социальная сеть... любая... Общайтесь всегда так, как Вы привыкли общаться в аськах, агентах, форумах, жжшечках, и т.д. "Аффтар жжот, Йа КреведкО, Аффтар, выпей йаду" и прочие сленговые выражения в сети должны стать Вашим главным и единственным языком.

Комментарий. Любой современный землежитель, ну просто обязан выучить назубок хотя бы базовый Словарь форумного сленга: http://forum.krest.kz/viewtopic.php?f=22&t=60 Это секретный код, чтоб "Никто не догадался": http://www.kino-teatr.ru/kino/history/8-16/y1965/56/

Удачного вредительства!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

PS: Модератор, обратите внимание, кто побежал смотреть этот пост.