отделено от темы "Что делать русскому народу?"

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Сообщение
Автор
Mihail_Planeta
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев
введите число: 999

ЧТО ДЕЛАТЬ? — ЕСТЬ ОТВЕТ.

#8 Сообщение Mihail_Planeta »

ЧТО ДЕЛАТЬ? — ЕСТЬ ОТВЕТ.

Что делать? — этим вопросом задаются сегодня все мыслящие люди, оказавшиеся в оккупации на территории собственной страны. Все уже поняли, что было, поняли, что есть сегодня и даже могут экстраполировать будущее. И это будущее нас нас радовать не может, потому что будущего у России нет.

Но что же делать? Что делать, чтобы оно появилось? Дайте нам хотя бы маленькую надежду, научите, что делать, — говорят друг другу виднейшие умы и авторитеты. — Что делать людям? Ведь все варианты ведут к быстрейшему уничтожению остатков нации, к вооружённой оккупации и лагерям смерти. Что делать?..

Ау! Ответа нет.

Обычный ответ — многословная критика того, что уже было и есть.

На вопрос «кто виноват» любой даст вам отличный развёрнутый ответ и сдобрит его множественными комментариями и ссылками.

Схватив компетентного говоруна за лацканы пиджака, рычим ему в лицо: «МЫ ЗНАЕМ, ЧТО БЫЛО, ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!»

Говорун испуганно лепечет о поражении в информационной войне и незаконной приватизации, о предательстве коммунистической элиты и беловежском сговоре.

Вложив в удар всё, что накопилось, отправляем говоруна в нокаут.

Залпом выпиваем пузырёк валерьянки, идём к Гуру.


Итак, я, ваш корреспондент Инквизитор, осмелился постучаться в дверь кабинета возлюбленного руководителя нашей партии «БИСС!», вождя и учителя, сверхписателя Бориса Карлова.

Закрыв за собой дверь, я согласно этикету, несколько минут ждал, когда мудрейший поднимет глаза от своих трудов и заговорит первым.

— Знаю, за чем пришёл. Излагай.
Припав на одно колено, я заговорил:
— Что делать, о повелитель. Не я один, весь русский народ вопрошает, что делать?..
Помолчав минуту, учитель произнёс:
— Раздуваться.
— Простите?.. — не понял я сказанного.
— Делайте то, что делаете: раздувайтесь. Раздувайтесь от стыда, гнева и негодования. Концентрируйте в себе злобу до нужного предела, превращайтесь в гигантские красные помидоры, готовые лопнуть.
Я молчал, всё ещё не до конца понимая поэтическую аллегорию.
— Накопите в себе энергии протеста и ненависти столько, чтобы детонатор смог запустить цепную реакцию. Чтобы взрыв сметал и уничтожал всё на своём пути. В нужный момент, когда общество созреет, этот секретный детонатор сработает, но, не раньше. Сегодня вы ещё не готовы. Вместо взрыва получится сиплый свисток, конфуз и глупость.
Социальный взрыв сметёт, очистит огнём всю ту паразитарную гниль , которая выедает Россию-матушку изнутри. Она очистится и разродится новым, здоровым чадом. Гораздо более сильным и умным, устойчивым к атакам вирусов и паразитов.
— Но ведь существует внешняя угроза, о повелитель!
— К тому времени её уже не будет. Более того, если действовать по уму, можно будет отхватить, подчинить своему влиянию, ещё с четверть, а то и половину мира, который к тому времени будет искать, к кому бы прислониться, чтобы выжить…

Выдержав время, положенное по этикету, и поняв, что мудрейший, который уже вновь склонился над работой, более ничего не произнесёт, я поклонился и на цыпочках вышел из кабинета.

Итак, ответ на мучающий всех вопрос получен.

Он прост и конкретен, как всё великое.


РАЗДУВАЙТЕСЬ!
Взято отсюда: http://sheba.spb.ru/info.htm
Мангуст
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг
введите число: 999

Re: Что делать Русскому народу ?

#9 Сообщение Мангуст »

Что значит РАЗДУВАЙТЕСЬ ? Текст писал явно какой то иверский провокатор. Да будет известно этому долбоёбу, что гнев, злоба, ярость, ненависть-это эмоции, разрушающие психику и личность человека. Это агрессия, она же оборотная сторона страха. Когда это гадость накапливается внутри человека, она парализует его. Возникают проблемы со здоровьем и как следствие полная небоеспособность как в физическом так и в умственном и духовном плане. Противостоять злу можно только с холодным расчётливым умом и горячим сердцем. Представьте себе русского воина, изрыгающего тонны негативной энергии перед боем. Да он уже потенциальный труп. Для этого в традициях русского боевого воинства, передававшихся кстати из поколения в поколение, в том числе и в советское время существовали специальные психотехники, позволяющие наносить врагу сокрушительные победы. Одна из таких техник русский боевой пляс (разминка перед боем). Или например боевой клич "Ура!!!". Но это я говорил о непосредственно горячей войне где противник не прячет свою козлиную рожу, как ж*ды. Что же касается тайной войны) Ну о какой такой войне может идти речь. Когда люди в открытую обсуждают свои партизанские планы в интернете-месте, где при желании их может вычислить любой хакер-самоучка по IP-адресу. Тут и сказке вашей конец. Ведь ж*ды, когда почуют что их касатиков отстреливают и режут, как курят обязательно пробьют подобные сайты на предмет изучения вопроса откуда ноги растут.
StreetRacers
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 фев
введите число: 999

сопротивление против тайного врага должно быть тайным

#10 Сообщение StreetRacers »

Открыто геройствовать как "рубаха-парень" в настоящих условиях -- ГЛУПО. Когда иверы везде и в их руках все современнейшие средства слежения (поскольку вся мировая наука работает на них), нужно вести ТАЙНОЕ сопротивление -- не "светиться", не болтать направо и налево о своих прогойских настроениях (в лучшем случае сочтут сумасшедшим, в худшем -- поставят на заметку в органах навроде АДЛ и могут устранить под видом несчастного случая и т.п.). Как действовать в вашем личном случае -- решайте сами. Вообще, каждый гойский сопротивленец должен действовать хотя бы так, как он знает и умеет -- согласно своим возможностям и способностям. При этом также важно уметь мыслить наперёд и просчитывать возможные ситуации относительно и себя, и противника.
Андрей С
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен
введите число: 999

отделено от темы "Что делать русскому народу?"

#11 Сообщение Андрей С »

Здравствуйте Славяни!!! Так может уже пора предложить какие ни будь, конкретные действия???
И ещё, Вы, случайно, не задусывались о том, что, как нас замбарят??? И где то стоит.. Гуманитарная помощь, для всех Россиян, в виде Конкретного излучателя, ( расположенного примерно , на Урале) (наверное). ?
И что вы скажете по этому поводу???
Просто частенько, приходиться видеть, эти отупевшие и опустошенные лица!???????? Вы не представляете, как это грустно!? Да просто за наших обидно! А они ВСЕ охренели, что чурбаньё, что правительство! Ждать у моря погоды, нет смысла! Может РПГ, или АКА подарите??? Похоже уже пора!!!
электорат
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 июн

Re: Что делать Русскому народу ?

#12 Сообщение электорат »

Если Андрей С получит в подарок РПГ или АКА , интересно, что он будет делать дальше?

Какие ни будь, конкретные действия долбоёбам уже предлагал В.И.Ленин 100 лет назад - "Учиться, учиться и еще раз учиться".
Андрей С
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен
введите число: 999

Re: Что делать Русскому народу ?

#13 Сообщение Андрей С »

Натовская база, под Ульяновском, уже присутсвует! И что то очень много народу сомневаеться, что они там будут, что то проводить в мирных целях.
А вот на счет (долбоебизма), так это вы не по адресу. Про дедушку Ленина, мы тоже читали, заветные слова, на счет "учиться".
А на счет, что делать с АКА, так пусть лежит, сейчас, на сколько я знаю, многие вооружаються (потихонечку).
Эхо
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт
введите число: 999

Re: Что делать Русскому народу ?

#14 Сообщение Эхо »

Всё это конечно правильно, но руссофобский режим от этого не рухнет и даже не ослабнет.
Так что же славянам делать сейчас, какие конкретные дела, что бы расшатать и свалить действующий режим?
Ответить

Вернуться в «Свобода слова»