Все в библиотеку!

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Сообщение
Автор
morehodsimbad
введите число: 999

Все в библиотеку!

#1 Сообщение

не знаю в какой раздел поместить

ВСЕ В БИБЛИОТЕКУ!

Интереснейшая тема о библиотеках может получится. Гои ведь не ходят в библиотеку - а зря! Как-то побывал в очень хорошей библиотеке оборудованной и укомплектованной по самому современному уровню. Просто пришел и записался. Сказал, что интересуюсь профессиональной тематикой и заплатил достаточно мало за абонемент. В библиотеке - тишь да гладь: обслуживающего персонала больше, чем посетителей. А я вам скажу, что в советские годы разные там аспиранты могли только мечтать в самом прекрасном сне о такой библиотеке. При том, что интернет сегодня успешно конкурирует с библиотеками достаточно успешно - ГДЛБ не понимают, что некоторые книги, даже информацию об этих книгах почерпнуть в интернете не реально! А в специализированных библиотеках они есть. Это как Холмс как-то клич кидал, чтобы новогои шли в музеи и смотрели на те картины и экспонаты, о которых интернет пользователям ничего не известно.
Так вот, решил я поинтересоваться материалами на определенную тематику в этой библиотеке. Библиотекарши были удивлены, но помогли тем что у них есть. ОКАЗЫВАЕТСЯ! в библиотеке нет материалов, на интересующую меня тему, до 1990-го года! ГДЛБ ничего не понимают в ситуации, в которой мы живем. ВОт даже я вам пример из интернета приведу. Допустим есть одна фирма, которая продает свой товар. У нее есть сайт, где размещена информация о продуктах которые она производит и продает. Проходит какое-то время эта фирма чуть меняет свое направление, или допустим модернизирует свое производство и выпускает улучшенные продукты. И вот на их сайте исчезает информация о продуктах и их характеристиках, которые она выпускала ранее и этой информации нет и в архиве сайта - нет больше и нигде. А долбоебы нихуя не поняли.