Предназначение человека.

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Сообщение
Автор
MAGGER
введите число: 999

Предназначение человека.

#1 Сообщение

Человек приходит в этот мир не просто так, а с определённой целью – исполнить своё предназначение.

Для каждого человека оно разное, уникальное. Но в общем оно заключается в том, чтобы получить и переработать определённую информацию, приобрести опыт и знания. Но не только…

Важнейшая задача каждого человека – исправить свои прежние ошибки и не наделать новых.

Почему же это так важно? Давайте разбираться.

Энергоинформационный канал Мироздания, воспринятый нашей многомерной сущностью, преобразуется нашим физическим планом и передаётся живому разумному организму планете Земля.

То есть тело человека обеспечивает энергоинформационный обмен между Мирозданием и планетой Земля.

Только тогда, когда человек здоров, он может обеспечить через своё здоровое тело полноценный энергоинформационный обмен между Мирозданием и планетой Земля.

Так что Ваше здоровье – это не только Ваше личное дело: это необходимое условие для выполнения своего предназначения.

От чего же зависит здоровье человека?

Здоровье и благополучие человека зависит от целостности его иммунной оболочки. Никто не способен разрушить иммунную оболочку человека, кроме него самого.

Когда человек совершает ошибку или глупость, он сам как бы изнутри разрывает все иммунные оболочки своего организма. Через эти разрывы система изъятия потенциала подключает свои каналы и начинает изымать жизненный потенциал этого человека.

Жизненный потенциал нужен человеку для нормальной жизнедеятельности, а так как идёт изъятие, то этого потенциала человеку уже не хватает – и у него начинаются проблемы со здоровьем и по жизни.

Если же сам человек не допускал ошибок и глупостей, он не может заболеть, на него не действует ни колдовство, ни проклятия и негатив, ни зомбирование , ни любые другие посторонние воздействия – для системы изъятия потенциала человек в этом случае прозрачен.

Что же такое ошибки и глупости, и каким образом они повреждают иммунную оболочку человека?

Глупость – это причинение своими деяниями(ментальными, эмоциональными, физическими) вреда себе самому. Совершение глупостей приводит к нарушению своей собственной иммунной оболочки.

Ошибка – это причинение вреда другому. Здесь важно помнить о том, что Земля – это живой разумный организм: причинение вреда ей и всей Природе также является ошибкой.

А когда человек причиняет вред другому, по Закону Сохранения он автоматически получает в ответ обратный удар, повреждающий его иммунную оболочку.

Если задуматься, то становится понятно, что каждая глупость является ошибкой, а любая ошибка это ещё и глупость – так как и то, и другое влечёт за собой нарушение и здоровья человека, и энергоинформационного обмена между Мирозданием и планетой Земля.

Человеку нужно научиться жить в материальном мире, сохраняя целостность своей иммунной оболочки, своего энергоинформационного каркаса – сохраняя своё здоровье.

То есть нужно научиться жить, не причиняя вреда ни себе, ни другим.

А это возможно только при осознанной жизни, при осознанном мышлении.

Задумайтесь сами.

Ваше физическое тело – это проявление Вашей человеческой сущности на этой планете. И оно является трёхмерным объемным резонатором в четырехмерном пространстве.

Через Ваше физическое тело Ваша человеческая сущность формирует:

- в пятимерии (астральный план): способность управлять собой;

- в шестимерии (ментальный план): способность думать и мыслить, как управлять;

- в семимерии (духовный план): знание, как не нанести вред себе и другим от управления и проявления себя в физическим мире (т.е. в четырёхмерии).

То есть – Духовность и Разум определяют здоровье физическое.

Всё это – суть осознанной жизни, основанной на осознанном мышлении.

В этом и состоит предназначение человека – посредством осознанного мышления живя осознанной жизнью стать Человеком Разумным.

Источник: http://enioway.com/mnogomernost-mirozda ... oveka.html