Немного о пресловутой пирамиде или кто же здесь всё-таки главный?..

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Сообщение
Автор
StreetRacers
введите число: 999

Немного о пресловутой пирамиде или кто же здесь всё-таки главный?..

#1 Сообщение

В данном посте я хотел бы коснуться такой важной проблеме для многих ибреологов (армия которых между тем прибавляется и это радует), как теория существования или несуществования на нашей планете (пока недостаточно доказательств, чтобы взять шире) некоего управляющего всеми процессами класса существ, которым по ибреологической теории являются алиены.

Для чего мы решили разобрать этот вопрос? Многие начианющие ибреологи либо,как ни странно, наоборот, ибреологи со стажем, получившие свои познания из литературы конца 19 – первой половины 20 века (труды таких авторов, как Меньшиков, Генри Форд, тот же Климов) и не знакомящиеся с последними достижениями науки ибреологии, по-прежнему считают, что ядро всей той борьбы, которой ведет гойское и окологойское человечество ныне базируется на тезисе о том, что главная цель ибреев состоит в захвате мира, интеллектуальном и физическом порабощении его обитателей, либо избавления (в самом радикальном варианте) от гойской части человечества вообще.

Безусловно, в этом утверждении часть правды присутствует, более того – пару лет назад ибреология пожалуй и полностью бы согласилась с такой постановкой вопроса! Однако как любая наука, изучение ибреев тоже не стоит на месте, и на сегодня перед нами достаточно фактов, чтобы с уверенностью утверждать: ибреи простые пешки в руках неких более влиятельных сил, о существовании которых догадываемся пока лишь из косвенных подтверждений, и все, что в этом мире происходит, делается ибрейскими руками, но отнюдь не всегда в их же ибрейских интересах!

Пожалуй, рискну назвать некоторые из сфер, которые регулируются напрямую алиенами, а не находятся в руках ибрейской “голубокровой” элиты, как наивно полагают многие. Например, сфера политического и государственного устройства. Нынешняя форма управления – так называемая “демократия” – навязывается по всей планете из центра силы нынешнего мира,Соединенных Штатов Америки.

Какой интерес ибреям играть в том числе и с гоями в демократию, когда они могли бы уже давно уничтожать нас гораздо быстрее, при наличии разного рода оружия,введя повсеместно тоталитарный ибрейский строй и концлагеря? Ведь на выборах наиболее смышленые гои (в основном все-таки полукровки) получают иногда шанс попортить Ибреоналу и его вожакам нервы.

Наверное, алиены держат эту систему на плаву, чтобы ибреи не расслаблялись от полного всевластия и были, что называется, всегда в форме выполнять свои волчьи обязанности. Или, к примеру, факт существования нынешних государств в их современных границах. Ведь можно было еще в 20 веке устроить очередную мировую заварушку, уничтожить ненужный балласт в виде пару миллиардов гоев и сейчас бы уже был один глобальный безграничный концлагерь для гоев оставшихся, а для уцелевшей части ибреев и самых избранных из них – большое стадо, которое легко и непринужденно управляется современными электроными устройствами?

Видимо, у ибреев были такие планы, но они не нашли одобрение у влиятельных хозяев (вспоним хотя бы всплывающие ныне материалы о намерениях бомбардировок Советского Союза после войны странами из бывшей “коалиции”, для чего Черчилль уже тренировал бывшие немецкие подразделения). Но как видим не сбылось, ввиду разных, объективных и абсолютно неизвестных нам, причин. Так что, ибреологам до покоя и заслуженного отдыха еще долго – кто знает, может, ещё через несколько лет будем свидетелями зарождения новой науки – алиенологии.

http://rusgoy.wordpress.com/2010/11/01/ ... /#more-224