Эту битву не выиграть. Я устал.

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Сообщение
Автор
Aleks_Jason
введите число: 999

Эту битву не выиграть. Я устал.

#1 Сообщение

Перепостил сюда текст одного просветлённого ,полностью с ним согласен , у меня самого такие же мысли возникают....Что делать? Что нам делать? ....Короче вот текст :
......................................................................................................
еще один бесполезный “психологический” веб-сайт.

Открыл еще один бесполезный “психологический” веб-сайт. pobedish.ru Типа помогают советами тем, кто отчаялся жить и хочет покончить с собой. Еще одна обманка для гоев! Таков мой вердикт. Во первых, на форуме очень жесткое модерирование. Во вторых, нельзя удалять свои посты. -Думайте, что пишете – ваши детали останутся на сайте навсегда. В третьих, никому реально там не помогают. Возьмем, к примеру, там нещастный молодой человек с психическим расстройством, лечился в психбольнице. 28 лет. Живет с родителями. Девушки нету. Сидит на таблетках. Работы нету. Живет в каком-то П.Г.Т. Хочет найти работу и жениться? Какие у него шансы? Никаких, ясен перец! Ему не дают ни одного совета по существу, начинают зачем-то втягивать в спор о религии. Чем религия поможет этому человеку? Ничем! у него нет даже денег снять отдельную комнату, чтобы жить отдельно от родителей. Единственный путь у этого человека – это алкоголь, если не хватити решимости на самоубийство. смерть для него – это избавление от мучений. Чем ему поможет церковь? Он психически болен, он никому не нужен, у него нет никаких перспектив в жизни, у него не будет ни жены, ни детей, ни работы. Я интересовался/интересуюсь подобными сайтами, посколько сам тоже давно хочу Уйти. Этой битвы не выиграть. Я устал. Плюс – на этом сайте статьи про психологов, психиатров, психбольницы. Ответственно заявляю – эти статьи ЛОЖЬ !!! Никто никому не помогает, ни бес-платно, на так называемых линиях доверия, ни платно. Все только тянут деньги из больных. В психбольницы лучше не попадать и не обращаться. Там никого не лечат, никому не помогают. Это самый опасный их обман.

****
Вполне очевидно, что выросло целое поколение никому не нужных молодых людей. Нищих, больных, обреченных с самого детства. Страдающих от того, что обладая повышенной чувствительностью и интеллектом, вынуждены жить с гойским быдлом. Часто – жить хуже, чем быдло. Они – не нужны никому. Они не нужны своим родителям. Они из проблемных семей. Безотцовщины, отцы-матери били или пили, или психовали, или тиранили; нищета, бесперспективность… да тысяча причин на самом деле. И вот эти дети выросли с искалеченной психикой. Они видят этот жестокий мир. Они видят, что все решается деньгами и через деньги и связи. Денег, связей и перспектив у них нету. Я – один из них. И вот эти дети/молодые люди начинают искать помощи, совета. Как устроиться на перспективную работу? Как заработать денег? Почему девушки не хотят поддерживать отношения с безденежными? Как выжить в зазеркальи? Многие уже в ВУЗе начинают сходить с ума. Начинаются поиски советов на сайтах и форумах. Я посмотрел много таких сайтов, где как-бы оказывают психологическую помощь, в том числе, тем кто отчаялся и не хочет жить. Вердикт – помощи вы не получите! Еще можете получить дозу жидотроллинга. Можно было бы долго разбирать с примерами весь этот жидотроллинг, разговоры этих “верунов” и “хрюсов”, но зачем!? Знаете, этот вопрос не рассматривался на Кафедре, быть может то, что я скажу – против мнения Доктора. Извините меня, Столешников!
Но не сказать не могу. Тем, кто отчаялся жить и думает о самоубийстве – ничего и никого не жалейте, не думайте ни о близких, ни о дальних. Набирайтесь решимости и действуйте, действуйте, действуйте. У нас никого и ничего нет. Никакие проблемы решить нельзя без денег, а заработать денег нам не дадут. Когда мы есть, то смерти нет, когда приходит смерть – нас уже нет.
Блог закрывается на неопределенное время. Всем спасибо.
...............................................................
https://mylifeexperience1.wordpress.com/2013/08/28/84/