Лица Украины: А.П. Яценю́к - жыд, предатель и пидарас

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Сообщение
Автор
VoPo
введите число: 999

Лица Украины: А.П. Яценю́к - жыд, предатель и пидарас

#1 Сообщение

Лица Украины
Арсе́ний Петро́вич Яценю́к - жыд, предатель и пидарас


Наша группа вконтакте

Национальность

Не фарсом ли выглядел ответ Яценюка на, казалось бы, безобидный вопрос, о том, еврей ли он? Так еще несколько лет назад подобный вопрос от одного из депутатов Верховной Рады вызвал у Яценюка весьма нервную реакцию. Было видно, как внутренне напрягся Арсений - с трудом сдерживая себя, он ответил, что графа «национальность» была в советском паспорте, а в украинском ее нет. «По паспорту я украинец», - сказал Яценюк.

Девичья фамилия матери Яценюка — Бакай — достаточно распространенная среди европейских евреев. Она происходит от корня Бак, явившимся аббревиатурой словосочетания «Бнэй кдошим», то есть «дети мучеников». Такие фамилии, как правило, в еврейских общинах давали тем детям, чьи родители погибли в результате погромов.

Мама Яценюка принадлежит к древнему иудейскому роду, который известен миру благодаря авторитетнейшему толкователю Талмуда – раввина Бакаи.

Как видим, необходимо различать евреев «по крови» и евреев «по духу». Арсений Петрович боится не столько признать свое еврейство в этническом плане, сколько тщательно скрывает свое иудаистское мировоззрение и связанные с ним моральные ориентиры, которые так недвусмысленно и так доступно для понимания даже не евреев изложил его предок – знаменитый рабби Бакаи.

А дабы не замараться от «нечестивых», настоящим евреям следует жениться исключительно на настоящих дочерях Израилевых. И в этом отношении выбор Яценюка просто безупречен. Пресса окрестила жену Арсения Петровича «хасидской принцессой», поскольку она под стать своему мужу тоже представляет древний еврейский род».

Супруга Яценюка Тереза (в девичестве Гур, на иврите — Гер) тоже еврейского происхождения. Как утверждает Интернет-издание Vlasti. net (05.03.2009), ее предки принадлежали к династии хасидских цаддиков из города Гура-Кальварья (расположен в 30 км к юго-востоку от Варшавы; известен также под названием Новы Ерузалем), в котором около половины населения к концу 19 в. составляли евреи.

Педераст

Арсений всем своим видом выказывая гомофобные наклонности, в свою очередь доверяет гомосексуалистам формировать свой собственный имидж.

Как ранее писала The Moscow Post, среди политических «партнеров» Яценюка есть довольно много гомосексуалистов.

Украинское издание «ГейИнформ» опубликовало информацию о связи Яценюка и Эндрю Салливана - знаменитого американского психолога-гомосексуалиста, автора таких известных в узкой среде книг, как «По сути нормальный: спор о гомосексуальности», «Однополые браки: за и против», «Ненайденная любовь: заметки о дружбе, сексе и выживании».

Хотя, Салливан – не единственный гей в предвыборной команде господина Арсения Яценюка. Еще одним представителем гомосексуалистов среди пиар-команды лидера «Фронта Перемен» является гламурный «голубой политтехнолог» Владимир Петров.

Судя, по своей стратегии, главным оружием Петрова является эпатаж. Во всяком случае, когда в начале лета в 27 номере украинского журнала «Фокус» на 15-ой странице была напечатана фотография господина Петрова с полностью обнаженным задним местом, над которым в фотошопе было написано «Наш выбор – Арсений», это шокировало всех.

В таком случае, логично задаться вопросом, а не гомосексуалист ли, случаем, сам Арсений Яценюк?..

На этот вопрос, кроме многочисленных внешних обстоятельств, корреспондента The Moscow Post натолкнуло письмо, пришедшее к нам в редакцию по электронной почте, от представителя украинской правозащитной организации. Конечно, редакция не может с полной уверенностью утверждать, что все изложенное в данном письме – это правда, однако, многие факты действительно подтверждаются и в официальной биографии Арсения Яценюка.

Некоторые факты бизнес-деятельности

1. В декабре 1992 года 18-летний Арсений вместе с сыном тогдашнего губернатора Черновицкой области Валентином Гнатышиным участвовал в создании в Черновцах юридической фирмы «ЮрЭк Лтд»[5]. До 1997 года во главе этой фирмы он успешно занимался приватизацией различных промышленных и аграрных предприятий.

2. Арсений Петрович, «случайно» оказавшись в отечественной банковской системе, был щедро отблагодарен Петром Алексеевичем Порошенко за содействие в предпродажном «раздувании активов» печально известного АКБ «Мрия» в октябре 2004 года путем «тайного» предоставления ему со стороны НБУ стабилизационного кредита на сумму 50 млн.грн. (по официальному курсу тогда – это около 10 млн. долларов США), что позволило «впарить» банк российскому «Внешторгбанку» аж за 70 млн. долларов!

3. Яценюк использует кресло спикера Верховной Рады Украины для «протягивания» ряда законопроектов в интересах близких ему и его семье коммерческих структур под видом «первоочередных мер по борьбе с негативными последствиями финансового кризиса и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины». Было и выгодное далеко НЕ Украине подписание соглашения со Всемирной торговой организацией, куда в буквальном смысле слова спешно втягивали нашу страну «банкиры» Ющенко и Яценюк, вопреки здравому смыслу, «лишь бы опередить Россию», превратив Украину в «испытательный полигон» для апробации схем «как не надо делать» на пути к ВТО. А критический перевес импорта товаров и услуг над ставшим значительно более невыгодным экспортом, как, собственно, и производство отечественной продукции самого широкого спектра потребления, - давно уже стали неразлучными спутниками нашей экономики.

4. За банкротство банков «Надра» и «Родовид» Яценюка публично критикует экс-премьер-министр Юлия Тимошенко. Данные банки стразу же получили таинственный российский след. Выиграл от этого эксклюзивные условия для выхода на украинский рынок «Сбербанк России».

5. Под руководством Яценюка был проведён предпродажный «фэйслифтинг» средствами государства, т.е. НБУ, АКБ «Форум» Леонида Юрушева. Беспрецедентно низкие ставки рефинансирования, беспринципная избирательность «кого банкротить, а кого рефинансировать» в пользу российского капитала – странное поведение для украинского патриота Арсения Яценюка, не правда ли?

6. Яценюк вместе с Алексеем Смоляниновым (один из руководителей российского юридического концерна «ХОК», входящего в структуру РАО «Газпром») в 2008 году умудрились через британскую компанию «Mishcon de Roya» спрятать более 15 млн. долларов, а также треть из них «отмыть», наладив, якобы удобную на первых порах для чиновников из Азербайджана схему получения дополнительной прибыли от контрактов с Украиной.

7. Яценюк весьма прочно связан с торговыми миссиями многих ведущих стран в Украине, всячески способствуя лоббированию их интересов, часто в ущерб отечественным производителям, которые вынуждены сворачивать свою деятельность, подпитывая оппозиционное движение десятками тысяч безработных украинцев, что потеряли хлеб благодаря тем, за которых готовы отдать свой голос.

Кто же на самом деле Арсений Петрович? Чьих будет? «Проамериканский» или «пророссийский» «посвященный масон»? Коммерсант или политик? Хотя не важно. Очередной украинский оппозиционер, неплохо зарабатывающий на своих и чужих, прикормленный транснациональными корпорациями.