Х/Ф "Пыль" тоже для осмысления кто мы есть.

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Сообщение
Автор
Водитель МТ-ЛБ
введите число: 999

Re: Х/Ф "Пыль" тоже для осмысления кто мы есть.

#8 Сообщение

Pavla писал(а):Я смотрю и на этом форуме, т н. продвинутых и прозревших в порядке вещей оскорблять людей, особенно женщин...
Ну оскорблять жыдовок - это одно, на это право гои не имеют. А вот когда жыдовки высказывают угрозы гоям, и решают за эволюцию человечества (т.е. кто-то имеет право жить, а кто-то не имеет этого права) - это конечно совершенно другое в устах жыдовки:
Pavla писал(а):Видать, и среди прозревших и проснувшихся не глдб должен произойти тоже отсев. Иначе эволюция человечества будет не возможна.
Pavla писал(а):Рассказать бы сто и одну историю как гойские матери бросают своих детей, подсталяют друг друга за мужчину, съедают в коллективах за жалкое место под солнцем.
Ну попробуйте что-нибудь рассказать, точнее выдумать, про гоев. А то, я вот ничего подобного про гоек не знаю. Знаю, что они содержат алкоголиков, пашут на трёх работах, рискует (не плюёт) быть высмеянной сынками и дочурочками, и т.д.
А вот действительно что с евреек то взять?
Pavla писал(а): Спасибо за то, что Вы были так откровенны и открыты...
Спасибо и вам, за ваши расисткие откровения.