ресурс "Еврейская мудрость сионистский журнал сети - для разжигания антисемитизма

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Сообщение
Автор
гость2
введите число: 999

ресурс "Еврейская мудрость сионистский журнал сети - для разжигания антисемитизма

#1 Сообщение

http://m.vk.com/jewishwisdom
Наткнулась сейчас ВКонтакте на один познавательный открытый ресурс под названием "Еврейская мудрость" (Первый сионистский журнал сети), который имеет 25,5 тыс. подписчиков.
Не могу не поделиться, такого раньше я не видела.
http://vk.com/jewishwisdom

Наверху странички закреплена вот такая запись:

Еврейская мудрость
http://cs623630.vk.me/v623630381/32ee5/gyQErGOGtQI.jpg 23 мая 2015 в 22:28

Поздравляем, братья! В самый канун нашего праздника Шавуот, да еще и в шаббат, наконец-то принесен в жертву комбриг бригады "Призрак", самоуверенный гой-антисемит Алексей Мозговой.
Деятельность Алексея Мозгового в нашем ЛНР вызывала уйму негодования со стороны местных уважаемых сионистов, ведь лысый гой Мозговой как кость в горле сидел со своим фанатизмом, так называемым "православным патриотизмом", и мешал важной деятельности наших братьев.
Показать полностью..
Дальше тоже много всякого материала. Записи и комменты добавляются регулярно.
Интересно, среднестатистическому гою достаточно будет нескольких минут прочтения этого сетевого ресурса, чтобы уровень антисемитизма вырос в разы? Или даже тот факт, что евреи сами открытым текстом пишут о презрении к гоям, о ритуальных человеческих жертвоприношениях, совершаемых ими к великим иудейским праздникам, уже ни на что не влияет?
Не могу понять, с какой целью жидами раскручивается этот интернет-проект. Зачем они сами себя так дискредитируют в глазах общественности? Почему более не скрывают от гоев своих планов? совсем страх потеряли?