О педерастах, неграх, эстонцах, евреях, женщинах и религии

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Сообщение
Автор
Игорь Способин

О педерастах, неграх, эстонцах, евреях, женщинах и религии

#1 Сообщение

Игорь Способин
О педерастах, неграх, эстонцах, евреях, женщинах и религии
В свете распространившихся в последнее время в нашей стране педерастических маршей, изгнания из языков слова "негр", вопросах о равенстве эстонцев и русских, евреев и неевреев, мужчин и женщин, религиозной экспансии и других чудовищных явлений самое время вспомнить о собственном достоинстве и сказать категорическое "нет" толерантности.

http://ljplus.ru/img3/p/a/patalogostili ... -1968k.jpg[/right]
Геи и лесбиянки прут из всех щелей, гордо, по их собственному признанию, маршируют через центр города; в центре города открываются новые гей-клубы; по радио, телевидению, в прессе, даже в школах — везде идет ползучая пропаганда сексуальной ориентации, которая скоро, пожалуй, станет традиционной. А убогие натуралы будут стыдливо прятать глаза, накрываться одеялом, мужчины станут заламывать пальчики и вихлять бедрами, а женщины — грубым голосом материться и плевать на свою внешность. Лишь бы соответствовать, лишь бы, не дай бог, не проявить нетерпимость!

И пусть только вякнут, что пропаганды нет! Подлая свобода устроена так, что первыми на свет выползают босховские чудовища. Вдруг все заговорили, что Чайковский — педераст, вдруг тема сексуальных девиаций вышла со страниц специальной литературы на площадную, вдруг почти на государственном уровне стали обсуждать права сексуальных меньшинств, вдруг газеты запестрели объявлениями "женщина ищет женщину", "мужчина ищет мужчину".

Ведь не приходит же никому в голову устроить марш ампутантов, гордиться отсутствием того или иного органа, публично обсуждать проблемы и подробности жизни без рук, без ног. Всякий скажет — это неэтично как по отношению к инвалидам, так и по отношению к здоровым.

А еще расправляет крылья голубое братство. Оно и раньше было, но теперь все знают, что в эфире, в редакциях и даже во власти, в т.ч. во властных структурах Европейского Союза, окопались голубые и иногда очень даже сильно влияют на то, что именно люди смотрят, слушают, читают, чем живут. Это факт, это не теория заговора.

Чернота

http://www.ljplus.ru/img3/s/o/soviq/pidar.jpg[/right] Пусть в самой демократической стране мира, давно уже пропитанной насквозь показной толерантностью, живут афроамериканцы, пусть шагают по планете афрорусские и афроэстонцы — для здоровых людей они все, конечно же, негры. Слово такое, название расы.

Ведь приходилось же эстонцам произносить, например, неприличную для эстонского уха фамилию фигуристки Витт, ведь не придумывали всякие эвфемизмы. Что ж поделать, что есть китайский режиссер Хуй. Что здесь неприличного? Чего стыдиться, если на другом языке зовут так, и по-китайски это, возможно, Цветок?

По-моему, "проблема" слова "негр" сродни цирку с русскими топонимами на эстонском и наоборот: Пихква, Петсери, одноэнный Таллин и Изборск.

Не только революцию невозможно экспортировать, но и язык.

У нас не стоит так остро, как в других странах, вопрос о равенстве цветных и белых, но то, что равенства нет — факт медицинский, официально признанный. Никогда белым не догнать черных в беге или желтых переиграть в пинг-понг, никогда черным не играть в хоккей, никогда белым не петь, как черным, и мало в общечеловеческом смысле гениев среди негров. Отклонения редки.

Любой тонкий или просто натренированный слух уловит негритянский акцент. Процент нобелевских лауреатов среди негров близок к нулю…

Евреи

…зато среди евреев крайне высок. Зато доля евреев в правительствах всего мира (за исключением, пожалуй, арабских стран) потрясающе велика. Банкиры, журналисты, актеры и шоумены — статистическая диспропорция в десятки, в сотни раз.

Конечно же, евреи не такие, как неевреи. И это тоже факт, пусть не медицинский, но эмпирический и очень убедительный.

Сколько там миллионов поляков было умерщвлено в XX веке? Татар? Турок? Русских? Никто, никто на свете не носится так со своими трагедиями, начиная с 40-летней, как евреи. И дело даже не в том, что их испортила история и религия, дело в том, что надо честно и откровенно признать — они иные. Иные — и нам их не понять, и даже пытаться понимать не стоит.

И кстати, они, как и гомосексуалисты, нас побеждают.

Эстонцы

Никогда, подобно "американцам", не образуется такой общности, как "эстоноземельцы". Все бредни об интеграции — это чушь, недоумь в лучшем случае. А в худшем и, к сожалению, в реальности — способ заработать денег на неправедных законах, людских слабостях, безволии людском, которое взращивается, между прочим, на толерантности.

Ведь даже слово какое придумали — "интеграция". Это же устаревший математический термин! И у каждого, кто хоть немножко занимался математикой, всплывает в памяти такое понятие, как "интегрирование по частям".

Во-первых, нечего интегрировать. Все всегда прекрасно уживались и продолжают уживаться друг с другом, пусть чаще уклоняются от объятий, но и не кидают друг в друга камни (разве только что подогретые законами, прессой или алкоголем). А некоторые даже и женятся, и, как правило, им дела нет до недоинтегрированности.

Во-вторых, эстонцы и неэстонцы — это, конечно, не вода и пламень, но люди все равно разные. Культура и менталитет человека крайне сильно зависят от истории, от воспитания и, конечно же, от языка. И можно в это не верить, но это очевидно — понятие национальный характер — не выдумка.

Так же глупо пытаться "интегрировать" русских в эстонское общество, как негров в американское. Все равно (вернемся), есть "черные" районы, снимаются "черные" фильмы, поется "черная" музыка. Так же будут в Эстонии русские районы, русское общество, хилая русская культура.

Плюс. Русские в Эстонии никогда не будут равными эстонцам потому, что у эстонцев только здесь родина, и они не сдадут без боя бастион национального государства. И будет закон о языке, и не будет нулевого гражданства, и будут уродовать "русские" памятники, и не станет русский язык государственным.

Но самое смешное, что может случиться, это то, что случилось в Америке. И это уже понемногу-понемногу начинается — на волне политкорректности (законнорожденной дочери толерантности) эстонец станет оглядываться и переживать: а ничего, что я его русским назвал? а не ущемил ли я его, пройдя первым в лифт? Дойдет и до национальных квот на государственном уровне.

Так что — противоречие неразрешимо.

Сексизм

Еще один миф нашего времени — о равенстве мужчин и женщин. Неубедительно что ли природа доказывает, что люди по природе неравны — один высокий, другой толстый, одному при всем желании никогда не служить танкистом, другому не прыгать в высоту?

У женщин и мужчин различается не только физическое строение и биологическое предназначение и функциональность, но и душевная организация. Нормальная женщина не станет поднимать штангу или работать грузчиком, нормальный мужчина не умилится мыльной оперой и едва ли станет убирать в офисах туалеты.

По причинам физических и нефизических различий глупо требовать от разных людей, чтобы они одинаково выполняли одинаковую работу, потому-то (а в условиях рынка само собой) и не будет никогда женщина получать в среднем столько же, сколько мужчина, не будет занимать те же должности, не справится с такими же заданиями.

Женщина и мужчина неравны — так же, как гомо- и гетеросексуал, как белый и цветной, как еврей и нееврей, как эстонец и русский, как атеист и верующий!

Церковь

Всё в мире рождается, расцветает и умирает, и пора признать, что и церковь, даже в целом религия, находится на излете своей жизни.

Она ничего не может дать современному развитому человеку, особенно если у него хватает мудрости не быть несчастным. Зато когда враги сожгли родную хату, когда нет работы, жилья и даже одежды, когда всё плохо и не на кого надеяться, и человек душевно и интеллектуально немощен — тогда менее пассионарные впадают в затхлый и непродуктивный религиозный транс, становятся странными с точки зрения нормальных людей, а более пассионарные достают из чуланов души и расправляют, например, пыльное зеленое знамя.

Какая же радость тогда наступает для тех, кто поклоняется — или делается вид, что поклоняется — кресту ли, солнцу ли, небу: есть враг на их территории, есть с кем бороться! И точно такие же чувства обуревают светские власти: есть чем прикрыть геополитическую и экономическую экспансию, или же провал в этих областях.

Чудовищно, что, как и гомосексуализм, и даже в большей степени, церковь пытается проникнуть в нашу жизнь и в наш внутренний мир. Ежедневно, ежечасно ведется скрытая и явная пропаганда религиозности — от проповедей в СМИ, до внедрения в школы. А чего стоят эти омерзительно лицемерные визиты в храм президентов, премьеров, мэров и прочая! Как идиотски выглядят трансляции окропления пушек, судов и детских площадок!

Церковь пытается вновь захватить наши души. Нет уж, пусть лучше мне на улице предлагают "Сторожевую башню" — на тех лицах дегенеративные изменения видны гораздо более отчетливо.

Иммунитет

Слово "толерантность" имеет первое значение — научное: состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена.

В человеческом понимании — это бескостность, амебообразность, отсутствие собственной позиции. Нас призывают быть толерантными, терпимыми, чтобы сделать одинаковыми, чтобы все поголовно были верующими (в нужного в данной местности бога), женщины были равны мужчинам, цветные белым, эстонцы русским, иудеи эллинам.

Одинаковыми проще управлять.

Наверно, уже многие придумали для себя, как ненасильственно отваживать всякого рода пристающих на улицах или приходящих в гости сектантов. Точно так же надо вести себя по отношению к любого рода пропаганде, в частности, пропаганде того, что я здесь перечислил. Не терпеть, не сносить, не "уважать чужое мнение", но иметь мнение свое, личное, уметь его отстаивать. И делать что-то. Ненасильственно. То есть, быть человеком достойным.

Это — важно.