Естественное рождение ребенка. Дома .

родителям - учимся оберегать детей от вредителей и растлителей.
Ответить
Сообщение
Автор
lina

Естественное рождение ребенка. Дома .

#1 Сообщение

Это будет интересно особенно тем, кто ждет ребенка.
Это свежий взгляд на роды от неординарного человека. На этом форуме уже есть нечто подобное ( Никитин - Просьбы к врачам родильного дома.) Авторы - личности неординарные, отцы , которые ищут истину, не боятся задавать вопросы и сами ищут правильные ответы на них. К сожалению таких отцов совсем не много, честь им и хвала! и тем полезней будет нам внимательно почитать их соображения.

источник: http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=592.0

Сегодня в 4.35 утра родился паренек появления которого все так ждали .
Вес 2кг 800грамм ,роды прошли на 5+ДА И КТО Б СОМНЕВАЛСЯ ,сейчас Инна лежит с ним и выглядит так же как будто и не было бессонной ночи вернее 15 часов нашей с ней работы,да именно РАБОТЫ .Мне нравится английский язык так вот в нем слово роды обозначаются словом LABOUR что означает в первом значении-РАБОТА.
Много чувств у меня сейчас в голове да и еще супер необычность этого паренька ,ведь кто-то скажет ,что типа-маловат что-то он весом то у тебя Изюмыч,но чхал я на эти свиноводские предрассудки ,он родился просто маленький атлет -ни грамма лишнего ,не чита его блюдоманским сверстникам рождающимся уже с обвисшим жирком в складках которого вечно преет что-то.А когда я положил его на живот мамане и он пополз к груди то я был просто шокирован мышцам его маленькой спины ,насколько они рельефно выделялись.А какого красивого яркорозовго цвета он родился !А как он цепко вцепился в свою маму.Вот уже 8 утра ,а спать совершенно не хочется у нас с Инной чувство какого-то сюрреализма,как будто мы видим общий сон которым завтра будем с друг-другом делится.

Вобщем этот парень даже не представляет что он оказывается родился в полном голоде и нехвтатке, вернеее при полном отсутствии животных белков ,сбалансрованных углеводов,жирков ,микроэллемтов и прочей хрени,без которой ,как уверяли знакомые здесь медики Инну- он и до 3 месяцев не дотянет в ее чреве .Да еще и родился дома вылетев из мамы прям в папины руки без никаких анастезий ,дезинфикаций и пр.
Вобщем с рождением маленького Изюма вся блюдоманская публика так ноющая про Б12 и прочую пищевую мерзость на гребанных ЗОЖфорумах ,вся медицинская сволочь заклинающая под страхом смерти детей и беременных женщин жрать смерть -все они должны поджав хвосты просто притихнуть ,а доценты и целые НИИ и АН от медицины и науки должны просто сжечь тонны своих трудов и дессиртаций и прочего дерьма ими созданного.
Вобщем не хочу больше ничего писать ,НО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ БУКВАЛЬНО 3 ЧАСА ОТРОДУ, А ОН УЖЕ СПИТ У МАМЫ НА ГРУДИ И УЛЫБАЕТСЯ!
Кстати молозиво пошло у Инны тут же и он насосавшись его вот и лыбится.Кстати фейс и мимика у него просто МОИ на все 100
А насколько необычно его поведение буквально с первых секунд жизни!

читайте дальше и смотрите фотографии:
http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=592.0