Откуда детский церебральный паралич?

родителям - учимся оберегать детей от вредителей и растлителей.
Сообщение
Автор
доктор К

Откуда детский церебральный паралич?

#1 Сообщение

Откуда детский церебральный паралич?

Зайдя в купе, я обнаружил разложенные проспекты ЛДПР с фото Владимира Вольфовича и надписью «Мы за бедных, мы за русских». Показав эти проспекты соседке по купе, вдруг неожиданно услышал - «опять ж=ды собираются русским помогать».

Поскольку меня многие знают в лицо, я спросил женщину, знает ли она меня? Она ответила, что не знает. Я представился, сказав, что антисионизм - одна из любимых моих тем и даже странно, что не я её начал первым.

В процессе разговора оказалось, и это было очень приятно, что простая женщина глубоко знает иудаизм, много читал национал-патриотическую литературу и ж=довские источники, как, например, «Протоколы сионских мудрецов». Проверив глубину познаний друг у друга, мы обменялись информацией. Особенно эта тематика поразила третьего соседа, который слушал нас с открытым ртом.

Я рассказал суть попавшей мне книги «Кицур Шульхан Арух», привёл на память ряд высказываний... Задержусь на одном из них, оно повлекло продолжение темы.

В вышеназванном пособии раввинов сказано:
«Еврейка не должна помогать нееврейке при родах», это на мой взгляд основная формула поведения ж=дов, то есть если они не смогли удавить ребенка (гоя) при рождении, то должны в течении жизни стараться навредить ему как можно больше: мешать поступлению в детские ясли и садик, дать школу подальше от дома, чинить всяческие помехи при получении образования, сбить с истинного пути, вовлечь в наркоманию и пьянство, растлить, ухудшить экологию, отключить тепло, чтобы ребенок простыл, лечить лекарствами с побочными эффектами и т.д.

Пока говорил, соседка по купе оживилась, вспомнив что-то и, дождавшись окончания моих рассуждений, сказала, что у неё есть наглядный пример из жизни, подтверждающий сказанное мною.

Женщина рассказала, что её знакомая дружила с соседкой еврейкой, говорила, что «это хорошая еврейка», скорее всего, делая поверхностный вывод из обычных соседских отношений. Вдруг еврейка заболела раком. Соседка за ней старательно ухаживала. Умирая, еврейка сказала соседке:

«Я знаю, что меня Бог наказал, я совершила большой грех, когда работала акушеркой. Я, принимая новорожденного на руки, специальным приемом, излишне проворачивала ему голову и придавливала в определённом месте шею, чтобы новорожденный далее в жизни не был полноценным человеком: получил проблемы с памятью, головной болью, не имел каких-либо способностей. Я сделала за всё время работы это более 1150 раз. Всё это я делала по указанию моих учителей...»

Женщину поразила цифра и она её хорошо запомнила - тысяча сто пятьдесят русских детей еврейка сделала, если не инвалидами, то не совсем здоровыми людьми. И это лишь одна такая нелюдь, а сколько их всего в роддомах России?!. А сколько таких нелюдей стоит на «посту» в разных местах!

Когда мы вышли покурить с третьим пассажиром, он сказал: «Меня удивили все Ваши рассуждения, но этот пример с умирающей акушеркой просто поразил - это настоящий фашизм».

Оставлю сказанное без комментариев, иначе меня будут обвинять в экстремизме. Как говорит В.Путин, несмотря на то, что террористы нас взрывают, главное не переносить это на невиновных, не разжигать национальную ненависть. То есть, любить того, кто тебя ненавидит. Я лично стараюсь из всех сил, пока это не получается. Не верится В.Путину и сегодняшнему режиму, и моё недоверие основано на знаниях, как говорят: «горе от ума» или «блажен, тот, кто не ведает».

Невольно больше склоняешься к друго­му, прямо противоположному мнению, к словам монаха Афанасия («РУССК1Й ВОСТОКЪ» № 4 - 2003): «Мы должны ощутить себя братьями и соратниками в борьбе. Никаких разделений! Дело спасения на­ции должно объединить коммуниста и демократа, банкира и рабочего, солдата и генерала, вора и прокурора... Каждый русский, всегда, везде и в любых ситуациях, должен оказывать поддержку соплеменнику. В любом конфликте с инородцами, без выяснения обстоятельств, всегда необходимо становиться на сторону своих. Русский человек должен быть уверенным, что найдёт поддержку и защиту у любого прохожего. Пока ещё нас больше. Нам нечего бояться - мы на своей земле. В любых спорных вопросах предпочтение следует отдавать «нашим». Не допускать в своё окружение иноплеменников, какими бы выгодными не представлялись отношения с ними. Сильные должны помогать слабым. Находящиеся вверху - тащить за собой своих, всячески препятствуя проникновению туда чужаков. Затруднять существование пришельцам - всеми способами. Они должны чувствовать себя незваными гостями на чужой земле. В этой связи, большую практическую помощь в выработке правильной линии поведения, может оказать книга «Катехизис еврея в СССР», при её критическом прочтении. Чужой опыт надо изучать...

Всякий, не поступающий таким образом, - предатель, достойный изоляции и презрения соотечественников. Особенно это относится к пособникам оккупантов, находящимся у власти».

Олег Киттер
Газета «Алекс-Информ» №14(141) июль 2003 г.
http://www.rashanasha.ru/5730.htm


Как рождается ребенок. Анимация !!!
http://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=3248
он же http://rutube.ru/tracks/263009.html?v=c ... 3a521c0b3b
если пропадет взят тут www.nucleusinc.com ищите обязательно - это шедевр!

В нем очень хорошо виден момент поворота ребенка в конце.
Именно этот момент - камень преткновения для наших акушеров, когда они и сворачивают детям позвоночники. Потому что не дают ребенку самому выбрать, в какую сторону ему повернуться, а начинают крутить его голову руками.




еще по теме
Дело врачей - вредителей. 1953г. - 2008г.
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=1024

Как младенцам сворачивают шею
http://www.sunhome.ru/journal/512238