Отбор Детей на Органы в Школах сегодняшней Россиянии. Для чего нужен "паспорт здоровья" ребенка".

родителям - учимся оберегать детей от вредителей и растлителей.
Ответить
Сообщение
Автор
доктор К

Отбор Детей на Органы в Школах сегодняшней Россиянии. Для чего нужен "паспорт здоровья" ребенка".

#1 Сообщение

ГД от 31.12.2015г принят закон о разборе детей на органы без получения согласия родителей. Одновременно Израиль пустил рекламу об оказании услуг по пересадке органов.

с 1992 года мы все считаемся согласными на посмертное изъятие наших органов. Это называеться ПРЕЗУМЦИЯ СОГЛАСИЯ ! И если человек лежит в коме и ему поставят заключение: кома 3 , то в течение одного часа приезжает бригада реаниматологов и забирает органы без всяких разрешений!



Необходимость прохождения диспансеризации закреплена законодательно Приказом Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. № 1346н. Все дети должны проходить обследования ежегодно, а углубленная диспансеризация проводится у детей в 1 год, 3 года, 6, 7, 10, 14, 15, 16 и 17 лет. Список необходимых обследований велик. В него входят анализы крови, УЗИ, осмотры различных врачей-специалистов.


Отбор Детей на Органы в Школах сегодняшней Россиянии.
https://youtu.be/aJNj7sHsIr8
внимательно 2:50

в городе МСК здоровых детей всего-то 5%
Иверским трансплантологам, торговцам человеческими органами, нужен биометрический паспорт ребенка, чтобы не ошибиться с качеством гойских органов. Здоровые органы с историей можно продать по самым высоким ценам конечному потребителю.
Как удобно - заходишь в электронную базу , смотришь подробную медицинскую карту ребенка, чем болел, насколько здоров, какое было социальное положение, родители не алкоголики, и еще много много информации. Очень удобно.

Изображение
Помню старшему сыну дали в школе 2 листа А4 со всякими "албанскими" вопросами ( ФИО, чем болел, кто в семье чем болеет в плоть до пробабушки, сколько родители получают и всякая такая херь). Прихожу домой, супруга сидит все пишет, я как увидел аж охуел! Говорю ты дура? Тебе насрать на ребенка? Она не поймет в чем дело, дал ей словесных пиздов и отправил искать инфу на Ютуб... Всю эту хрень порвал и пошел утром в школу с ребенком, сначала хай поднял а потом вежливо поинтересовался откуда такие интересы? Указ сверху говорят, мы не причем. Родители думайте о безопасности своих детей, харе уже тупеть и бухать!!!
Надин Бу Неделю назад (изменено)
идиоты ,че только не придумают.
Телке этой в психушку надо
Он имеет ввиду Галину Царёву, которая в этом видео рассказывает о случаях пропажи детей.
Друзья, надо понимать, что она глубоко в эьтой теме и к ней стекается масса информации отовсюду. Если мы вокруг себя не видим ничего подозрительного, то, посмотрев ее эмоциональное выступление нам кажется, что она такая ненормальная. Но это не так. Если вы пойдете работать в полицию в отдел убийств, то вам тоже будет казаться что вокруг одни убийцы. Так и она. Просто Галина Царёва давно и глубоко в этой теме. У нее много информации. Она сняла несколько хороших фильмов, погуглите , про УЗИ, педофилов в том числе.

Пастух медведей Неделю назад (изменено)
Боже,сколько же в комментариях идиотов,которым тут бесполезно пытаются открыть глаза! Стадо зомбированных баранов,которых режут,а они требуют адреса, контакты и остатки трупов! Да еще в конце 80-х годов по центральному телевидению показали передачу "Человек и закон", в которой раскрыли подробную схему черных трансплантологов! Как людей не спасали после аварий,а изымали органы. И что на каждого жителя Земли в мировой базе есть информация,стоит только раз сдать кровь в поликлинике! Никто об этом не расскажет,но это обязательные процедуры,которые при большинстве случаев и на фиг не нужны,а всех обязуют пройти! И Боже упаси кому-то совпасть по донорским показателям с каким-то богатым больным! Рассказали,как людей неожиданно "сбивала машина" или им становилось плохо на работе. А как вам засрать мозги и доказать,что он не жилец и подписать разрешение об изъятии органов-это уже схем множество.

Изображение

Kristen Sweet And Cold 4 дня назад
Пастух медведей почитайте историю про случай с Алиной Саблиной. Ничего подписывать не нужно - у нас в стране презумция согласия на изъятие органов действует. То есть все граждане РФ по умолчанию согласны на то, что у них можно вырезать органы. p.s.Самый интересный момент там - это так называемый парадокс смерти. На самом деле можно пепесаживать органы только из живого тела, то есть в котором клетки живы и функционируют. Эти деятели на этот случай придумали следующее - приравняли смерть мозга (который не изучен до конца, и его смерть в принципе достоверно пока ещё не может быть определена) к смерти человека. На практике это происходит так - человек, попадающий в больницу проходит испытание судьбой на не совпадение биологических показателей с потенциальными реципиентами, и если не повезёт подойти по этим параметрам каком-нибудь богатенькому ублюдку, то этому несчастному быстренько организуют "смерть мозга" и распотрошат. Затем его тело отправят в морг (так теперь положено, чтобы прикрыть следы своей деятельности), а оттуда уже и за шов на трупе не нужно отчитываться. Вряд ли кто-то из родственников будет вскрывать тело и перепроверять наличие внутренностей.
/quote]

Обязательно ли патологоанатомическое вскрытие?
http://doctor.livejournal.com/438873.html
Пастух медведей4 дня назад
Kristen Sweet And Cold Именно про это я и говорю. Но в 80-е еще требовалось разрешение: родственников вводили в заблуждение по поводу состояния больного.Там же рассматривали случай с 12-ти летней девочкой,которой вырезали апендикс,и она не могла отойти от наркоза- доза,видать,была убойная. Родители заметили,что шрам от операции почему-то еще и слева! Оказалось ей вырезали яичник! Девочка перестала развиваться,осталась лежачей и последствия того наркоза-слабоумие.
Я уже давно не живу в РФ и в нашей стране такого разрешения нет! И я прекрасно знаю,в каких условиях возможно сохранить донорский орган. Моему сыну требовалась трансплантация,он до нее не дожил.А "Центр сердца" располагается рядом с центральной скорой. Там за ночь умирает от 1 до 5-ти молодых людей,пострадавших в авариях на дороге Киева. И никто не имеет права изымать органы. Из-за чего очередь на транстплантацию одного только сердца составляет до 500 человек в год.Стоимость операции за границей 100 тыс. $ и столько же проживание,обследования и реабилитация.У больных почти нет надежды.Тем более,когда счет идет на месяцы,а сбор документов занимает много времени.
Когда Беларуссия ввела закон о обязательном изымании органов после смерти,их очереди на эти операции исчезли.
Но даже после всего пережитого,я против подобного беспредела! Потому что все,что приносит большие деньги, толкает негодяев на преступную жажду наживы!
Р.S. Правильно изъятое донорское сердце (самый сложный орган в организме) живет 3 часа в специальном кейсе,так что доставить его на самолете успеют практически в любую страну или самого больного могут привезти.Остальные органы еще дольше продержатся,им не нужно сокращаться.А сейчас даже кожа является материалом для пересадки.Выводы напрашиваются сами! Вспомните корабль,дрейфующий в нейтральных водах,оборудованный под клинику пластической хирургии. Он не нарушает законы ни одной страны(!). А может в таких водах существуют и секретные клиники по трансплантации? Никто нам этого не расскажет! Ведь исчезли же дети, какие могут теперь быть трупы? Как говорится:"Концы в воду!"
Как уводят детей
смотреть с 22й минуты
https://www.youtube.com/watch?v=EVp5rEqC4To
Особенно внимательным надо быть в крупных городах в пределах мобильной доступности к хорошо оснащенным медицинским центрам. Легко затеряться, трудно искать, быстрая доставка свежих органов к потребителю, стол в стол. В Москве это Склиф, центр трансплантологии Шумакова, и еще один.

Изображение

Что делать?

1.
Сергей Петрович
Пишите своим детям, что они болели гепатитом. Проверять это никто не будет - а у вас есть великолепная возможность "спрятать" своего ребенка от торговцев органами
.

2. Посмотреть, какие еще хронические болезни являются противопоказанными для доноров. Найти их у своего ребенка и записать в медкарту.

3. Показать ребенку видео с ютуба как легко уводят детей с детских площадок.