фак по НЛП . Нейро-лингвистическое программирование и реклама.

Раскрываем некоторые приемы и тайны изменения нашего поведения, психического и душевного здоровья посредством ТВ, СМИ... Технологии одурачивания.
Сообщение
Автор
morehodsimbad
введите число: 999

Re: фак по НЛП . Нейро-лингвистическое программирование и реклама.

#8 Сообщение

Виктория писал(а):
morehodsimbad писал(а): В общем, Виктория, надо знать что такое НЛП, чтобы иметь некий иммунитет к этому.
Ну я изучала НЛПи, никому ни за что я не платила потому что качала книжки с нета, и теперь сама не особо пользуюсь потому что это надо каждый день практиковать, а я ленивая жопа.
Ну вот вы сами говорите, что пользы от этого нет. Все мы ленивы. А большинству долбоебов НЛП и рекламируется как некое волшебное средство, осилив которое потом будет само работать на вас.
morehodsimbad писал(а):Вас походу лично обидил какойто НЛПист и у вас теперь зуб на всю систему. А это на самом деле реальная помощь нюням и слабохарактерным людям избавляться от замкнутости.
Нет, никто меня не обижал. Сайт называется "Узнай правду!".
А давайте ответим: зачем слабохарактерным людям избавляться от замкнутости?
Замкнутость у слабохарактерного человека - это некий вид защиты от мира. Вот есть у человека свой мирок, пусть ущербный, но в нем он свободен и живет своей жизнью. И вот он изучает НЛП, снимает свою замкнутость и окунается в бурлящее море. Тут два варианта: или психика его не выдержит и подсядет на психотропные препараты, наркотики, алкоголь дабы какое-то время удержаться на плаву. Или его возьмут под свою "защиту" люди с сильным характером, которым никакое НЛП не нужно, чтобы программировать других и себя (они изначально запрограммированы).
Виктория писал(а):Вы вот откровенно скажите, вы изучали что-то? Что именно? Какие методики?
Нет, Виктория, давайте все-таки корректно поставим вопрос. Вот есть изначальное сообщение в теме. Вы с этим не согласны? Так приводите аргументы, факты, свой опыт.
Вы, а не я, посвятили этому часть своей жизни. Так порадуйте нас и себя результатами этой методики в своей жизни. Только после этого вы имеете право задать вопрос: "где же ваши деньги, если вы такие умные?" И тогда отвечу откровенно, что изучал и какие методики.