МАТ. Злые и добрые слова.

Раскрываем некоторые приемы и тайны изменения нашего поведения, психического и душевного здоровья посредством ТВ, СМИ... Технологии одурачивания.
Сообщение
Автор
читатель

Re: МАТ. Злые и добрые слова.

#29 Сообщение

Если заинтересовал, и у вас есть свободное время, то предлагаю вашему внимаю книгу авторов Котлячкова А., и Горина С. "Оружие – слово. Оборона и нападение с помощью…(Практическое руководство)"
Достаточно интересное чтиво для расширения кругозора и для противодействия неугодным демагогам.
Деревня, ты вот Норбекова прочитал. А не потому ли ты его прочитал , что тут на форуме выложили самый познавательный отрывок из него. И кому стало интересно почитали дальше.
Вот так бы и ты поступил со своей книгой "Оружие – слово. ". Выбрал бы самый интересный отрывок по этой теме и ознакомил присутствующих. Заодно и тему продвинул бы на новый уровень. А так кидаться ссылками - это почти бесполезно. Никто не пойдет.
А долбоёбы тему уже замыливают, как обычно - "Я думаю... мне кажется..." ДЛБ думают что они настолько уже круты, что их личное мнение кого волнует.

Обратите внимание, как тема начиналась - продвинутые люди делились интересными наблюдениями еще более продвинутых людей из русскоязычной ноосферы. Потом, как всегда, пришли ДЛБ и накидали своих недалёких банальных штампов, да еще и говна набросали.