Современные формы отвлечения внимания. Не оставлять ГДЛБ "наедине с самим собой"

Раскрываем некоторые приемы и тайны изменения нашего поведения, психического и душевного здоровья посредством ТВ, СМИ... Технологии одурачивания.
Сообщение
Автор
Каверкот
введите число: 999

Современные формы отвлечения внимания. Не оставлять ГДЛБ "наедине с самим собой"

#1 Сообщение

Всем низкий поклон. Такой вопрос, который поможет и мне, а возможно, что и не только.
Есть в мире очень интересный человек - Скотт Бельски, автор книги "the 99 percent", достать которую можно лишь чуть ли не через чёрный рынок (а на русском экземпляров попросту нет) и читающий вот такие вот лекции: http://theoryandpractice.ru/posts/2258- ... ya-podumat

В связи с этим вопрос: Данный человек говорит и пишет, на первый взгляд, очень правильные, интересные и полезные вещи. Если кому интересно - поищите и почитайте. Но является ли он евреем? В этом случае всё очевидно: процентов 50 очевидностей, 30 сомнительного и 20 полной ерунды, проскакивающей на фоне остального. По вышеуказанной ссылке будет видео, в котором видно его лицо. Можете определить, еврей ли он? Сам я физиогномикой не занимался.

Благодарен заранее, этот вопрос для меня лично очень важен.