Как правильно смеяться над ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Раскрываем некоторые приемы и тайны изменения нашего поведения, психического и душевного здоровья посредством ТВ, СМИ... Технологии одурачивания.
Сообщение
Автор
Доброгнев
введите число: 999

Re: Как правильно смеяться над ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

#8 Сообщение

Добрый день. Хотелось бы поделиться соображениями по поводу хуцпы на тему нового мирового порядка. В своё время как-то заинтересовался темой мирового правительства, ченнелингом, "концом света", всякими откровениями инсайдеров (причём всегда противоречащих себе, хоть бы интересовались темой, прежде чем лить очередные помои) и разросшимися на этих понтах для малолеток сайтах. И вот что я обратил внимание (а я дядька уже не молодой и меня на мякине не проведёшь). Сразу бросается в глаза, что подаются факты, ну никак не являющиеся Х-файлами. Все публикации на подобного рода сайтах (не буду уточнять адреса, дабы лишний раз не нервировать "грамотеев", засерающих мозги недалёкой публике, а то меня и так там везде позабанивали) можно без труда найти и в других источниках. Но при этом материаллы подаются как эксклюзивные, с присмаком тайны и страхом за будущее читателей, прикоснувшихся к столь "ценной" информации. Судя по отзывам и коментариям, пиплы на такое мутьё клюют непритязательные, что наводит на мысль о прицеле именно на такого рода читателя. Тогда встаёт справедливый вопрос, а собственно кому и зачем это всё нужно? Ответ очевиден. Либо откровенная деза в лучших традициях алиенов с высоким процентом правды, либо эти сайты создаются для статистики и отслеживания неугодных, интерессующихся и просто людей с незагаженными СМИ, "образованием","воспитанием", религиями, фальшивыми ценностями и пр. мутью мозгами. Ну или то и другое вместе взятое. К чему это всё я пишу? А к тому, что козлина эта рогатая что только не придумывает, чтобы увести славян от пути, означенного нашими Богами-Пращурами. И неискушенному в этих делах очень трудно разобраться. Вот и ведуться на всякого рода зеландов-левашовых-хиневичей. Но, кстати, хотелось бы поблагодарить создателей форума. Нужное и правильное дело делаете. Благодаря вам, я надеюсь, меньше на Мидгарде будет недоумков. От всей души спасибо!