Прекрасный пример как Евреонал разводит гоев на инфу!

Раскрываем некоторые приемы и тайны изменения нашего поведения, психического и душевного здоровья посредством ТВ, СМИ... Технологии одурачивания.
Сообщение
Автор
www.zarubezhom.com

Прекрасный пример как Евреонал разводит гоев на инфу!

#1 Сообщение

Чрезвычайно интересный случай для иверологов только что произошёл в США, который показывает, что Евреонал, по принципу бей своих чужие бояться будут, беспощадно наказывает своих же причём очень высокого уровня! За что?

Еврей, - держи язык за зубами!

Только что в США владелец профессиональнорго баскетборльного клуба "Лос Анджелес Клипперс", миллиардер, Дональд Стерлинг пожизненно лишён права подходить к баскетбольной площадке, штраф 2.5 миллионов долларов, и его баскетбольный клуб расформировывается! Вики: http://en.wikipedia.org/wiki/Donald_sterling

Какой же смертный грех совершил миллиардер, чтобы у него отобрать кормушку? - "Кип йор маус шат!" - Еврей! Держи язык за зубами! Даже в частных разговорах.

Разумеется что миллиардер и баскетбольный магнат Дональд Стерлинг - еврей 100%, в этом и сомнений быть не может, потому что миллиардеров не принадлежащих к избранному народу в природе не бывает, и его родители - еврейские эмигранты из Восточной Европы и его настоящая фамилия - Tokowitz -Токовиц. Sterling - born to American Jewish immigrant parents as Donald Tokowitz. Вот фото когда он моложе - типичный джуфейс: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... ippers.jpg . Ну и разумеется он не Дональд а какой нибудь Авдима. Каждый еврей имеет 2 имени - одно для гоев - еврейское, другое, тайное, для евреев. Images/Jews-Yanus.jpg Ну из русских примеров, известный ленинградский литературовед Виктор Топоров на самом деле кто, если его отца звали Хаим-Лейба Бегун, о чём сам Топоров рассказывает в свой биографии "Двойное дно". Это о евреях, которые есть все чемодан с двойным дном.

Так за что Евреонал казнит своего миллиардера?

- Стерлингу-Токовитцу 80 лет, но у него есть гёрлфренд. Чёрт её знает она чёрная или нет, Холмсу даже неохота разбираться, потому что Стерлинг-Токовитц со многими гёрлфрендами на гугле, они ему яйца лижут. Так вот в частном разговоре по телефону, со своей гёлфренд Стерлинг-Токовитц читал ей нотации на тему: "...если ты хочешь ебаться с неграми, - ебись - только не таскай их ко мне на баскетбольные матчи!" А гёрлфренд возьми и растрезвонь запись телефонного разговора! Вот об этой части разговора и весь публичный шум в СМИ: вот типичная статья: http://sports.yahoo.com/news/alleged-ra ... 39406.html По ТВ вообще словА не приводятся. "Расистские ремарки", дескать, и всё! И в центральнной прессе приводится только часть стенограммы разговора. Сейчас вам Холмс покажет место где полная стенограмма разговора. http://deadspin.com/exclusive-the-exten ... 1568291249 И конкретно Холмс приведёт и переведёт вам место, за которое Евронал публично высек своего же миллиардера! За упоминание о проблеме чёрных евреев в Израиле!

Часть диалога упускаемая в центральных СМИ:

DS. Дональд Стерлинг: It's the world! You go to Israel, the blacks are just treated like dogs. - "Так устроен мир! Поехай в Израиль - там с чёрными евреями обращаются как с собаками.

V. Гёрлфренд: So do you have to treat them like that too? - И ты тоже так с ними обращаешься как в Израиле?

DS: The white Jews, there's white Jews and black Jews, do you understand? - Есть белые евреи и есть чёрные евреи - Понятно?

V: And are the black Jews less than the white Jews? - И чёрные евреи ниже белых еврев?

DS: A hundred percent, fifty, a hundred percent. - На 100% - даже на 150%!

V: And is that right? - И это разве правильно?

DS: It isn't a question—we don't evaluate what's right and wrong, we live in a society. We live in a culture. We have to live within that culture. - Я не хочу в это касаться, правильно это или неправильно, я просто констатирую что так в Израиле есть! Мы живём в такой культуре и это такая культура!


Великолепный, Уотсон, пример разобрать тут все нюансы обманов! Их тут много.

Во-первых, разумеется Евреонал так сурово наказывает своего миллиардера, а значит избранного из избранных, за простое замечение,

не потому что тот лжёт!

а как раз за то что тот говорит ПРАВДУ об Израиле!

Вы поняли? Наказание за правду! Зазеркалье! Правда у евреев не в почёте! Это люди лжи, ещё Христос говорил. https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Images6/IsusJews2.JPG

Даже еврейский миллиардер не может даже в частном разговоре приоткрывать взаимотношения среди евреев! Вы поняли? Рот на замке всегда и со всеми! Евреонал сам разберётся когда и что сказать! Евреонал если не сказал, - то нельзя еврею произносить даже в частной беседе с евреем! Вот почему евреи - зомби - биороботы. Евреи как пластинка - если её не поставили, они не должны играть! Понятно? Евреи не люди - это биороботы! Люди имеют какую то свободу выбора, даже рабы гои и то могут послать на хуй своего хозяина еврея, но сами евреи должны держать язык за зубами! Строго! Поняли? https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/Fotoalbom6/images ... od_jpg.jpg

Вот например читатель пишет Холмсу: "Док! это один из обычных евреев. По своим чёрным делам постоянно мотается из Израиля в Москву и обратно. В ходе "беседы" со мной распетушился настолько, что перестал скрывать, что час "Х" близится! Скоро они дадут отмашку. Надо всерьёз готовиться новогоям. - Вот его пост: skwair, 29.04.2014 15:43 20882 А ты всё не угомонишься,гавно клюющий. Уже осталось совсем немного и твою петушиную задницу будут пускать по кругу, но уже в где-нибудь в более "серьёзных" местах. А пока постоишь на панели в Ольгино, но если рот пошире открывать будешь, может и для унитаза сгодишься".

Вот вам это пример, Уотсон, что избранный пипл - КЛОН - должен держать язык за зубами. Поэтому рядовыми евреям ничего не говорится а только делаются намёки! Но они и намёки выбалтывают!

И заметьте, миллиардер американский! Басктебольная ассоциация американская? Какое казалось бы им дело до Израиля? Почему американская баскетбольная Лига изгоняет еврейского миллиардера за простое замечание о расовом вопросе в Израиле? Да потому что, Уотсон, это не баскетбольная Лига изгоняет, ей просто сказали, а изгоняет Евреонал!

Изображение

Дальше об освещении это случая СМИ! Ну по ТВ они вообще не приводят словА, а просто говорят о мерах в ответ на расистские ремарки Стерлинга. (Он как американский Стерлигов). Статьи приводят только кусок где говорится: "если ты хочешь ебаться с неграми, - ебись - только не таскай их ко мне на баскетбольные матчи!" И сила Евреонала такова, что у толпы, которая всегда удовлетворяется тем, что на поверхности слышно, создаётся впечатление, что именно за эти слова Руководство Баскетбольной Лиги ебёт Стерлинга. И чёрные ГДЛБ восхищаются, - во, дескать, как у нас руководство какое строгое, за 2 слова негативных о нас неграх - вон и своих миллиардеров как ебут! Уважуха руководству! Риспект!

А дело то совсем в другом!

Евреонал на самом деле относится к неграм как и положено избранному пиплу - как к гойским собакам, как в Израиле белые негры относятся к чёрным евреям, а просто гойских негров в Изарале вообще нет и быть не может! Это вообще исключено!

И посеки за что Евреонал выеб еврейского миллардера! За раскрытие большой тайны, что расовый конфликт имеется не только между Еврейским клоном и Гойским клоном, но и внутри самого еврейского клона избранных!

Потому что что пиздит отдельный Хаим - это ещё так сяк, но свидетельство из уст такого авторитета, это уже не вырубишь топором. Именно поэтому Евреонал смещает акцент диалога на еблю гёрлфренда с чёрными.

Какой, Уотсон, отличный пример манипуляции и жонглирования информацией и просто прекрасный пример как Евреонал разводит гоев на инфу!

https://uznai-pravdu.com/zarubezhom.com/