Если я наркоман или алкоголик?

Героизм и подлость. Здоровье душевное. Человек среди людей. Смысл жизни. Как стать человеком... По следам профессора Преображенского из «Собачьего сердца», который пытался из животного сделать человека.
Сообщение
Автор
koto

Если я наркоман или алкоголик?

#1 Сообщение

Ты уже наркоман? Или алкоголик?

А зачем тебе форум?, ты всё равно скоро подохнешь.
Тебе не форумы читать надо, а гроб себе готовить уже и место на кладбище, или ты собираешься сдохнуть как собака, под забором?.

Но подожди , просто так сдохнуть тебе никто не даст.
Зря что-ли ученые работали столетиями над этими вопросами, открывали законы, изобретали вещества.
Прежде чем просто сдохнуть, тебе еще надо сделать много дел. Просто так тебе сдохнуть не дадут и не отпустят ( те кто это придумал и организовал ). Ты должен выполнить несколько обязательных условий, перед тем как уйти в небытиё:

  • 1. Отравить жизнь твоим самым близким и родным людям своим никчёмным существованием.
    Превратить в ад жизнь своих родителей.

    2. Обязательно должно произойти перераспределение собственности (твоей конечно, бараньей собственности) От тебя, твоей семьи, к тем , кто взял в оборот твою ничтожную личность. Всё, что ты и твоя семья произвели своим трудом, заработали, что это всё должно плавно перейти на верхние ступеньки пирамиды. Зачем трупу рубаха?
    Когда с собственностью начнется напряженка, ты обязательно начнешь увеличивать количество зла на планете. Тебе нужны будут новые средства , и для их получения ты пойдешь на всё. Вот на этом этапе ты особенно нужен организаторам, ты готовый биоробот , тебя даже уговаривать не надо сделать любую пакость, сам приползёшь...

    3. Обязательно! Ты должен втянуть в это болото еще десяток твоих друзей , знакомых или близких тебе людей. Это важно, что-б цепочка не прерывалась. Это ты - ничтожество, можешь десяток таких же мудаков втянуть, а Comedy Club - десятки тысяч.

http://photo1.fotodia.ru/2007/01/30/559 ... 4YmB_s.jpg[/right] На этом фоне, ты не дашь потомства, а если и дашь, то дебилов или олигофренов. А вообще речь про это и не идёт. Ты будешь курить, колоться, нюхать, а твоих женщин, в это время будут ебать другие. Да и вообще - кому нужно твоё потомство - неудачника, слабака и мудака?

Всё то время, пока ты будешь выключен из жизни и пребывать в блаженном состоянии амёбы, вокруг тебя будут приниматься законы, облегчающие еблю твоих женщин во все дырки, и происходить собственно эти процессы, но тебе всё это будет по хую. Именно так и задуман процесс.

Ну и потом - всё. Гой сделал своё дело, он больше не нужен. Сдохнешь от передоза или от чего другого. Почему речь про гоев? Потому что абсолютное большинство посаженных на наркотики это гои ("Гой"- посмотрите в Yandex-е, кто не знает). Случаются исключения , когда в эту мельницу попадают и свои , но не так часто. В основном по причине пересыщенности уже награбленным по цепочке. Как, например , сын галерейщика Гельмана, ну это издержки еврейского воспроизводства. Лес рубят - щепки летят.

Наркомания это искусственно воспроизведенная болезнь, зависимость.
Наркомания не лечится! И Алкоголизм не лечится!
Наркомания и алкоголизм медикаментозно и внешними воздействиями не лечатся вообще! Врачи которые говорят , что лечат наркоманию, или мудаки ( не волнуйтесь , их исчезающе мало), или хотят просто развести вас на деньги. Пока вы еще не подохли, можно карманы ваших родственников почистить.
Изображение
Эти тяжелейшие болезни можно вылечить только одним способом - путём внутреннего понимания того, что с тобой произошло и почему. И наполнением внутренней пустоты чем то важным. Чем-то очень важным и весомым. И это возможно только на фоне сильной , не сломанной личности и характера. (Вспомните фильм "Французский связной")

А поскольку абсолютное большинство такой личностью не обладают, никакие глобальные идеи не несут, явных целей не имеют, то для нас и вас алкоголь и наркотики это дорога только в одном направлении. И не тешьте себя иллюзиями.
Вылечиться и спрыгнуть будет невозможно!
И никакая церковь, скорее всего, не поможет. Пустоту заполнит, затормозит в редких случаях.
Вообщем исход ясен. "Куришь , пьёшь вино и пиво - ты сторонник Тель-Авива".
Подохнешь на радость производителей, распространителей и авторов глобальной теории очищения планеты от не нужного , лишнего электората.

Изображение

Изображение


Изображение
Вот информация свежая
Sperm Mutations Caused by Alcohol, Tobacco and Pesticides Are Transmitted Along the Generations! - Sperm mutations found even in the fourth generation
- Мутации спермы, вызванные Алкоголем, табаком и пестицидами передаются вплоть до 4 поколения включительно. Это означает, что бесполезно надеяться, что дети алкоголиков будут нормальными людьми. Соответственно безжалостный вывод: кто хочет иметь здоровую нацию, должен уничтожить всех алкоголиков и наркоманов - потому что это опасный и заразный генетический материал. Хотя, собственно говоря можно и не утруждаться и не брать на душу грех, они всё равно сами самоуничтожатся, просто это процесс довольно отвратительный, протекает в чьих-то явных интересах, прямо на наших глазах и засасывает нормальных людей.


Изображение

как наркотики меняют человека

Изображение

Изображение