! Крипты под маской гоя. Как определить в себе ибрейскую кровь?

Героизм и подлость. Здоровье душевное. Человек среди людей. Смысл жизни. Как стать человеком... По следам профессора Преображенского из «Собачьего сердца», который пытался из животного сделать человека.
Сообщение
Автор
admin
Site Admin

! Крипты под маской гоя. Как определить в себе ибрейскую кровь?

#1 Сообщение

"Здравствуйте ! Созданная Вами Научная Евреология показала что социальный слой выше среднего сплошь состоит из людей с большой концентрацией ибрейской крови. Уже нет смысла специально копать ибрейские корни у очередного того или иного "великого" или "известного" деятеля. Нужно принять это за исходный факт - "ПРЕЗУМПЦИЯ НИБРЕЙСТВА ЭЛИТЫ". (очень правильные слова!) Сейчас наоборот важно показать что в этой массе ибрейства есть криптоГОИ (скрытые, замаскированные)- люди, числящиеся среди ибреев своими, но имеющими большой процент гойской крови и, соответственно, гойское, человеческое мировоззрение.

http://www.irancartoon.com/contests/nationalpress.jpg[/right] Список открывают
Иисус Христос,
Иосиф Джугашвили,
Адольф Шилькгрубер,
генералиссимус Франко,
Мао Дзе дун,
Иосиф Броз Тито.


Далее наши современники
Фидель Кастро,
Александр Лукашенко.


Это только самые известные "наши люди" в ибрейской команде. Машину Евреонала в лоб не остановить, тем более неврубающимся "чистым гоям". Гои не понимают психологии ибрейства и в упор не видят ибрейскую опасность. Только криптогои из-за содержащейся в них части нибрейской крови видят ибреев насквозь. Криптогои - это тот песок, алмазная пыль в смазке механизма адской машины Криминтерна из-за которого она встанет.

Ибреи понимают опасность криптогойства и в Торе есть прямое указание уничтожить ибрея, сомневающегося в иудаизме. Поэтому основная масса криптогоев шифруется почище криптоевреев.

Способы борьбы с Криминтерном: саботаж под видом излишнего усердия, диверсии (стихийные силы природы, случайное стечение обстоятельств), в запущенных случаях устранение наиболее рьяных ставленников Евреонала (криминальные разборки ) как например ликвидация Джинджича в Сербии. Категорически запрещается создание каких -либо объединений и групп "борцов" более 3-х человек. Каждый действует по собственному усмотрению с целью безнаказанного нанесения врагу максимального урона в своей области.

Приведу несколько примеров чтобы показать криптогоям что они не одиноки в своем противостоянии с Евреоналом.

http://www.voskres.ru/history/images/fomenko.jpg[/right] АНАТОЛИЙ ФОМЕНКО, профессор математики МГУ. Используя астрономические методы и разработанный им раздел теории статистического анализа, математически доказал что общепринятая ныне хронология исторических событий, созданая в 16 веке Скалигером и Пятавичусом - сфальсифицирована ими по заказу Евреонала. Расчеты Фоменко проверили немецкие математки - все правильно. Предпринял удачную попытку реконструкции подлинной истории. Евреонал спохватился и к Фоменко приставили "соавтора" Носовского, но было поздно и работы Фоменко получили огласку. Классическая его работа "Новая хронология Руси, Англии и Рима" ???? http://chronologia.org/.

http://images.evrazia.org/images/bg_cosp_fomenko.jpg[/left]
Анатолий Фоменко Оказывается, нас обманывали всю жизнь. Корни обмана тянутся в глубь столетий. Человек впервые сталкивается с миром тайных заговоров, беря в руки школьный учебник истории. Все, что в нем есть, - ложь, результат грандиозного сговора. На самом деле все было совсем не так.

Это обнаружил и обосновал математик, профессор РАН, заведующий кафедрой дифференциальной геометрии МГУ Анатолий Фоменко. В начале 70-х он заинтересовался проблемой датировки затмений. Получалось, что описанные в древности солнечные и лунные затмения не согласуются с астрономическими моделями. И наоборот, все согласуется, если допустить, что эти затмения произошли примерно на тысячу лет позже. Правда, тогда история человечества оказывалась сильно короче. Чтобы все утрясти, Фоменко и разработал «Новую хронологию». Сейчас над ней работают десятки человек. Работа идет в тайне. Имена своих помощников (за исключением соавтора Носовского) Фоменко назвать отказывается: опасается им навредить.
...
«Потом возникает заговор, - диктует Фоменко. - Нас сейчас пытаются уверить, что заговоров не бывает. Но это не так! Они были! Есть! И будут! Провинции откалываются - как при распаде СССР. Придумываются религии и новые языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский и латынь. Появляются якобы древние европейские страны. А историкам поступает заказ - написать новую историю человечества, без великой Монгольской империи. Точнее - исправить все даты».

Я спрашиваю, кто же координировал такой масштабный заговор. Академик снисходительно улыбается: «А что там координировать? Всего-то надо - пять-шесть, ну десять хронистов, по одному на страну. Они же все-все друг друга знали! Как генсеки союзных республик, понимаете?»




http://www.patriotica.ru/authors/muhin.jpg[/right] ЮРИЙ МУХИН, химик, редактор интернет- издания "Дуэль". Доказал смерть Ельцина во время выборов 1996 г. и замену его двойником, публикуя и сравнивая фотографии Ельцина из западных СМИ до и после 1996 г. Публикации "Дуэли "не остались не замеченными и "Ельцин" на Новый 2000 год ушел "по состоянию здоровья". Поднял в своих публикациях замалчиваемую Евреоналом с 18 века тему ТЕЛЕГОНИИ.
Интереснейшие статьи
"ДУХ ЖИЗНИ И ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА" ,
БЕССМЕРТНА ЛИ ДУША ЧЕЛОВЕКА? МРАКОБЕСИЕ АТЕИЗМА .

Выдвинул перспективную идею суда народа над очередным президентом, срок полномочий которого истекает, во время выборов нового - http://www.duel.ru/200746/?46_1_1. Доказал убийство Сталина в своей книге УБИЙСТВО СТАЛИНА И БЕРИЯ.
Все статьи Мухина по темам -.

Изображение


http://www.prometeus.nsc.ru/exhibit/04-09-01/04.gif[/right]ВАСИЛИЙ ШАБЕТНИК, академик, автор книги "ФРАКТАЛЬНАЯ ФИЗИКА".Разработал Единую теорию поля. Все физические взаимодействия - гравитация, магнетизм и др. получают объяснение как проявление классических электрических сил известных нам еще по школе. Простой язык и математические формулы из школьной программы, железобетонная логика. Похороны теории Эйнштейна и законов тяготения Ньютона. Для содействия широкой публикации "ФРАКТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ" применил нестандартный прием - в предисловии научной (!) книги обрушился с критикой "тоталитарного режима" Белоруссии (не называя имен ). Фрактальная физика объясняет нестыковки современной науки например несоответствия орбит Меркурия и Плутона законам "всемирного тяготения". Одно из интересных следствий теории : масса Земли завышена в 1200 раз, внутри планета газообразная, а земная кора имеет толщину 80-220 км. И много еще чего интересного. На эту работу Шабетника уже как классическую ссылается


http://www.americaru.com/do/images/94/20/1190283237.gif[/right] ДМИТРИЙ МОТОВИЛОВ, конструктор трансформатора постоянного тока ( серебряная медаль 24-го Женевского салона новаций 1996 г. ) и создатель персонального бестопливного генератора нового поколения. Контакты [email protected] , [email protected], (Тел 8412) 63-63-95 , "РФ, 440046, Пенза, а/я . 220".



http://img.lenta.ru/news/2006/08/22/per ... icture.jpg[/right] ГРИГОРИЙ ПЕРЕЛЬМАН, математик номер 1. В этом году решил одну из 4-х математических "Задач тысячелетия". Выложил решение в Интернете и не нашлось ни одного "эйнштейна", решившегося на плагиат. Отказался от премии в 1 млн долларов от Американского общества математиков, заявив что в этом обществе обретаются люди не имеющие отношения к математике. Также отказался прибыть на вручение 1 млн евро к королю Испании. Уволен из Математического института Санкт-Петербурга за опоздания и прогулы. Зарабатывает на жизнь наездами читая в США лекции по математике.



http://www.1-sovetnik.com/books/Authore ... r52g-i.jpg[/right]
Владимир Николаевич Мегре родился в 1950 году в Белоруссии, много лет жил в Новосибирске. Женат, имеет дочь и внучку. В остальном биография его темна. Бывший фотограф Владимир Пузаков, взял фамилию жены, развелся по причине загулов. С начала девяностых занимался бизнесом, арендовал теплоходы и возил грузы по Оби но в 1994 году, стал разоряться. Новый взлет его связан с публикацией серии книг об Анастасии. Типичная биография авантюриста. Удачное сочетание, симбиоз, в его личности человеческого, тонко чувствующего даже дуновение ветерка пласта и некоторых свойств "богоизбранной" расы позволил удачно сформулировать и пропиарить человеческую, земную свою составляющую и донести ее до обширного круга читателей. Но что-то произошло (?), или спохватились - как в случае с Фоменко. После 5й книги "Анастасии" - резкий переход на рельсы иудофильства. Хотя:
Очень важные вопросы у меня возникает в самом начале книги Анастасия.
Эти вопросы основополагающие.
В главе под названием Встреча есть такие строки:
Идею деда и прадеда раздать целебный Кедр многим людям, Анастасия не одобряет. На вопрос: “Почему?” – она отвечала, что его кусочки разойдутся как среди хороших, так и среди плохих людей и, скорее всего, будут захвачены в своем большинстве отрицательными индивидуумами, и в итоге - принесут больше вреда, чем пользы. Главное, по её мнению, помогать хорошим людям, ведущим общество к свету, а не в тупик. Помогая всем, дисбаланс добра и зла остается прежним или ухудшается
.
Плохие люди есть?
А если есть, то что с этими людьми делать?
А люди сами стали плохими или им кто-то помог?
А плохие люди не могут опять стать хорошими?
....?
Я то книгу прочитаю, а "плохие" люди нет.
Как им быть?
Вы понимете, что в самом начале книги люди поделены на хороший и плохих? Вы понимаете последствия этого? не похоже ли это на "разделяй, стравливай и влавствуй"?
Возможно его придётся исключить их этого списочка


Вот такие они - "наши люди", скромные работники невидимого антикриминтерновского фронта".
- Всё это замечательно сказано читателем, однако острожность, при огульном зачислении нибреев в "положительные криптогои" необходима. Нибреи имеют в своих жилах инопланетную кровь. Об этом надо помнить всегда. Поэтому относится к ним надо, как Троцкий относился к военспецам из буржуазии. Помните спор о военспецах Троцкого со Сталиным? http://zarubezhom,com/antigulag.htm - Троцкий брал семьи военспецов в заложники и если что, - расстреливал. Когда враг хитёр и коварен, вы не можете миндальничать,... : алиенов много, а Земля одна; и "Обетованной", - наша планета может стать только кому либо одному. Вы входим в решающую фазу борьбы за нашу планету Гею. Победят ли гои? - Пока всё против них.

письмо читателя опубликовано на http://www.zarubezhom.com от 2007-11-24


И вот еще интересный кусочек:
( зашёл я как-то на еврейский форум www.sem40.ru просто пообщаться, выяснить кое-какие подробности Холокоста, которые меня заинтересовали. Ну и просто мило пообщаться с умнейшим из народов... -
... наиболее аргументированно мне овечал некто Farisei (россиянин), у которого в роду почти не было религиозных евреев. Отсюда я только подтвердил свой тезис: еврей взращенный в традициях руссской культуры таковым уже не является. Конечно, бывают исключения в обоих сторонах, но они лишь подтверждают общее правило. Возможно есть и ещё одно обстоятельство.
Многие "еврейские" гении которых мы знаем не были т.н. чистокровными евреями. Возможно такое сочетание и даёт некую формулу таланта. То есть, если гениальна его немецкая или славянская часть, то еврейская часть будет активно продвигать этот талант. В некоторой аналогии - это изобретатель и бизнесмен. Только в одном лице. Ну это я так, к слову.

А это для уверенных что евреев в России 0.068% как утверждает статистика - Как распознать Иванова, Петрова, Сидорова - евреев.