! Крипты под маской гоя. Как определить в себе ибрейскую кровь?

Героизм и подлость. Здоровье душевное. Человек среди людей. Смысл жизни. Как стать человеком... По следам профессора Преображенского из «Собачьего сердца», который пытался из животного сделать человека.
Сообщение
Автор
Алла5
введите число: 999

Re: ! Крипты под маской гоя. Как определить в себе ибрейскую кровь?

#22 Сообщение

Давайте не будем тратить время на всяких там Praetorов, такие, с полностью загаженными мозгами раввинской блудотрескотней, не способны видеть дальше собственного носа. А скорее всего это песик из бней-ноахов. Они как и криптоиверы, русее русских патриотов, так и бнейноахиды евреестее и кудрявее евреев. На любую тему, ответ в одном ключе: все гои дерьмо, их женщины бляди , а наш много"страдальный" евр.народ терпит издевательства христьян, гитлеров и вобще нас таких пушистых и хороших не любят потому что мы лучше всех. Достали. Идите к чертовой матери,нетоварищ, плакать, кривлятся и тявкать изподтишка на гоев нах иудейские форумы ! Например на сайт равонючки Зельмана. Там самое место брызгать слюной.
По теме:
Вот по поводу "бракованных". В исследовании Холмса я нашла поддтверждение тому, о чем ВЫНУЖДЕНА думать постоянно. О самоопределении. Где меня только небыло, и в православии, интересовалась учениями христ-сект, наконец разочаровавшись и выплюнув гнилой плод христианства, решила разобраться в дереве откуда этот плод отвалился. После этих исследований поняла, в иудаизме мне делать нечего. Ужасающая бредовость. Такое впечатление что раввины просто соревнуются между собой кто вывернет из танака самую изощренную и причудливую фигу. (Они "своих" низшей касты тоже за дебилов держут, и не без основания).
Там я не "своя", не тот менталитет, "просто верить", но и среди русских нахожусь под "подозрением", (по той же причине), как говорят "ни в ж..пу, ни в красную армию"! Ужасная дилемма.;)
Но самое главное. Мне кажется что с хищноиверами, чистогоям бороться бессмысленно. Они от природы милосердны и просты, бесхитростны. Жид всегда обставит такого без труда. Другое дело гой с небольшой примесью ивера, выбравший (сознательно, это важно), сторону гоев. Такие, просто необходимы в этом противостоянии.